Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: отзывы, чем и как помог канал

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Реальной власти на канале нет, показательных мер нет, понабрали непонятно кого, разруха и хлам...

+100, Макс один ничего не сделает, Полина участие не принимает, а Дену все пох...
поживем-посмотрим...
прогноз: если ничего не изменится к сентябрю канала не будет!

PS к Полининой смс-ке +1000
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
разбудили сволочи просто так, теперь заснуть не могу
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Макс один ничего не сделает, Полина участие не принимает, а Дену все пох...
PS к Полининой смс-ке +1000
+ очень много!
А Иван Тихий должен идти лесом или в крайнем случае посмотреть порнушку!

Ещё ребят давайте на такие вещи я думаю не стоит флудить(Было бы одно сообщение и всё, а с криками на канале это уже фигня какая то получилась!)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
отключил канал.
извините, но зае..... особенно факт согласованности этого пиzдеца в полночь рабочего дня.
 
Последнее редактирование модератором:
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Отключайте прием сообщений после 00 и спите спокойно)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
так и было. аккурат вчера включил, после того как пропустил пару просьб о помощи после 23
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
отключил канал.
извините, но заe.... особенно факт согласованности этого пиzдеца в полночь рабочего дня.

Еще раз матом в этой ветке напишешь-уйдешь с модераторов ресурса с блоком 90 дней.
2 other: сообщение Тихого на канале согласовано со мной. Кому принесли неудобства сообщения, следующие за ним-читайте Правила. И не нервничайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Такими темпами, админ канала, останешься ты на нем один со своими согласованиями.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ё моё какие все нежные...как всегда все плачат...Телефон лежал рядом с кроватью...не разу даже не проснулся...С утра всё прочитал(поржал),поднял себе настроение с утра...Вчера людям было весело)))И всё...Как можно от смс проснуться???
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ё моё какие все нежные...как всегда все плачат...Телефон лежал рядом с кроватью...не разу даже не проснулся...С утра всё прочитал(поржал),поднял себе настроение с утра...Вчера людям было весело)))И всё...Как можно от смс проснуться???

Проснуться от смс, тут же выйти на форум и что-то написать:)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Проснуться от смс, тут же выйти на форум и что-то написать:)

Многие на ночь не отключают и просыпаются от смс, думая, что это что-то важное пришло, а не чей-то ночной согласованный бред.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 902
Реакции
1 982
Баллы
113
вашу мать вам не надоело сраться а?ну нафлудил ктото ну и что?!теперь надо всем повыёживаться?затрахали на 1 бредовую смс отвечать 10 ещё более бредовыми!для замечаний и наказаний есть администрация!!!!!давайте теперь каждый напишет кошке как она достала своими просьбами подвести или как укурыши нехорошо поступают?ей богу такая трагедия ночью смс пришла ой ой ой...если кого то анпрягает просыпаться можете выключать смс на ночь!на крайняк если чтото случится у нас есть координатор который может позвонить и попросить помочь если знает что вы рядом живете например!
ЗЫ вчера ржали всем отделом над Тихим и КО
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Согласен с некоторыми постами и мыслями выше.
Действительно, если пришла непонятная смс (ну совсем не в тему), проигнорируйте её. Не пишите на канал своё мнение по этому поводу. Напишите уж сюда. А то и правда, одну бредовую получишь и потом ещё штук 10 её обсуждения и перепалки.

ЗЫ Делайте иногда так: ^___^
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
злые все вчера, вернее уже сегодня были)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 902
Реакции
1 982
Баллы
113
злые все вчера, вернее уже сегодня были)))

на КОшку наехали сёдня=) да мне тоже не нравится что она постоянно просит подвести Но она расплачивается за это КОму от её сообщений стало плохо?
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
на КОшку наехали сёдня=) да мне тоже не нравится что она постоянно просит подвести Но она расплачивается за это КОму от её сообщений стало плохо?

На мой взгляд криминала в просьбах кошки намного меньше чем в сообщениях "+1 к тому то" и "+1 к такому то". Но и просьбы довести начинают напрягать. Считаю что нужно разделять каналы об экстренной помощи и канал о просьбах подвести.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд криминала в просьбах кошки намного меньше чем в сообщениях "+1 к тому то" и "+1 к такому то". Но и просьбы довести начинают напрягать. Считаю что нужно разделять каналы об экстренной помощи и канал о просьбах подвести.

Не надо ничего разделять. Это полный бред, канал пробки так и умер в итоге, толку не будет и с этими довозами.


Правила она не нарушила никакие, свои личные неприязни прячьте от канала подальше. Кому что-то не нравится, выход есть---->
На крайняк позвоните лично, и сообщите о своих мыслях конкретному человеку, а не всему каналу. Если уж руки так и чешутся, и ничего поделать с собой не можете, пишите в канал, но будут меры! За сегодня тоже!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
на КОшку наехали сёдня=) да мне тоже не нравится что она постоянно просит подвести Но она расплачивается за это КОму от её сообщений стало плохо?

Мне вообще по барабану на эти ее сообщения. А кому-то эти ее сообщение немножко денег принесли. А если мне ночью не нужны смски - я выключу звук смсок. А важное, Полин, по смске вряд ли пришлют. По важному поводу звонят обычно, даже ночью. ИМХО, раздуваете из мухи слона. И +много к тому, что спать не давали не одна смска мальчиков по вызову, а десяток потом с жалобами, что спать не дают :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
И +много к тому, что спать не давали не одна смска мальчиков по вызову, а десяток потом с жалобами, что спать не дают :)

Ну знаешь, если это спустить с рук, то такие смс о мальчиках по вызову будут не один раз в день (ночь) и не только в 12 ночи, тем более если админ канала считает, что это норма! Оно надо?
 
Верх Низ