Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Тож хорошая станция, мне ее тож рекомендовали по части развал-схождения.
Но был случай, который заставил меня внести данную СТО в мой черный список. Я как-то летом после смены аммо туда подъехал, там сидел мужичек лет 35 (уж не знаю Леонид ли ето был иль нет). Я ему мол так и так, а он мне - очередь у него. При этом стенд был пуст, вокруг ни одной машины, а он сидел и курил. Я сел в авто и пока по телефону колякал (минут 20 - в гости напрашивался там рядом) никто так и не подъехал, а он то газетку почитал, то покурил, то чай попил. Я уехал и при таком отношении к клиентам туда ни ногой.
Если мужичек был в очках небольшого роста, а рядом с его боксом стояла "Волга" то это он. Вообще то некоторое время он там не работал был на его месте нехороший дядька после которого я переделывал развал , найдя Леонида на другой станции. Утверждать конечно на 100 % не могу но он такого сказать не мог, он иногда оставался после окончания рабочего времени, так как это его заработок.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Есть в гаражах около "туннеля", только подьезд через первый жил.участок тоже развал-схождение. После зимовки из своего гаража прямо к нему заехал. Сделал минут за 40-50, за 250р. Претензий к нему ноль. Причем сказал, что если чето почуствую(потянет или еще что) то он без доплаты исправит свою ошибку. Вот. Есть номерок его. Очередей пока у него нету - относительно недавно открылся.
 
OP
A

ash

Guest
Если мужичек был в очках небольшого роста, а рядом с его боксом стояла "Волга" то это он. Вообще то некоторое время он там не работал был на его месте нехороший дядька после которого я переделывал развал , найдя Леонида на другой станции. Утверждать конечно на 100 % не могу но он такого сказать не мог, он иногда оставался после окончания рабочего времени, так как это его заработок.
не, не он тада был
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня сделал. Хёнде центр на Пугачёвской мастера зовут Константин. Отдал за 4 колеса 800р + он произвёл замену болтов на тягах. Итог нормальный: при торможении ни влево ни право не ведёт, на скорости отпускал руль, то же всё нормально. Советую.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
MIG конечно дал исчерпывающий ответ.Нагоняет счетчик . :eek:k:
и всеже где

Всегда делал на СТО за Автовокзалом, которая вместе с заправкой - нареканий не было ни разу.
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Кутякова/Ст. Разина "Серп и Молот" вроде, лучшее что мне попадалось... а так хз, как нарвешься.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
Самый конец ул. Технической, когда она уже на Молочку поворачивает. Там отлично делают.:good:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
Кто подскажет?
Где можно быстро и недорого сделать развал в районе Чернышевского/2-я Садовая?
Мне надо временно. Через пару недель буду перетряхивать переднюю подвеску - всё равно опять делать.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет?
Где можно быстро и недорого сделать развал в районе Чернышевского/2-я Садовая?
Мне надо временно. Через пару недель буду перетряхивать переднюю подвеску - всё равно опять делать.

Слева от облгаза внизу СТО Экпресс...
 
OP
O

Orbit

Guest
Где в воскресенье делают хорошо сход-развал?

Нужно сделать сход-развал,подскажите где в воскресенье могут сделать,ждать некогда.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
СТОшка на Соколовой, как с моста Саратов-Энгельс ехать, 333-163
запишись, подъезжай.
Я с месяц назад искал СТО чтоб подешевле и довольно качественно сделали б развал - в Энгельс поэтому ездил аж, мне на одной сказали что запись только через три дня можно будет, я поехал в Саратов и по пути заскочил на Соколову..... мне сказали, без проблем за 30 минут успеем..... т.к. через 30 мин приедет клиент по записи.... сделали без очереди. Но делали в субботу

Удачи
 
OP
C

Critical

Guest
Думаю на Разина/Кутякова, хотя ХЗ, делал сегодня
 
OP
O

Orbit

Guest
Спасибо парни,завтра узнаю.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
СТО за КП ГАИ на Вольском тракте. 32-60-01 - работают каждый день с 9 до 18 часов. Расвал делают на компьютерном стенде (3D-развал). Подъехать можешь в принципе в любое время, но заранее позвони и запишись. Стоит 360р. на российских авто, и 492 на инках.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
А где можно сделать сегодня после 18:30?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Заправка ЛУКОЙЛ - выезд из города через Елшанку.
От КПП в сторону Пензы примерно метров 500. По левой стороне.

Хорошо делают. В выходные тоже.
Насчёт вечера не уверен.
 
Верх Низ