Раздражает: некоторые владельцы дорогих иномарок не умеют вести себя на дороге

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
это Вы из личного со мной знакомства или все же просто предполагаете? Уж этого, я думаю, можно было бы осадить. Какого-нибудь на авто побогаче, конечно, уже вряд ли... Кстати, прежде чем лепить клейма советую узнавать людей побольше)))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
но я же правила не нарушаю и не наглею, считаю, что к методу писек надо прибегать только в ответ на вопиющее хамство, вот и все... а так я самый простой и заурядный смертный...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
это Вы из личного со мной знакомства или все же просто предполагаете?
Мне хватает собственного опыта, чтобы утверждать, что те, кто имеет подобных знакомых и готов к ним обратиться, так и делает, молча, не трындя на форуме...Но случай обгона - не тот, чтобы посторонние люди подрывались искать и что-то предъявлять незнакомому человеку, рискуя нарваться на неприятность большего масштаба, чем они могут себе представить..Посему подобные высказывания - не более чем треп.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Как описал ТС - часто поступают владельцы 14рок и приор. На дорогих иномарках (крайслер разве дорог этот?) выезжают на встречку тоже, но как-то аккуратнее и осторожнее чтоли) Видимо сказывается стоимость авто.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Конечно понтовщик....сразу видно.
и Вы туда же... Алекс, Алекс...
да ладно, что вы все прицепились к этой фразе? не позвонил же... ладно, простите, если моя реплика кого оскорбила или рассердила. не хотел этого... считайте, что я ничего этого не говорил...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Поздно оправдываться! Латентный пискомер! Покупай машину дорогую и вступай в их ряды :))))
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
посторонние люди
а Вы уверены, что это посторонние, а не БЛИЗКИЕ люди?
Поздно оправдываться! Латентный пискомер! Покупай машину дорогую и вступай в их ряды )))
да нет, не хочу... правда, простите... ну не хотел. с языка сорвалось. каюсь. каюсь. каюсь.
никуда не позвонил. звонить было некому. просто задело и решил ляпнуть такое...
простите.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ладно, простите, если моя реплика кого оскорбила или рассердила. не хотел этого... считайте, что я ничего этого не говорил...
Какая знакомая фраза :) Прям дежавю
Давай, жги дальше...Ждем новых, злободневных тем
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
ну как хорошо. от сердца отлегло. не люблю ссориться ни с кем. потому что потом на душе так тяжело...
по этой же причине не люблю материться... но это уже из другой области...
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Давай, жги дальше...Ждем новых, злободневных тем
Вы на меня не сердитесь? Хорошо. потому, что если бы сердились, мне было бы очень плохо... и день бы пошел на смарку... мое правило - "Живи в гармонии с миром и людьми, никому не делай зла, и будет душе твоей мир и спокойствие". Я это правило в одном из постов выше нарушил, за что приношу публичное покаяние перед всеми, кого моя реплика оскорбила, рассердила, рассмешила и т.п. ну глупость сделал... еще раз простите.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Леонид Ермак, а кем Вы работаете?
 
OP
Т

Терос

Guest
Вы на меня не сердитесь? Хорошо. потому, что если бы сердились, мне было бы очень плохо... и день бы пошел на смарку... мое правило - "Живи в гармонии с миром и людьми, никому не делай зла, и будет душе твоей мир и спокойствие". Я это правило в одном из постов выше нарушил, за что приношу публичное покаяние перед всеми, кого моя реплика оскорбила, рассердила, рассмешила и т.п. ну глупость сделал... еще раз простите.
Не бери в голову толстяк. У тебя будет хороший день, потому, что всем срать на тебя.
 

Вложения

  • 1310501557917.jpg
    1310501557917.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 4
Верх Низ