Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да их уже много кто детектит кроме этой кобры. Хотя канечно все с описания этих радардетекторов, где могут и наврать. Другйо вопрос, релаьно ли кобра ловит эти ЛИСД2.



Тыкни в картинку.

Вот еще неплохой вариант.



Я подумываю старый Crunch поменять, пока выбираю на что. Если не читать спецификации на сайте, а судить по отзывам, Whistler гораздо хуже кобры, на уровне корейцев. Деньги за брэнд лупят исключительно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВОТ еще интересная штука.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
OP
Toni Mantana

Toni Mantana

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
все опредилился, вчера купил кобру- 710. Сегодня с ее помощью обнаружил видеокамеры на Усть-Курдюмской трассе (очень приятно). В гроде практически не пиликает, а если и пикнет то свосем не так протяжно как при укамере (отличить сможет любой). Пока покупкой доволен. Скоро на море, попробуем на трассе.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня за Сторожевкой стояло шт 7 машин, которых остановлили за обгон под знаком. Большая часть водителей была с регионом 05. Видимо антирадара не было ни у кого, т.к. камера стояла км за 1,5...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 485
Реакции
1 518
Баллы
113
все опредилился, вчера купил кобру- 710. Сегодня с ее помощью обнаружил видеокамеры на Усть-Курдюмской трассе (очень приятно). В гроде практически не пиликает, а если и пикнет то свосем не так протяжно как при укамере (отличить сможет любой). Пока покупкой доволен. Скоро на море, попробуем на трассе.
У меня такой-же, и сразу-вопрос: по громкости все нормально? а то у меня что-то не очень громко крякает.
 
OP
Toni Mantana

Toni Mantana

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Giv насчет громкости тже хотелось бы по громче. пока не было времени читать инструкцию внимательно. думаю, что можно наладить(т.к. в настоящий момнт стоит на уровне громкости 10 но пищит не очень громко, старая кобра в 90-х годах на 3-ке горомче пищала). кстати машины у нас тоже одинаковые, год и цвет совпадают)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 485
Реакции
1 518
Баллы
113
Giv насчет громкости тже хотелось бы по громче. пока не было времени читать инструкцию внимательно. думаю, что можно наладить(т.к. в настоящий момнт стоит на уровне громкости 10 но пищит не очень громко, старая кобра в 90-х годах на 3-ке горомче пищала). кстати машины у нас тоже одинаковые, год и цвет совпадают)))
Оооо, у тебя тоже Аурис, и тоже черный??? А насчет громкости, до этого был Шоу-Ми 520, так он орал даже на минимальной громкости, а здесь все перелазил в настройках, даже на максимальной громкости можно не услышать его при громкой музыке в машине. Кстати где и започем брал?
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Не по теме.
Хочу задать провокационный вопрос, без перехода на личности.
Почему некоторые форумчане в других темах рьяно осуждают "гонщеГов" и бьют себя в грудь ,утверждая что передвигаются исключительно по правилам,а сами оказывается тоже не прочь надавить тапку в пол, только защищаясь антирадаром?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После долгих раздумий и чтений решил купить себе Snooper 3Zero RUS с GPS-ом. Тем более, что еду на днях в Ростов, а их там продают. Если удастся купить, сразу залью в него базу видеокамер и на обратом пути проверю.
 
OP
Toni Mantana

Toni Mantana

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Могу ответить, я не из разряда таких гонщиков. А как ты относишся к тому, что едиш с семьей (маленький ребенок в машине) за 1500 тыс км. едиш долго по правилам, и при обгоне фуры не заметил знак 40 и тебя начинают катать на лишение прав т.к. скорость была 103км? каково? жду ответа.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не по теме.
Хочу задать провокационный вопрос, без перехода на личности.
Почему некоторые форумчане в других темах рьяно осуждают "гонщеГов" и бьют себя в грудь ,утверждая что передвигаются исключительно по правилам,а сами оказывается тоже не прочь надавить тапку в пол, только защищаясь антирадаром?

Не попадались на трассе временные знаки 40 при ремонте, которые каким то чудным образом оставались и после ремонта на долго, причем знак заврешения ограничения скорости отсутствовал, вот тогда по правилам ПДД придется ехать 40 км в час, причем иногда это оочень долго.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 485
Реакции
1 518
Баллы
113
Не по теме.
Хочу задать провокационный вопрос, без перехода на личности.
Почему некоторые форумчане в других темах рьяно осуждают "гонщеГов" и бьют себя в грудь ,утверждая что передвигаются исключительно по правилам,а сами оказывается тоже не прочь надавить тапку в пол, только защищаясь антирадаром?
Все очень просто- здесь обсуждается применение антирадара в ДАЛЬНИХ поездках, т.е. не 100-150 км, а от 1000 км и больше, т.к. дорога слегка утомляет,снижается концетрация. Я вот например до моря доезжаю одним махом, а это 1300 км в один конец, и когда едешь по прямой, хорошей дороге в поле, и стоит какой-нибудь знак 60,хотя видимых причин для установки этого знака нет, это начинает раздражать (забыли убрать после ремонта дороги). А по городу если и превышаю, то на 10-20 км/ч, но не гоняю по городу 100км/ч и больше, как некоторые с форума это делают и ещё хвалятся этим(((
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Не попадались на трассе временные знаки 40 при ремонте, которые каким то чудным образом оставались и после ремонта на долго, причем знак заврешения ограничения скорости отсутствовал, вот тогда по правилам ПДД придется ехать 40 км в час, причем иногда это оочень долго.
Попадались и не ехал очень долго 40, сбрасывал до 60-70.
Не думаю,что если ехать с радар-детектором,пусть даже знак действует очень долго,будешь нестись 120 и ждать когда он пискнет чтобы оттормозиться,а если даже он пискнет сразу после знака так и придется все-таки соблюдать.
Разве нет?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 485
Реакции
1 518
Баллы
113
Попадались и не ехал очень долго 40, сбрасывал до 60-70.
Не думаю,что если ехать с радар-детектором,пусть даже знак действует очень долго,будешь нестись 120 и ждать когда он пискнет чтобы оттормозиться,а если даже он пискнет сразу после знака так и придется все-таки соблюдать.
Разве нет?
Тебя куда-то не туда понесло, не надо лезть в дебри, кому нравится-будут ездить с антирадаром, кому не нравится- будут отстегивать депсам.
 
OP
Toni Mantana

Toni Mantana

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Speedy купи нормальный соврременный радар-детектор, попробуй а потом обсудим.
 
Верх Низ