Равенство на дороге

  • Автор темы dimanik
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
не святой. скорость на хорошей свободной загородной трассе очччччччччччччччень редко и то на 10-15 кмч. будут камеры - не буду и так превышать.
все остальное - увы не про меня.

хотя есть еще один аспект - нарушение всегда можно "привинтить"... к чему или к кому угодно!
Ну так не надо говорить о полном, абсолютном и безоговорочном соблюдении всех правил...... Это не совсем корректно.....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
а фактическому виновнику мы все и потакаем, спуская ему его прихоти и хотелки.......
А как Вы собираетесь ему это объяснять? Ввязавшись в гонку? Прижав, подрезав? Просто показав средний палец? Обсигналив?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А как Вы собираетесь ему это объяснять? Ввязавшись в гонку? Прижав, подрезав? Просто показав средний палец? Обсигналив?
Чаще всего хватает телодвижения "мне пох, иду на таран".......
А Вы предлагаете просто покорно пропускать???
 
D

Dvorkyn

Guest
Чаще всего хватает телодвижения "мне пох, иду на таран".......
А Вы предлагаете просто покорно пропускать???
Нет..Я предлагаю любое действие, каким бы правильным оно не казалось, пропускать через фильтр "А не создам ли я неудобств другим людям?"
В первую очередь.!
А потом уже думать о том, куда выпустить свой пар..Как и кого поучать..Это и будет проявлением уважения..
Не к Вашему обидчику разумеется.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Нет..Я предлагаю любое действие, каким бы правильным оно не казалось, пропускать через фильтр "А не создам ли я неудобств другим людям?"
В первую очередь.!
А потом уже думать о том, куда выпустить свой пар..Как и кого поучать..Это и будет проявлением уважения..
Не к Вашему обидчику разумеется.

Согласен, в 99,999999% случаев только пугаю возможностью тарана и даю достаточно времени на уход в свой ряд т.к. понимаю, что реально протаранив потеряю кучу времени ни только я и виновник (на него вообще пох), но и куча ни в чём неповинного народу, стоящего в созданной пробке........... Не надо меня обвинять в фанатизме и бездумном "учении" дебилов...... это не так
 
D

Dvorkyn

Guest
Не надо меня обвинять в фанатизме и бездумном "учении" дебилов...... это не так
Я это где-то говорил? Просто представил распространенную ситуацию. Кто-то тебя подрезал и уехал дальше..И что? Надо гнаться за ним? Как проучить?
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал, первую четвертую и пятую страницу. Кто такие "овв"?

ПС, Пущаю - пускай лезут.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я это где-то говорил? Просто представил распространенную ситуацию. Кто-то тебя подрезал и уехал дальше..И что? Надо гнаться за ним? Как проучить?

Всё зависит от настроения и конкретной дорожной ситуации
Но вот такую манеру обучения считаю вполне приемлемой
http://www.youtube.com/v/y2u5ywkgFj0?fs=1&hl=ru_RU


ПомниЦЦа менты......
 
M

Mikhail1234

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Баллы
0
Всё зависит от настроения и конкретной дорожной ситуации
Но вот такую манеру обучения считаю вполне приемлемой
http://www.youtube.com/v/y2u5ywkgFj0?fs=1&hl=ru_RU



ПомниЦЦа менты......

"ОВВ" - это Администрация. Ездят по большей части аккуратно и по правилам. Даже пропускают и аварийками благодарят.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
"ОВВ" - это Администрация. Ездят по большей части аккуратно и по правилам. Даже пропускают и аварийками благодарят.
Значит я ошибся, не особо слежу за постоянно меняющимися сериями "блатных" номеров....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Каждый день сталкиваюсь с ситуациями, когда стоит плотный поток и ктото сильно умный или наоборот неумный хочет этот поток объехать по встречке и вклинится перед кем то, а иногда и передомной если появится встречная машина. Я таких никогда не пропускаю независимо включен у него поворотник или нет и крутая у него иномарка или обычный таз. Правила для всех одни и соблюдать их должны все. Поэтому таким водятлам дорога в сад!!!
интересная выкладка.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Всё зависит от настроения и конкретной дорожной ситуации
Но вот такую манеру обучения считаю вполне приемлемой
http://www.youtube.com/v/y2u5ywkgFj0?fs=1&hl=ru_RU.....
Жесть. На уазике урод конченый, лишний раз подтверждает правильность торможения в такого "учителя". Камаз бы он так учить не рискнул.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Жесть. На уазике урод конченый, лишний раз подтверждает правильность торможения в такого "учителя". Камаз бы он так учить не рискнул.
Где там уазка??? В чём его неправота мифической уазки, кроме того, что не остановился и не оказал помощь дебилу на зубиле, ускоряющемуся в то время, как его обгоняют и потом несоблюдающего дистанцию?????
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Где там уазка??? В чём его неправота мифической уазки, кроме того, что не остановился и не оказал помощь дебилу на зубиле, ускоряющемуся в то время, как его обгоняют и потом несоблюдающего дистанцию?????
уазиком я назвал беленький джип (все джипы и паркетники – уазики )) неправота в том, что он спровоцировал ДТП и наверняка пострадали люди. Про не оказание помощи трудно сказать однозначно – видео коротковато.
 
Верх Низ