Работаете ли вы по специальности?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

работате ли вы по специальности?


  • Всего проголосовало
    107
Ин-на от сюда

Ин-на от сюда

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скинула и объяснила:)))) ......... вот так доказывает Мася свою провоту.....
 
OP
М

Многомама

Guest
если бы я тебя скинула, ты бы тут уже не писала))))) кароче теме ап....
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
на 4 курсе пошел на стажировку очень тесно переплетённую со специальностью, в конце 5 курса, в связи с объективными причинами, независящими от меня, стал работать в совершенно другой направленности.
ответ: нет.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Стоматолог по образованию, работа в строительстве (черный металл)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Суть в чем, наш препод при составлении договоров на практику, был крайне удивлен что большинство студентов не работают по специальности, на что посвятил нам целую лекцию, про то. что в советские годы, отчисляли с института, ели начиная с 3 курса студент не работал по специальности. И суть в том, что к этому хотят вернутся. Типа до 3 курса в ВУЗе все будут учиться одинаково (общие предметы), а после 3 третьего курса, в зависимости места работы студентов будут распределять уже по специальности.

Бред какой то, ни моя мама ни мой папа не работали в сове время пока не окончили ВУЗ. Никто их не отчислял и работать не заставлял, так как они были студентами.
 
OP
М

Многомама

Guest
Бред какой то, ни моя мама ни мой папа не работали в сове время пока не окончили ВУЗ. Никто их не отчислял и работать не заставлял, так как они были студентами.
ну слава богу это не мой бред....а бред препода...он говорит что так было...проверять не собираюсь))) просто донесла очередную идею фикс
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня специальность достаточно широкая, т.е. работа упирается в знания той или иной сферы с практичекой точки зрения, а не в специальности как таковой.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
1 вариант
Интересные результаты опроса ))) 50х50
Пост Министр мля, задолбало это перелогинивание
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
закончил СГУ мехмат, работаю здесь же и учусь в аспирантуре.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Получил специальность инженера вычислительной техники. Работаю в ИТ отделе инженером по локальным сетям, попутно вливаюсь в системное администрирование.
Могу еще и прогером работать, но это если только за очень большие деньги.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
нет, по специальности не работаю
 
OP
М

Многомама

Guest
По результатам голосования уже можно сделать вывод

что либо большинство специальностей, на которых мы учились уже просто не востребовано (низкий уровень зарплат, малое количество вакантных мест и т.д.), либо изначально была не правильно выбрана.... Не угадаешь называется(((((
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
учусь и стажируюсь по специальности. Моего ответа нет, поэтому не голосовал. Делай уже что-нибудь, я проголосовать честно хочу)))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Не работаю по специальности и не буду никогда наверное. Зато есть желание получить другое образование, уже связанное с работой.
 
Верх Низ