Распредвал на классику

  • Автор темы crazy64
  • Дата начала
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
неназываю своего имени
моя фамилия слишком известна чтобы о ней говорить))) возможно вы ошиблись форумом? Раскрою вам секрет, форум автомобильный а не понтовый. Тема про распредвал на классику а не "у меня самая крутая классика а вы все лохи"
 
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
моя фамилия слишком известна чтобы о ней говорить))) возможно вы ошиблись форумом? Раскрою вам секрет, форум автомобильный а не понтовый. Тема про распредвал на классику а не "у меня самая крутая классика а вы все лохи"
Ты нормальный или тугодум? Какие понты, то, что ты называешь понтами, в реале дельные советы, которые лет 5-7 назад мне бы очень пригодились. Просто сделав много моторов, в том числе и свою классику, получив определённый набор знаний и опыта, думаю может кому это и пригодится! Просто интересно было пообщаться с теми, кто действительно сейчас, что-то строит, может чем-то помочь, но вижу - ничего так и не изменилось! Просто для кого-то Дрэг - это тёлки и бухня с шашлыком на аэродроме, а для кого-то - стиль жизни, думаю, Санёк, тебе не понять.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
тебя спросили в чем смысл совмещения такого вала с маленьким R/S, ответа я не вижу. Интересно поговорить ниочем? тогда добро пожаловать в Авто леди, там таких тем навалом. А здесь пора уже прекращать флудерастию и говорить по теме.
 
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
тебя спросили в чем смысл совмещения такого вала с маленьким R/S, ответа я не вижу. Интересно поговорить ниочем? тогда добро пожаловать в Авто леди, там таких тем навалом. А здесь пора уже прекращать флудерастию и говорить по теме.
Ответ выше, читай внимательно. Знаешь, иногда получается...
 
Верх Низ