Радар-детектор (анти-радар): выбор, обсуждение

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Гаиянцы отличаются умом и сообразительностью ;)
и им тоже присуще самообучение. Можете для интереса поглазеть на любой такой пост, где скорость замеряют и вы убедитесь, что они всегда радаром только "стреляют", а постоянно его никто не держит.
ИМХО, лучший антирадар это моргание встречных дальним светом :)
Были бы встречные ;)
Вчера катался в сторону гусельского моста - стоял пост на первом повороте на право после п. Зоналка. Так вот предупреждали меня аж почти возле Юбилейного 8)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Ну за городом водители всегда предупреждают. Вот в городе очень редко.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А в городе они на односторонних стоят зачастую
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Была у меня такая штука

Надо сказать вещь практически бесполезная по нынешним временам.Помогает в тех случаях,когда радар включен на постоянку,например на стац.посту,либо когда впереди едущюю машину стреляют.В городе вообще беспонтово,предпочитаю ехать либо за "спонсором",либо по правилам.А на трассе максимум успеваешь сбросить лишние 10 км/ч.(в смысле со 120 до 105 признаке 60).Еще немаловажно какой радар,Вот ездил на Юга так там все с лазерными стоят.Ехал я себе 110 (сбросил немного,подьезжая к повороту на нас.пункт0,гай вылетает,тормозит,говорит превысил.Я говорю гонишь,у меня радар-детектор не пищал.Он говорит пойдем покажу.Показывает.Я восхищаюсь,он начинает показывать как действует тыкает им в машину(в любом направлении,можно в движении),сразу показывает время и скорость(запоминает несколько,можно потом распечатать),я еще восхищаюсь он польщенный меня отпускает с предупреждением.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Надо сказать вещь практически бесполезная по нынешним временам.Помогает в тех случаях,когда радар включен на постоянку,например на стац.посту,либо когда впереди едущюю машину стреляют.В городе вообще беспонтово,предпочитаю ехать либо за "спонсором",либо по правилам.А на трассе максимум успеваешь сбросить лишние 10 км/ч.(в смысле со 120 до 105 признаке 60).Еще немаловажно какой радар,Вот ездил на Юга так там все с лазерными стоят.Ехал я себе 110 (сбросил немного,подьезжая к повороту на нас.пункт0,гай вылетает,тормозит,говорит превысил.Я говорю гонишь,у меня радар-детектор не пищал.Он говорит пойдем покажу.Показывает.Я восхищаюсь,он начинает показывать как действует тыкает им в машину(в любом направлении,можно в движении),сразу показывает время и скорость(запоминает несколько,можно потом распечатать),я еще восхищаюсь он польщенный меня отпускает с предупреждением.
кстати, это к флейму о поведении с гайцами. иной раз восхитивщись в корректной форме нужное количество раз их слжбе, можно избежать наказания :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Посоветуйте радар-детектор

Хочется купить сей девайс так как придется много ездить этим летом. Думаю про Star 2011, стоит в районе 50$, на большее по деньгам я категорически не согласен - не оправдается.
Кто-нибудь пользовался именно этим прибором?
Или может посоветуете что-нибудь в ценовом диапазоне 0-50$....
 
Y

Yujen

Guest
самый лучший антирадар:
читай в подписи
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У Dimon85 есть хороший детектор. Вроде продавал ;)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Тут было несколько тем. ИМХО самое надежное езда за спонсором.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Re: Посоветуйте антирадар

Хочется купить сей девайс так как придется много ездить этим летом. Думаю про Star 2011, стоит в районе 50$, на большее по деньгам я категорически не согласен - не оправдается.
Кто-нибудь пользовался именно этим прибором?
Или может посоветуете что-нибудь в ценовом диапазоне 0-50$....
Толку сейчас от антирадара мало. Ты едеш, гаец стрельнул радаром, твой антирад. заверещал, ты по тормозам, но у гайца на табло радара твоя начальная скорость.
Просто старайся не превышать :wink:
 
S

Stealth™

Guest
Re: Посоветуйте антирадар

Хочется купить сей девайс так как придется много ездить этим летом. Думаю про Star 2011, стоит в районе 50$, на большее по деньгам я категорически не согласен - не оправдается.
Кто-нибудь пользовался именно этим прибором?
Или может посоветуете что-нибудь в ценовом диапазоне 0-50$....
Толку сейчас от антирадара мало. Ты едеш, гаец стрельнул радаром, твой антирад. заверещал, ты по тормозам, но у гайца на табло радара твоя начальная скорость.
Просто старайся не превышать :wink:
Это не антирадар. Это радар-детектор.
А вот антирадар сцуко запрещён.
Он на**бывает гайцевский радар.
 
G

Guest

Guest
У мню на работе есть именно антирадар. Но тяжелый, сцука. Зато два (желающие посмотреть и прицениться - смотреть за рынком стройматериалов по дороге на Юбилейный).
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
У мню на работе есть именно антирадар. Но тяжелый, сцука. Зато два (желающие посмотреть и прицениться - смотреть за рынком стройматериалов по дороге на Юбилейный).
Это локаторы? :))))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У мню на работе есть именно антирадар. Но тяжелый, сцука. Зато два (желающие посмотреть и прицениться - смотреть за рынком стройматериалов по дороге на Юбилейный).
А как они там (в повороте) стреляют под знаком 40 тогда?
Или они момент когда антирадар отвернется ждут? ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не стОит ставить АНТИрадар...Гаюшки и так бесенеют сейчас на ровном месте
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Блин, сорри, я имел ввиду радар-детектор. Антирадар мне не надо, хотя я им пользоваться 2,5 года учился (наподобие тех что за рынком строительным :). Импульс в 15 мегаватт врят ли оставит в живых гаишный радар, если точно в него попадет.

Насчет ездить по правилам - за совет спасибо, по городу езжу обычно даже меньше чем можно, но вот на дороге за Юбилейным считаю что 60 там ехать нецелесообразно с точки зрения окружающих. Да и вообще много на трассе всяких знаков 40 где вокруг в километре живой души нет.

Толк от прибора есть, так как обычно я не один по дороге едут. Кого то меряют в 2 километрах впереди а я уже узнаю об этом.

Ну раз ни у кого нет такого устройства может посоветуете где наибольший ассортимент таковых устройств в Саратове?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Re: Посоветуйте антирадар

Хочется купить сей девайс так как придется много ездить этим летом. Думаю про Star 2011, стоит в районе 50$, на большее по деньгам я категорически не согласен - не оправдается.
Кто-нибудь пользовался именно этим прибором?
Или может посоветуете что-нибудь в ценовом диапазоне 0-50$....
Толку сейчас от антирадара мало. Ты едеш, гаец стрельнул радаром, твой антирад. заверещал, ты по тормозам, но у гайца на табло радара твоя начальная скорость.
Просто старайся не превышать :wink:

Ни разу не прав. Радар детектор прошлым летом в поездке на йух помог весьма. Верещал очень хорошо заранее. Модель простейшая даж без названия. Кетай кароч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ