Размещение и удаление фотографий

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые пользователи!
В связи с постоянными вашими обращениями к модераторам разделов, об удалении ранее выставленных личных фотографий не нарушающих правила форума и законов РФ, разъясняем:

1. Фотографии пользователя выложенные самим пользователем, удалению по просьбе пользователя - не подлежат.
2. Если на выложенной фотографии кроме самого пользователя есть ещё кто-то и этому "кому-то" фотография не нравится - фотография удалению не подлежит.
3. Если пользователем выложена фотография другого пользователя, то этот (другой) пользователь может попросить модератора раздела/администратора удалить эту фотографию. Удаление подобных фотографий не приветствуется - но допускается, на усмотрение модератора.

Запрет на удаление модераторами фотографий связан с нарушением, в случае таких удалений, целостности различных тем форума, в которых эти фотографии были выложены. Просим вас отнестись к этому с пониманием.

С уважением, Администрация.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Странно, неужели тяжело, если человек просит, удалить фото.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Уважаемые пользователи!

3. Если пользователем выложена фотография другого пользователя, то этот (другой) пользователь может попросить модератора раздела/администратора удалить эту фотографию. Удаление подобных фотографий не приветствуется - но допускается, на усмотрение модератора.



С уважением, Администрация.
чёйта?
тут понимаеж ли в чем дело...у меня есть такие фотографии, что для представителей администрации эти фото будут ох как нежелательны.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
чёйта?
тут понимаеж ли в чем дело...у меня есть такие фотографии, что для представителей администрации эти фото будут ох как нежелательны.
Ты не поверишь, лично мне - пофиг. Если я, олень, где-то в прошлом наоленил так, что мне будет стыдно за те фотографии и то моё поведение - так мне и надо. Нехер было вести себя так, нехер было палиться под фотоаппарат. Сам себе злобный буратин при любом раскладе.
А если не стыдно, а просто не приятно - то это тоже моя жизнь, которой я стесняться не буду. Выкладывай!
Аналогично...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 600
Реакции
3 918
Баллы
113
1. Фотографии пользователя выложенные самим пользователем, удалению по просьбе пользователя - не подлежат.
Это на случай если самому пользователю лень удалить ранее выложенные фотографии?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
выкладывайте фото на подконтрольный вам хостинг, затем ссылку сюда, не скачивая фото. при удалении фото с хостинга, здесь она так же будет "удалена"

 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это на случай если самому пользователю лень удалить ранее выложенные фотографии?
Именно так.

выкладывайте фото на подконтрольный вам хостинг, затем ссылку сюда, не скачивая фото. при удалении фото с хостинга, здесь она так же будет "удалена"
И это - тоже выход. Точнее - обход.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
2. Если на выложенной фотографии кроме самого пользователя есть ещё кто-то и этому "кому-то" фотография не нравится - фотография удалению не подлежит.
Это с фигали? Без разрешения всех тех, кто изображен на фото - размещение низя.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Это с фигали? Без разрешения всех тех, кто изображен на фото - размещение низя.
Когда я выкладывал фото с Утёса Разина, я чё всех 30 человек должен был спросить?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
Когда я выкладывал фото с Утёса Разина, я чё всех 30 человек должен был спросить?
перед выкладыванием должен был спросить.
я канешн понимаю, что несу редкостную чушь, но по закону это так. все хотят к себе а**енно законно-праведнова отношения, но сами при этом хотели срать с высокой колокольни на слово "закон" и "правильно".
вечер убью, но закон найду.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Странно, неужели тяжело, если человек просит, удалить фото.

Странно, если мужчина его выкладывает, через 2 минуты просит удалить, потом выкладывает второе и через 10 минут просит и его удалить. Девушкам иногда простительно, кокетство никто не запрещал.
Удалять это не постить, несложно, можно за 20 минут всю галерею расфигачить вообще, просто целостность тем нарушать не нужно своими действиями.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
перед выкладыванием должен был спросить.

Не хотите иметь шанс быть увиденным - не фоткайтесь. А не нравится свое лицо - делайте пластические операции.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
если мне будет интересно ваше мнение - я обязательно спрошу.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
перед выкладыванием должен был спросить.
Ну я то помню как все просят выложить фото после таких встреч. темы создаются и фотки народ выкладывает после них и необязательно индивидуальные. Про копирайт с вконтакте и одноклассники вообще упоминать не стоит.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
алекс99, Сань тут вся фишка в том, что АС - фактически и документально СМИ. для пользователя - гемора не будет, для администрации - вагон. пример? допустим наш небезызвестный фотограф, любитель красивых номеров сфоткал Сергей Петровича из администрации, Жорика Лысого в законе, Васю Пупкина и Свету Забулдыжную. Начался перепост. Кому достанетса? Фотографу? Или всё таки обладателю и владельцу ресурса*?

Ну я то помню как все просят выложить фото после таких встреч. темы создаются и фотки народ выкладывает после них и необязательно индивидуальные.
ты сам ответил.
а я про то, что через два года после дикова перетраха, твою фотку выложит какая-нить эта самая дура. простите за прямоту душевную. на фотке она, фотик её, ты на тот момент против фотки не был. но ВЫЛОЖЕНО супротив твоей воли ваапще не в тему твоей жизни.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а я про то, что через два года после дикова перетраха, твою фотку выложит какая-нить дура. простите за прямоту душевную. на фотке она, фотик её, ты на тот момент против фотки не был. но ВЫЛОЖЕНО супротив твоей воли.
Ну значит сам дурак, когда фотался. Будте чистоплотнее в своих связях и будет вам счастье. А уж ежели был в твоей жизни косяк, то и говорить не о чем.
Но это теория. На практике я пока не знаю ни одного случая, когда фото выложенное имено на АС привело бы к политическому кризису в стране.
 
Верх Низ