Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: отзывы, чем и как помог канал

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
поправьте меня если я не прав: по поводу попутки...можно же добраться днем, или вечером практически в любую часть города? Полно автобусов/газелей...просто достают уже смс о попутках...особенно те, которые приходят днем, имхо, после 10 думаю актуально...
сам раз писал об этом, транспорт реально не ходил, был на 4 Дачной, ехать надо было к Магистралю (Азазаль не даст соврать:))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Правила канала этого не запрещают. А отправлять на канал сообщения, содержащие стоимость проезда на автобусе-не нужно. С надеждой на понимание.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
поправьте меня если я не прав: по поводу попутки...можно же добраться днем, или вечером практически в любую часть города? Полно автобусов/газелей...просто достают уже смс о попутках...особенно те, которые приходят днем, имхо, после 10 думаю актуально...
сам раз писал об этом, транспорт реально не ходил, был на 4 Дачной, ехать надо было к Магистралю (Азазаль не даст соврать:))

+1000
Сам по поводу попутки писал только один раз зимой когда не мог уехать на автобусе из-за снегопада, а сильно надо было попасть на работу (открывать салон) а то оштрафовали бы! А так весна теплая можно и пешочком прогуляться и на автобусе доехать!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
ИМХО, все таки надо было канал Попутчик делать. Сейчас наверное 50% смс на канале это просьба подвезти.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
ИМХО, все таки надо было канал Попутчик делать. Сейчас наверное 50% смс на канале это просьба подвезти.


только идея провалится! Как и смс канал пробки саратова!!!(в начале там хоть что-то писали)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
как вы думаете если человек реально СПЕШИТ днем? ОПАЗДЫВАЕТ он будет в автобусе ехать час то расстояние которое на машине за 15 минут преодолеть можно?вот вы простите гоните по пустякам!как будто прочитать смс так тяжко что руки отсыхают=)если ныть по поводу каждой смс может тогда вообще стоит их отключить?=)
ЗЫ ночные попутки актуальны
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
каждое собщение приходит 3 раза. можно это исправить? замучался удалять. сегодня посыпались и разом пришло порядка 24 сообшений. начинаешь читать одно, вылезает другое. пришлось вообще звук на время выключить
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Dk1980, у меня ещё бывает отбой приходит раньше самого сообщения о помощи=)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
как вы думаете если человек реально СПЕШИТ днем? ОПАЗДЫВАЕТ он будет в автобусе ехать час то расстояние которое на машине за 15 минут преодолеть можно?
такси стоит 200р практически куда угодно
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
DAE, в анше время на такси в булошную не ездят!)Дим ну неужели впадлу захватить человека если едешь по пути?мне лично нет!тебя ж не просят в час ночи одеться и приехать из ленинского в завчик забрать и отвезти домой=)хватит скупердяйничать и ворчать=)
ЗЫ у студентов 200 р на такси не всегда есть=)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
как вы думаете если человек реально СПЕШИТ днем? ОПАЗДЫВАЕТ он будет в автобусе ехать час то расстояние которое на машине за 15 минут преодолеть можно?вот вы простите гоните по пустякам!как будто прочитать смс так тяжко что руки отсыхают=)если ныть по поводу каждой смс может тогда вообще стоит их отключить?=)
ЗЫ ночные попутки актуальны
Это канал помощи. Желание кого-то помочь побрить затылок меня сегодня вообще убило.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
gomer, просто он свечки головой тушил и пол волосяного покрова сжог=)а затылок не смог ВОт и просил помощи Ребят вы скажите ещё что никто не посмеялся над его смс=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
ну что тепеь все 300 человек будут в смс канал поздравлять?можно на сегодня выключать уведомления?=)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ЗЫ у студентов 200 р на такси не всегда есть=)
на машину есть, на такси нет? o_O

Дим ну неужели впадлу захватить человека если едешь по пути?мне лично нет!тебя ж не просят в час ночи одеться и приехать из ленинского в завчик забрать и отвезти домой=)
мне впадлу это все читать. Тем более что периодически просят. хорошо еще что можно время получения настраивать.

когда человек застрял к примеру в сугробе и не может выехать... или там колесо лопнуло - домкрата нет - это одно, помогать надо, можно и приехать. а вот когда человеку тупо жалко пару сотен потратить...
 
Верх Низ