Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
А со старым штрафы приходили?
приходили, но пару раз сам пропустил, а вот года три назад, где то поймал в Волгограде. НЭо вина детектора, или сам где не сбавил после предупреждения не скажу точно. Триноги на Пензенской трассе ловил хорошо, заблаговременно.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Вот решил взять новое устройство, но только хрен пойми, что выбрать, по отзывам не понять.
В принципе понравились два Инспектор (Барракуду) и Шуми. У Шумика не нравится, что питание через мини УСБ, правда есть ВайФай.
как вариант Inspector Bravo S посмотри
за 15к можно взять и почти 5к бонусами + промокод на 1-2к можно найти еще 🤷‍♂️
Да, только будет человеческий рег, типа A800S ( который можно повесить за зеркало заднего вида) ну или A500S если жаба душит, и РД нормальный с LNA типа Neoline 5900S/6000S, а не то, что сто стоит в комбиках. А РД можно и на торпеду пришпандокать
так и реализовал у себя, все отлично работает 🤝 уже лет эдак 5 и никаких проблем нет
выкинул родной провод и питальник.. запитался от бортовой сети, драйвер на 5в, предохранитель, ферритовый фильтр и проложил кабель за обшивкой
рег висит за салонным зеркалом, с моей стороны его совсем не видно, с пассажирской видно
А тут все просто: Neoline или Silverstone, третьего не дано.
неолайн или инспектор, третьего не дано, все верно
 

Вложения

  • 5938.JPG
    5938.JPG
    192,3 КБ · Просмотры: 23
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
как вариант Inspector Bravo S посмотри
за 15к можно взять и почти 5к бонусами + промокод на 1-2к можно найти еще 🤷‍♂️

так и реализовал у себя, все отлично работает 🤝 уже лет эдак 5 и никаких проблем нет
выкинул родной провод и питальник.. запитался от бортовой сети, драйвер на 5в, предохранитель, ферритовый фильтр и проложил кабель за обшивкой
рег висит за салонным зеркалом, с моей стороны его совсем не видно, с пассажирской видно

неолайн или инспектор, третьего не дано, все верно
Как я понял Инспектор - это старые модели Шумиков.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Как я понял Инспектор - это старые модели Шумиков.
В частости Bravo S это тот же старый Шумик мини вайфай с другим интерфейсом, я бы их вообще не рассматривал ( обрати внимание на даты обновления ПО на сайте) , имхо конечно)
 

Вложения

  • изображение_2023-08-11_110949560.png
    изображение_2023-08-11_110949560.png
    39,4 КБ · Просмотры: 25
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Как я понял Инспектор - это старые модели Шумиков.
они не "старые", они допиленные и доведенные до ума 🤷‍♂️
я бы их вообще не рассматривал ( обрати внимание на даты обновления ПО на сайте) , имхо конечно)
прям даже не удивлен..
как можно рассматривать норм устройство если ты фанат глючного и не стабильного Г :ROFLMAO:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
они не "старые", они допиленные и доведенные до ума

прям даже не удивлен..
как можно рассматривать норм устройство если ты фанат глючного и не стабильного Г
Глючное и недопиленное Г это как раз инспектор, не способный разпознать современные комплексы и имеющий на борту коллекцию допотопных сигнатур, на который поддержка просто болт положила)) а все остальные уже допилили свое ПО

Отправлено с моего RMX3687 через Tapatalk
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
дада,
я уже понял что отваливающийся гпс, детектирование рд частью после проезда, и постоянная ловля/потеря/ловля сигнала одной камеры - это идеал стабильности
вопросов больше нет

заказал себе неолайн на эксперименты за пол цены.. пока еще правда хз зачем o_O и имеющийся инспектор четко работает, две поездки на юг было - все нашел
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
дада,
я уже понял что отваливающийся гпс, детектирование рд частью после проезда, и постоянная ловля/потеря/ловля сигнала одной камеры - это идеал стабильности
вопросов больше нет

заказал себе неолайн на эксперименты за пол цены.. пока еще правда хз зачем o_O и имеющийся инспектор четко работает, две поездки на юг было - все нашел
У тебя заклинило чтоль))) про отвалы GPS уже все забыли, с первых экземпляров, когда не пропаян чип был, ( если, касаемо глушилок, любой терять будет не только Сочи про) Ты расскажи лучше, как твоя поиграйка новые кордоны и скаты 2022 определяет, учитывая "новизну" своего ПО)) а не про поездки на юг рассказывай) Кстати, поехали прокатимся)) на досуге, посмотрим чОткую работу инспектора в потоке, умение работать с ДМЗ разных автомобилей, заодно и про чОткий детект поглядим ) Видосик запилим))) Кстати, а зачем неолайн заказал, если чОткий инспектор есть? ))))

Отправлено с моего RMX3687 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Найти радар любая погремушка может. Важно, чтобы отсеивалось лишнее.
в городе порой ловит
на трассе не было проблем
и да, не любая
Кстати, а зачем неолайн заказал, если чОткий инспектор есть? ))))
вроде ч0тко и написал - что на эксперименты
касаемо глушилок, любой терять будет не только Сочи про)
глушилки и потеря отраженного сигнала - не одно и тоже
переставай читать по диагонали через строчку
 
Последнее редактирование:
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
глушилки и потеря отраженного сигнала - не одно и тоже
переставай читать по диагонали через строчку
Это ты читаешь через строчку, речь про GPS и отвалы))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Это ты читаешь через строчку, речь про GPS и отвалы))
я не про жпс писал 🤦‍♂️
Заказывать прибор, который считаешь плохим, самому себе, еще и денег платить, это мазохизм какой то)) 😆
я неолайн никаким не считаю, его у меня еще не было, все просто
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
про то что ты читаешь через строку
там стоит знак препинания, называется запятая, и дальше идет не про gps часть
и в третьих
вопросов больше нет
не к тебе, не к сильверстоуну
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
про то что ты читаешь через строку
там стоит знак препинания, называется запятая, и дальше идет не про gps часть
Мой ответ был, касаем GPS.
У тебя заклинило чтоль))) про отвалы GPS уже все забыли, с первых экземпляров, когда не пропаян чип был, ( если, касаемо глушилок, любой терять будет не только Сочи про)
Если не понятно))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
как можно рассматривать норм устройство если ты фанат глючного и не стабильного Г :ROFLMAO:
Я фанат Neoline и Silverstone, в двух авто и стоят в одном нео во втором сильвер))) ибо больше нет РД с адекватной поддержкой в плане разработки ПО и поддержания его в актуальном состоянии, так же обновлении железа с выходом новых ревизий ))) Как раз одно из Г, которым ты обозвал и покупаешь)))
 
Верх Низ