Разбили машину супруги и скрылись - ищу виновника

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Вчера разбили машину супруги....
Вчера вечером между 19.00 и 21.00. на Астраханской между Рабочей и Шелковичой в сторону Магистрали напротив Швейной фабрики бывшей разбили Suzuki SX4 моей супруги! Стояла слева никому не мешая. Снесли правую заднюю часть бампера, помяли зеркалом заднюю дверь! И уехали! Это сколько же надо было ехать что бы от удара зерклом дверь помялась? А общем сегодня походил по месту аварии засветло! Нашел накладку корпуса зеркала Короллы в предыдущем кузове металлик черного цвета! Плюс кусок Сузукиного бампера и прочую пластмассовую фигню! Если кто то увидит в городе ЧЕРНУЮ Короллу в предыдущем кузове без левого зеркала, С помятым ЛЕВЫМ передним бампером, крылом и смятой дверью передней - ПЛИИИИЗ! Срисуйте номер! И сюда его! Ходил сегодня по местным организациям! Думал может у кого камера на улицу смотрит! АВОТХРЕН! Жааалко! А можа к кому за железками обратяться? В общем черная Королла, Предыдущий кузов! Однозначно бампер, крыло, зеркало, может и дверь левая передняя замята! Буду очень признателен и благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
вот и оставь машину у дороге...сочувствую:-(((
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Спасибо! Никто из нас от этого не застрахован к сожалению! :-((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Опасно стало машину бросать. Несознательных все больше и больше. Сочувствую!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сочувствую !!!
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
ну... очень жалко машинку!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Козлы!!! Желаю найти этого урода, и сделать так чтобы он попал по полной,
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Как вариант походи по СТОшкам, если тот чел хоть не много с головой дружит то, врятли это авто сейчас можно увидеть в городе (свидетелей много было). По этому скорей всего либо где нить на стоянке/гараже, либо уже на ремонте.
ЗЫ: Сочувствую(((((.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
В Exist сходи поговорить, по заказам покупателей пробейте.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В Exist сходи поговорить, по заказам покупателей пробейте.

Обычно такие вещи хранятся в тайне, инфу могут выдать только по официальному запросу следственных органов, хотя возможно попытаться стоит
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Неприятная ситуация. Недели полторы назад припарковал машину у политеха (по правилам дорожного движения, а ни так как там обычно ставят) хорошо, что не успел уйти, девушка на хендае начала разворачиваться и тыкнула мне в крыло. Так она при мне чуть не уехала, я записал ее номер и огромное спасибо парню абсолютно незнакомому подошел ко мне дал номер сказал, что будет свидетелем. Она отдала деньги на ремонт и не вызывая ГАИ разъехались. Канешно у меня не иномарка, но машине 7 месяцев. Таким уродам, которые скрываются нужно ноги ломать. Теперь опасаюсь оставлять в проходящем месте. Автору сочувствую.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Разве такие разговоры не требуют официального запроса? Маловероятно, что сотрудники www.exist.ru будут сдавать своего клиента незнакомому человеку.

Обычно такие вещи хранятся в тайне, инфу могут выдать только по официальному запросу следственных органов, хотя возможно попытаться стоит

Согласен, но
1. В нашем мире, к сожалению, деньги решают многое
2. Знакомство с сотрудниками этой организации, пусть через вторые руки. Думаю у кого-то они на форуме все-таки есть

Аффтар, как вариант найти неприятеля - засада в этом месте в это же время в будни, человек наверняка с работы ездиет этой дорогой, шанс мал, но он есть, используйте.

ЗЫ "клиенту" такому светит: лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток / изъятие ВУ
ЗЫЫ все больше склоняюсь к покупке видео регистратора
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот как такие уроды еще покупают короллу? Ну увеличится осаго на след год на 1000 руб какую нибудь. Это разве можно сравнить с тем что натворил своими кривыми руками и отсутствующим мозгом.
 
П

Павел А.

Guest
"клиенту" такому светит: лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток / изъятие ВУ
ЗЫЫ все больше склоняюсь к покупке видео регистратора
А топикстартер вызывал ГАИ?
 
nifer

nifer

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
беги в ментовку, заяву пиши , таких машин я думаю не много, по базе пробьют и найдут у меня похожая история была
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Спасибо Всем за участие!

:preved:делаю что могу! В разумных пределах конечно!
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
конечно не будут! Я им накладку от зеркала привез, и то не смогли пробить! Или не захотели? :-(((((
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
В Exist сходи поговорить, по заказам покупателей пробейте.
Да им там нах ничо не надо! Принес накладку от зеркала той машины что стукнула - и то не захотели помогать! :-(((
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
у меня на стоянке неохраняемой крыло помяли недели 2 назад....
тоже уехали.....
гады...
 
Верх Низ