Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Как правило у всех перечисленных авто есть подрамник, который при перемещении изменяет кастер и развал...:prankster2:

Странно, почему-то изготовители этого не предусмотрели. Можно и под кронштейны верхних рычагов шайб напихать ( в многорычажной подвеске), если кузовной ремонт с помощью "болгарки" и "ноуската" был сделан.
Но это - так же как и заглушки вместо подушек SRS в соседней ветке.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Все легковые Ниссаны после 1991 года (!) выпуска. Перечень моделей займет 4 строки. Чтобы не мучиться с поиском мануалов - есть drom.ru

Это и есть твоё подавляющее большинство?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Кто знает на каких СТО в Саратове есть инклинометр?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38

если не ошибаюсь на кутякова/сп.Разина есть сто,там развал делает чувак оптическими приборами,может тебе это нужно,т.е угол наклона по световому лучу
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
если не ошибаюсь на кутякова/сп.Разина есть сто,там развал делает чувак оптическими приборами,может тебе это нужно,т.е угол наклона по световому лучу
Бывал я там когда-то, этот "оптический прибор" производства до 1917 года по-моему)))
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Бывал я там когда-то, этот "оптический прибор" производства до 1917 года по-моему)))

насколько я понял у тебя ешка мериновская)))) тебе лучше в специализированные сто,а на таких на врятли будет
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
насколько я понял у тебя ешка мериновская)))) тебе лучше в специализированные сто,а на таких на врятли будет
На каких на таких?
Я просто спросил "где есть инклинометр?". Я понимаю что не гаражах его надо искать... хотя не факт, что он вообще у кого-то есть...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
на таких где ваз делают,и мастера на все руки(и ваз и инки)) Щас везде всё с помощью компа делают
 
OP
М

Майкл

Guest
на таких где ваз делают,и мастера на все руки(и ваз и инки)) Щас везде всё с помощью компа делают
Возможно, на компьютерном развале есть программа по высоте подъема кузова.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Специалист по развал-схождению

Ищется данный специалист, сделать развал на классику, желательно в заводском районе.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
сто "экспресс". район спортмастера. 400р. не заводской, но не далеко
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
тих! Тих!!

Клиент с такими запросами нам не по зубам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


афтор.с каких пор сход развал тюнингом стал?

Допустил ошибку в разделе, просьба модераторов перенести тему в соответствующий раздел
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А по существу нужен человек который не просто скажет сделал плати и езжай, а тот который ответственный, если не делается то скажет что поменять.
А запросы у меня обычные, просто ищу качественно и спеца хорошего.
 
Верх Низ