растёт поколение безмозглых!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Участвовала ))))))))
 
OP
E

era13

Guest
Красавцы менты, надо бы ещё по ящику крутить записи, как ублюдков валят. Если мозгов нет, хотя бы инстинкты работать начнут. А по теме - надо их, сцуко, собирать по улицам и отправлять к моему первому ротному - майору Белову и к его другу Зингеру. Они их, сцуко, научат Родину любить.
Ага +1, только при этом обязательно умолчать о том, что менту грозит нешуточный срок. Знаем, проходили...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Тема действительно актуальна...отморозки размножаются...
Недалее как сегодня ночью в 4.23 был разбужен ( и жители 4-х 9-ти этажных домов )
громко включенной музыкой в автомобиле, и громким ржанием толпой недоносков
Где должны быть мозги у человека чтобы сделать такое?, а нигде их просто нет на том месте где они должны быть
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Недалее как сегодня ночью в 4.23 был разбужен ( и еще жители 4-х домов )
громко включенной музыкой в автомобиле, и громким ржанием толпой недоносков
Где должны быть мозги у человека чтобы сделать такое?, а нигде их просто нет на том месте где они должны быть

+1 мало того ужасно бесят "СЛОМАнНЫЕ ГЛУШИТЕЛИ" пердящие на всю округу, часа в 2-3 ночи.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а у нас в деревне..тишина и спокойствие....свежий воздух..с утра парное молоко...запах свежего печева по дому......птички щебечут....

потом блйа просыпаеца мой брат и фключает клубный дынц-дынц, выдающего в общей сложности ватт 300-400.....блйа...убил бы...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Недалее как сегодня ночью в 4.23 был разбужен ( и жители 4-х 9-ти этажных домов )
громко включенной музыкой в автомобиле, и громким ржанием толпой недоносков
Где должны быть мозги у человека чтобы сделать такое?, а нигде их просто нет на том месте где они должны быть

Не моё :)

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ####ь их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД):cool::-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть


Взято с http://bash.org.ru/best
 
OP
E

era13

Guest
Долго читал. Кое как осилил... Могу сказать прмерно следующее:
1. На месте любого кому повредили его собственность, вёл бы себя так же неадекватно (типа бейсбольной биты).
2. Если бы на МОЙ сын сделал что-то подобное, он был бы наказан жёстко и пожалуй даже жестоко.
3. Если бы моего сына (после того как он натворил такую гадость), настигло правосудие в виде потерпевщего, потерпевший стал бы дважды потерпевшим, не только материально но и физически.
4. Поколение растёт действительно странное. Я не хочу сказать "потерянное", как старшие порой говорят про моё поколение, но странное и мне не понятное. В мои 14-16 лет всё было как-то понятно: вот этот - отморозок, он из неблагополучной семьи, учится плохо, вешает на деревьях кошек, одевается неопрятно, имеет 25 приводов в милицию и дорога ему по достижении совершеннолетия одна... вот этот - умненький парнишка, учится пусть и не на отлично, но старается, папа с мамой его любят, а он им в свою очередь помогает по дому и за это у него новый велосипед... и пусть он курит в подворотне, чтобы казаться сверстником не лохом, но когда его папа ловит за этим занятием, то разговор с ним длится до пол ночи или всё напротив решается очень быстро посредством ремня...
Теперь же я вижу, как компания вполне респектабельных молодых людей внезапно превращаются в животных, избивают проходящего мимо пьяного и опять превращаются в нормальных с виду людей. Или молодой человек сидящий днём на занятиях в ВУЗе и явно идущий на краный диплом, каждый вечер напивается до беспамятства и ищет кому бы разбить хлебало...
5. Ту Тайга: Я никогда не понимал неоправдано жёсткой и неадекватной провинности, реакции. Хотя бывает и самого накрывает неслабо, и готов подрезавшего порвать в клочья, но в основном сдерживаюсь (порваных не так уж и много ))))))))))))) ) Но с другой стороны наказание должно быть наказанием, наказанием адекватным провинности и самое главное неизбежным. Я например своему ребёнку вваливаю по первое число если он виноват. Я его приучаю к мысли, что каждый его поступок чем-то череват. Если он поступил правильно, как хороший мальчик, то ему об этом обязательно будет сказано, он будет похвален, обласкан и одарен. Если он поступает как урод, то ему высказывается что он в данный момент поступил как уродец, он получает подзатыльник и дальнейшие санкции в зависимости от тяжести проступка. И мой ребёнок для своего возраста очень хорошо знает, "что такое хорошо и что такое плохо". Хотя с точки зрения действующего законодательства я наверняка не имею права оттаскать его за уши или надавать по заднице. Однако одним пряником не обойдёшься, и так будет всегда, и так всегда было.
6. Винить детей или наоботрот восхвалять (0-16 лет) за то, что они такие какие они есть - ИМХО не верно. Если мальчик ушлёпок, значит ушлёпок его папа. Если девочка в 16 лет даёт всему двору, значит что-то не так с головой у её мамы.
7. Наказание должно быть системным, оттрепал за уши ребёнка и бейсбольной битой его папе по хребтине.
8. Чего-то я загнался, хватит писать ужо, братья Гримм, мля...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не моё :)

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ####ь их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД):cool::-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть


Взято с http://bash.org.ru/best

Вранье. Не верю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
написал все верно.....красиво....много...

зы я бы не стал столько писАть.Лень.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Да я и непретендую, так чуть разрадить обстановку ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лазер, конечно хороший вариант, только лучше уж сразу 500 ваттным "светить", чтоб наверняка.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
Ну до этого дело не дошло, хотя надо бы
Скорее всего ктото позвонил в органы, органы приехали и толпа разошлась (или разбежалась, разЪехалась) и музыка стихла вместе со ржанием
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
"Поколение безмозглых" - слишком категорично.
В прошедшую пятницу остановился на Горького около пр.Кирова. Завестись не смог - сел аккумулятор. Из help-листа большинство на дачах.
Увидел неподалеку компанию молодых людей в легком подпитии, подошел, попросил подтолкнуть. Говорят, "150 рублей". А в бумажнике 30 р.
Упрашивать не стал, да и они не горели желанием помочь.
Попытался сам толкать - не вышло (в горку толкать неудобно :) ).
Пока толкал машину туды-сюды, подошли двое пареньков (оказывается, еще одна компания парней с девчонками рядом была).
Че, говорят, сломался? Давай подтолкнем. Я грю, бабла нет. Они посмеялись, толкнули, машина завелась. На предложение подвезти куда-нибудь вежливо отказались, пожелали доброй дороги и пошли обратно к своим девчатам.
Дык я к чему: процент молодых людей, которые думают только о себе, конечно, высок, но, к счастью, не все такие. Просто среди массы подростков-придурков нормальную молодежь плохо видно, да и не привлекают они обычно к себе внимания.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
"Поколение безмозглых" - слишком категорично.
В прошедшую пятницу остановился на Горького около пр.Кирова. Завестись не смог - сел аккумулятор. Из help-листа большинство на дачах.
Увидел неподалеку компанию молодых людей в легком подпитии, подошел, попросил подтолкнуть. Говорят, "150 рублей". А в бумажнике 30 р.
Упрашивать не стал, да и они не горели желанием помочь.
Попытался сам толкать - не вышло (в горку толкать неудобно :) ).
Пока толкал машину туды-сюды, подошли двое пареньков (оказывается, еще одна компания парней с девчонками рядом была).
Че, говорят, сломался? Давай подтолкнем. Я грю, бабла нет. Они посмеялись, толкнули, машина завелась. На предложение подвезти куда-нибудь вежливо отказались, пожелали доброй дороги и пошли обратно к своим девчатам.
Дык я к чему: процент молодых людей, которые думают только о себе, конечно, высок, но, к счастью, не все такие. Просто среди массы подростков-придурков нормальную молодежь плохо видно, да и не привлекают они обычно к себе внимания.

+1
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тема подошла к окончанию. Можно сказать так" Отцы и дети". Я за своих отвечаю, что они никому не навредят. Так воспитаны.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Второй день наблюдаю за безмозглостью жителей подъезда №4 дома на пересечении Первомайской и Октябрьской...вроде с виду милый дворик,но жители злобные....первый раз заехал,спросил где 4 подъезд...бабульки чуть машину не перегрызли,чуть позже предъявили за музыку-перестал заезжать с музыкой вообще,по двору перемещаюсь как мышка,глушитель не слышно,даже глушу на подъезде машину....но нет...какие то недалекие люди нашли себе развлечение...каждый раз снайперски точно бросают мне яблоками по машине,абсолютно спокойно стоящей.......
сегодня вечером назло ацки газанул и прошлифовал через весь двор,чтоб падонки подавились своими яблоками,но не подумал о спящих детях(За это получил предъяву,на этот раз заслуженную.....

ИМХО безмозглыми бывают не только подростки,но и довольно взрослые люди,тем более нужно оглядываться на себя
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Второй день наблюдаю за безмозглостью жителей подъезда №4 дома на пересечении Первомайской и Октябрьской...вроде с виду милый дворик,но жители злобные....первый раз заехал,спросил где 4 подъезд...бабульки чуть машину не перегрызли,чуть позже предъявили за музыку-перестал заезжать с музыкой вообще,по двору перемещаюсь как мышка,глушитель не слышно,даже глушу на подъезде машину....но нет...какие то недалекие люди нашли себе развлечение...каждый раз снайперски точно бросают мне яблоками по машине,абсолютно спокойно стоящей.......
сегодня вечером назло ацки газанул и прошлифовал через весь двор,чтоб падонки подавились своими яблоками,но не подумал о спящих детях(За это получил предъяву,на этот раз заслуженную.....

ИМХО безмозглыми бывают не только подростки,но и довольно взрослые люди,тем более нужно оглядываться на себя

вот ты Леха ацкий безпредельщиК))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот ты Леха ацкий безпредельщиК))))
ДА просто реально бесит такое отношение,не нравится что-то,подойди скажи,у каждого есть мозг,но нах человеку уродовать машину???Я же им квартиры не разрушаю!!!??А им весело наверное кидаться по машине.....хотя мне кажется что это не детки уже...

....если там нет никого с Автосаратова надо будет приколоться,ночью закрыть ворота и штук 10 амбарных замков повесить,во веселье будет с утра)))почти все жители дворика ставят свои колесья прям под окнами и на импровизированной самопально,к стати,скорее всего нелегальной,стоянке в конце двора...
но я не настолько ублюдкоподобен,чтоб сотворить такое...мне проще не появляться в местах где живут обезьяноподобные)ЗАметил ,что многие просто не заезжают во двор...наверное тоже пострадали...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уйду от темы немного. Я то же мстил. Я когда в Кузьминках жил в Мск. И выезд строго по времени со стоянки, сторожа чётко распределяли. Один раз мудак меня перекрыл и моб выключил. Второй раз перекрыл и опять не доступен. Пошёл я в магаз , купил два амбарных замка , и незаметно повесил на его передние ручки Фольц Пассат В5 и ключи выкинул. Больше я его на этой стоянке не видел.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ДА просто реально бесит такое отношение,не нравится что-то,подойди скажи,у каждого есть мозг,но нах человеку уродовать машину???Я же им квартиры не разрушаю!!!??А им весело наверное кидаться по машине.....хотя мне кажется что это не детки уже...

....если там нет никого с Автосаратова надо будет приколоться,ночью закрыть ворота и штук 10 амбарных замков повесить,во веселье будет с утра)))почти все жители дворика ставят свои колесья прям под окнами и на импровизированной самопально,к стати,скорее всего нелегальной,стоянке в конце двора...
но я не настолько ублюдкоподобен,чтоб сотворить такое...мне проще не появляться в местах где живут обезьяноподобные)ЗАметил ,что многие просто не заезжают во двор...наверное тоже пострадали...

господи ну начал бы им камнями в окна,)) или петард бы купил)))
 
Верх Низ