Разыскиваю украденную музыку

  • Автор темы М58
  • Дата начала
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по прошествии нескольких дней после угона здесь же на форуме продавалась за полцены и без документов магнитола, такая же, как стояла в машине. Быстро продал.
И концы с концами не свелись? Не нашли никого?
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Ну, следователю я позвонила, он не заинтересовался. А на форуме я сгоряча под своим ником залезла в это объявление. А в профиле ясно написано, что машину недавно увели. Короче, парень быстро свою продажу свернул, написал, что продано. Зарегистрировался он в тот же день, что и объявление дал.
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую автору... жаль машину... угоняли наверно просто так увидели что без сигналки и закрывалась с ключа и решили спи... можу посоветовать занятся поиском самому... дать обявление может видел кто что... ну и походить по магазинам рядом с местом парковки машины может у них камеры наружного наблюдения хоть что нибудь записали...
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Автор из Пензы.
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Про угон машины писал, ни кто ни чего не ответил. В том районе камер к сожалению нет, менты сразу проверяли...
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0

Да я в курсе что из Пензы вродь тему читал)
М58 ну про то что они проверяют я знаю к нам тоже заходили когда у преподавателя зеркало кто-то снес на улице но тут препод знал что камеры есть и сам им сказал а тут они просто могли спросить пару человек для галочки да и успокоится я по этому и предложил подействовать самому
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
да я бы с радостью сам, душа не на месте, так и рвется самому искать по всем переулочкам. Но в Саратове у меня никого, и машины нет. Как бы выйти на нужных людей, но даже не знаю у кого спросить о них
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Тоже сегодня сперли старенький мп3 sony и овалы jvc. Зла не хватает! Прям перед продажей..
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Мне вот интересно, у автора угнали машину с музыкой. Сигнализации не было, т.к. машина новая. Вот неужели вы музыку стали ставить раньше, чем сигнализацию? Это ппц.. Я сигнализацию поставил на следующий день после покупки. А без музыки больше месяца еще ездил. Понимаю, что на сигнализацию надежды мало, но хоть что-то...
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно, у автора угнали машину с музыкой. Сигнализации не было, т.к. машина новая. Вот неужели вы музыку стали ставить раньше, чем сигнализацию? Это ппц.. Я сигнализацию поставил на следующий день после покупки. А без музыки больше месяца еще ездил. Понимаю, что на сигнализацию надежды мало, но хоть что-то...
Сам ведь понимаешь, что сигнализация не спасет от угона, если машину вели. а раз тебе интересно, то музыка - подарок от родителей! В тот день у мужика 14-ю увели. Сигналка с обратной связью, 5 минут был в банке, машины нет. Сигналка промолчала.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Сам ведь понимаешь, что сигнализация не спасет от угона, если машину вели. а раз тебе интересно, то музыка - подарок от родителей! В тот день у мужика 14-ю увели. Сигналка с обратной связью, 5 минут был в банке, машины нет. Сигналка промолчала.

гарант на коробку и руль,спилить не успели бы!!!!ИМХО,просто приоритеты у людей разные,я вот вот после покупки в первую очередь поставил механические противоугонки,сигналку,спрятанные тумблеры на зажигание,секретки на колеса,а уж потом музыку,причем музыка была со старой машины,сразу не ставил дабы не привлекала внимания посторонних лиц
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Специально для автора: Была похожая ситуация, обокрали авто, мало того что стыбзили, походу дела нарики(т.к. магнитолу походу ума не хватило открутить, они её оторвали вместе с бородой и кнопками), где то с месяц патрулировал инет, и местные ломбарды, всё бестолку!!! Не расстраивайся и не переживай, как многие тут говорили, как скорбно это бы не слышелось, то можешь позобыть про музыку. Сочуствую. У меня чёртовы нарики не забрали колонки, а разбили их и оставили, гон...ны!
 
Верх Низ