Рамзан Кадыров просит Владимира Путина вернуться

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Президент Чечни Рамзан Кадыров дал интервью еженедельнику Newsweek, в котором, в частности, призвал премьер-министра Владимира Путина вернуться на пост президента России на выборах 2012 года. Впрочем, господин Кадыров предлагает не считаться с конституционными сроками. "Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив",— сказал он. Рамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году.

Господин Кадыров не в первый раз желает Владимиру Путину пожизненного президентства. В 2007 году в интервью журналу "Коммерсантъ-Власть" чеченский президент заявил буквально следующее: "Мое мнение — если мы хотим сохранить целостность России, если мы хотим, чтобы у нас была великая держава Россия, то должен быть президент Путин. Почему в Казахстане пожизненно можно быть президентом? Или в Туркменистане? Почему в России не может такого быть?" А комментируя неоднократные заявления господина Путина о том, что он не пойдет на третий срок, господин Кадыров заметил, что "Путин — он же президент, он за народ, а народ скажет, что хочет. Значит, должен слушаться". Впрочем, в 2007 году не только Рамзан Кадыров призывал господина Путина остаться в Кремле. В 2010 году он оказался первым политиком, который заявил о желательности возвращения Владимиру Путину поста президента. Свой мотив господин Кадыров обозначил предельно ясно: "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!" Напомним, что Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев неоднократно заявляли о том, что пока не решили между собой вопрос о том, кто из них будет баллотироваться в президенты в 2012 году.
(с) http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1529027
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот это:
..."До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!"...
особенно позабавило :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну раз Рамзан попросил, то, я думаю, надо точно вернуться!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нормально так лизнул, до самых гланд.
Ну, лизнул-то может и лизнул, толко заявление руководителя республики (пусть и на данный момент в регионе - самой спокойной и сытой, но к которой тем не менее в стране неоднозначное отношение): "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно.", вряд ли даёт дополнительные очки в пользу Путина...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ну, лизнул-то может и лизнул, толко заявление руководителя республики (пусть и на данный момент в регионе - самой спокойной и сытой, но к которой тем не менее в стране неоднозначное отношение): "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно.", вряд ли даёт дополнительные очки в пользу Путина...
Это смотря какие задачи ставить, перед тем, кто лизнули и в какую игру играешь, в которой очки считаешь.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И вот это позабавило:
Путин — он же президент, он за народ, а народ скажет, что хочет. Значит, должен слушаться".
За какой такой народ Путин? Вроде народ такого пока не говорил, или Рамзан считает себя ярким представителем этого народа?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
И вот это позабавило: За какой такой народ Путин? Вроде народ такого пока не говорил, или Рамзан считает себя ярким представителем этого народа?
Нифигасе. Как за какой? За чеченский конечно же. И Рамзан лидер этого самого народа.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А-а-а, ну если чеченский, то я даже непротив, что бы Путин был пожизненно президентом Чеченской республики))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Наверное торопиться лизнуть посильнее или одним из первых в предверии очередного конца света
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ненуачо: Герой России, генерал (Мэвэдэ вроде?), Президент Республики, без 5 минут академег, да и просто весьма чоткий и уважаемый человек, гражданин Российской Федерации и избиратель выдвинул на пост Президента не менее правельного человека. ИМХО данное заявление просто необходимо учесть!( А кто нисогласен-того в зиндан и в рабство!)
А есчо у него ламборгини есть и порш кайен и не в одном экземпляре.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Хорошие рассуждение про антипиар Путина и все такое...

Подумайте с той точки зрения, что Кадыров реально на всех забил и ляпнул все как думает. Так не бывает, скажете вы ? Еще как бывает... Очень хорошо видно все его отношение к окружающим. Если медвепуты хотябы красивые слова говорят, то этот орёль не считает нужным скрывать свое отношение к рабам.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Думаю, прочитав это интервью, Медведев должен проявить последовательность и утратить доверие к Кадырову:pooh_lol:. Кадыров себе позволяет намного больше вольностей, чем позволял Лужков.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кадыров в Чечне меньшее из зол. Чтобы он не говорил и какие машины бы не покупал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ненуачо: Герой России, генерал (Мэвэдэ вроде?), Президент Республики, без 5 минут академег, да и просто весьма чоткий и уважаемый человек, гражданин Российской Федерации и избиратель выдвинул на пост Президента не менее правельного человека. ИМХО данное заявление просто необходимо учесть!( А кто нисогласен-того в зиндан и в рабство!)
А есчо у него ламборгини есть и порш кайен и не в одном экземпляре.

Рамзан действительно четкий. В Чечне нет несогласных, которые ходят маршами, нет радиостанций "Эхо Грозного", где всякие умники рассуждают о том, чего сами не знают, в Чечне нет полупьяных музыкантов, которые поют за грозненский лес. Там вообще мало пьют, занимаются спортом, причем не шахматами и рожают много детей. С точки зрения Кремля, они замечательные граждане.
Бывают, правда, подрывы в метро. Ну не беда, подрывников Рамзан найдет и лично замочит. Так что чеченцы самые лучшие граждане России.
 
C

Critical

Guest
Рамзан действительно четкий. В Чечне нет несогласных, которые ходят маршами, нет радиостанций "Эхо Грозного", где всякие умники рассуждают о том, чего сами не знают, в Чечне нет полупьяных музыкантов, которые поют за грозненский лес. Там вообще мало пьют, занимаются спортом, причем не шахматами и рожают много детей. С точки зрения Кремля, они замечательные граждане.
Бывают, правда, подрывы в метро. Ну не беда, подрывников Рамзан найдет и лично замочит. Так что чеченцы самые лучшие граждане России.

У меня в детстве был хороший одноклассник Заур Закиев, отличный чеченец и семья у него отличная. Это я про самых лучших граждан сейчас говорю. Интересно, испортился ли он в Саратове или остался верен национальным традициям...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кадыров в Чечне меньшее из зол. Чтобы он не говорил и какие машины бы не покупал.

Меньшее из зол - это то, что сделал с чеченцами Сталин. Остальных просто расстреливал.
А мы сейчас им платим дань. Алекс, у вас там что, совсем понятия гордости и чести нет ?
 
Верх Низ