Разыскиваю украденную музыку

  • Автор темы М58
  • Дата начала
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вижу темка для выяснения отношений удалась! Но хочу вернуть вас к сути темы. обращаюсь больше за советом к Саратовцам, как поступить в данном случае. За эти недели милиция никаких результатов не дала и надежды на нее нет. Знал бы к КОМУ обращаться... может кто подсобит?
Про угон авто посты читал. Если что станет известно - стукну в личку. Но естественно ничего не обещаю. Автомобиль может быть уже где угодно.
Немного офф: не доверяйте этим пиликалкам, гордо именуемыми "охранными комплексами".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Говорят нужно найти НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ! Где их искать?

у меня слава богу связей в таких кругах нет. Могу лишь предположить, что авто либо сразу выгнали в другю область либо оно стоит в отстоянике. Может похожее авто кто разбил не так давно и нужен кузов... как вариант возможно просмотреть статистику аварий за месяца 2-3 с похожим авто... Чем черт не шутит
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не доверяйте этим пиликалкам, гордо именуемыми "охранными комплексами".
почему то всегда считал, что они для удобства закрытия/открытия авто ну как вариант автозапуска
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
у меня слава богу связей в таких кругах нет. Могу лишь предположить, что авто либо сразу выгнали в другю область либо оно стоит в отстоянике. Может похожее авто кто разбил не так давно и нужен кузов... как вариант возможно просмотреть статистику аварий за месяца 2-3 с похожим авто... Чем черт не шутит
менты говорят все эти варианты просматривают. Где статистику искать? В инете?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
менты говорят все эти варианты просматривают. Где статистику искать? В инете?

ну наверное в сводках... в журналах регистрации дтп или что-нить подобное. Тут я не подкован, не подскажу. Это было всего лишь предположение. В инете к примеру тема тут "Опять авария"... хотя маловероятно
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
гордо именуемыми "охранными комплексами".
У мужика в тот же день 14-ю угнали с обратной связью. Тот на 5 минут зашел в банк, пиликалка не сработала. А машины нет. А моя была на ключе, на новенькую только собирался ставить
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
У мужика в тот же день 14-ю угнали с обратной связью. Тот на 5 минут зашел в банк, пиликалка не сработала. А машины нет.
Об этом и толкую. Ерунда все это. Нужны нестандартные методы защиты.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А моя была на ключе, на новенькую только собирался ставить

Блин, русскую новую машину ни на минуту без присмотра оставлять нельзя... Это всегда был самый угоняемый сегмент. Вот у двух знакомых тоже практически в такой же ситуации увели, правда, еще десятки тогда. Тоже - "собирался сигналку ставить". У сотрудницы (бывшей) двухгодовалую десятку от Фрегата угнали... Так и не нашли.
Автор, удачи тебе, надейся на чудо, все бывает.....
И на следующей машине сразу же - замок на капот, на руль и двустороннюю связь недешевую. А до этого только со "сторожем" бросать.
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
да знал бы, что в Саратове Такое твориться... Да вот следующую машинку еще купить надо. Нам же не так просто, как угнать. на нее еще потрудитьс с пару годков надо...
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
У сотрудницы (бывшей) двухгодовалую десятку от Фрегата угнали... Так и не нашли.
А сколько уже прошло времени с момента угона?
у меня никакой надежды на ментов
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
И на следующей машине сразу же - замок на капот, на руль и двустороннюю связь недешевую. А до этого только со "сторожем" бросать.
Тоже не панацея. Вот можно почитать еще. И вот. Но это не говорит о том, что автомобиль защищать не нужно. При прочих равных условиях угонщик выберет автомашину, с которой возни меньше. Если конечно на конкретную автомашину не поступил серьезный заказ. Но это обычно касается очень дорогостоящих и потому относительно редких автомобилей.
да знал бы, что в Саратове Такое твориться...
Да везде такое творится... И далеко не факт, что это саратовских работа.
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Да везде такое творится... И далеко не факт, что это саратовских работа.
твориться-то везде, да не везде так наше правосудие работает. Вот сколько брошенных авто по дорогам "валяются" И что, у них нет хозяев? В нормальных городах эвакуатор подбирает и увозит на штрафстоянку. А в таком большом городе как оказалось даже штрафстоянки нет! Да как только машинку угнали, на место происшествия сам начальник милиции приехал, как сказали "весь город". уверяли, что эту машинку нужно им найти кровь из носу, типа сам генерал от них отчета каждый час будет запрашивать. ПОКАЗУХА!!! первые два дня манты кипишнули, сами несколько раз на дню звонили, а сейчас сам звоню и непонятный лепет слышу...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
твориться-то везде, да не везде так наше правосудие работает. Вот сколько брошенных авто по дорогам "валяются" И что, у них нет хозяев? В нормальных городах эвакуатор подбирает и увозит на штрафстоянку. А в таком большом городе как оказалось даже штрафстоянки нет! Да как только машинку угнали, на место происшествия сам начальник милиции приехал, как сказали "весь город". уверяли, что эту машинку нужно им найти кровь из носу, типа сам генерал от них отчета каждый час будет запрашивать. ПОКАЗУХА!!! первые два дня манты кипишнули, сами несколько раз на дню звонили, а сейчас сам звоню и непонятный лепет слышу...
Да понимаю обиду на них... Но они тоже не все могут.
Вот кстати одна из достаточно эффективных противоугонных штучек. Цена конечно кусается, но ... автомобиль априори дороже.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
При прочих равных условиях угонщик выберет автомашину, с которой возни меньше. Если конечно на конкретную автомашину не поступил серьезный заказ. Но это обычно касается очень дорогостоящих и потому относительно редких автомобилей.
боже мой, сударь, откуда такие познания?
наводит на мысль что вы и правда не покупаете краденные вещи, вы их сами ....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ