Разыскиваю украденную музыку

  • Автор темы М58
  • Дата начала
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Все м доброго вечера от автора темы. Спасибо всем за ответы и за столь бурную дискуссию о теме "куплю-не куплю б/у". Но от сути темы несколько отошли! Мою музыку украли вместе с машиной 3,5 недели назад в кировском районе на Астраханской возле Триумфа. Видимо работа тут такая высококвалифицированная - Угонщик!!! Ребятки потрудились и возможно читают сами все тут и веселяться. А написал я сюда уже без всякой надежы найти музыку, так НА АВОСЬ! про угон своего авто тоже писал, но такой эмоциональной дискуссии она не вызвала. А саратов очень "хорошо" встретил гостя! Зашел с маленьким ребенком и женой в магазин, вышел и "топай до Пензы пешочком"
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Прими соболезнования, это Саратов. Серьезно, без подколок.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
про угон своего авто тоже писал, но такой эмоциональной дискуссии она не вызвала.
Это вполне объяснимо. Никому не придет в голову угнанным автомобилем здесь барыжить. Хотя как выяснилось, желающие купить его по сходной цене нашлись бы.
Мою музыку украли вместе с машиной 3,5 недели назад в кировском районе на Астраханской возле Триумфа.
А саратов очень "хорошо" встретил гостя! Зашел с маленьким ребенком и женой в магазин, вышел и "топай до Пензы пешочком"
Искренне сочувствую.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Все м доброго вечера от автора темы. Спасибо всем за ответы и за столь бурную дискуссию о теме "куплю-не куплю б/у". Но от сути темы несколько отошли! Мою музыку украли вместе с машиной 3,5 недели назад в кировском районе на Астраханской возле Триумфа. Видимо работа тут такая высококвалифицированная - Угонщик!!! Ребятки потрудились и возможно читают сами все тут и веселяться. А написал я сюда уже без всякой надежы найти музыку, так НА АВОСЬ! про угон своего авто тоже писал, но такой эмоциональной дискуссии она не вызвала. А саратов очень "хорошо" встретил гостя! Зашел с маленьким ребенком и женой в магазин, вышел и "топай до Пензы пешочком"

жесть...
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
да, купить - не купить б/у дело каждого. и дело не в голубой крови (хотя очень глубокие филосовские познания :) , дело в том ЧТО ты покупаешь и с ЧЕМ. Без документов покупать не советую.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно! Разве не твое?

Или все-таки прочувствовал, что это не есть гуд?

Ты между строк чтоль читаешь... Я где написал, что это хорошо? У самого эмоций было вагон когда разбили стекло и вынесли всё что было в авто. А что с этим сделаешь? НИЧЕГО!!! И на стоянка воруют. Тебе по ходу объяснять бессмысленно...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ты между строк чтоль читаешь... Я где написал, что это хорошо?
То, что я сегодня прочитал между строк - озвучивать не буду, но поверь, что много. А у тебя и не надо особо напрягаться и домысливать. Перечитай свои посты в этой теме, и заодно посчитай скобочки улыбающиеся. Вот тебе к примеру:
Тут потерял там приобрел)
святош не существует)
Или они ничего не означают?
А что с этим сделаешь? НИЧЕГО!!!
Тебе про спрос и предложение другие уже сегодня говорили. Повторяться не буду.
Тебе по ходу объяснять бессмысленно...
Так что это еще вопрос - кому бессмысленно объяснять.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
скобочки это всего лишь привычка. Я реально считаю, что утопично пытаться найти снятую музыку. Это шанс 1 из 100 что повезет. Думай что хочешь это твоё право.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
скобочки это всего лишь привычка.
А чего ж сейчас то не ставишь? Привычка... Почитать твои посты в многочисленных темах, так там одна ругань, не до улыбок.
Я реально считаю, что утопично пытаться найти снятую музыку.
Бывает и на старуху проруха. Находят. И сажают. Я пример про отцовскую магнитолу уже сегодня приводил. Хотя ты бы как сказал взял деньги, и пусть ребятки дальше чистят машины.
а какая машина была?
Вот
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бывает и на старуху проруха. Находят. И сажают. Я пример про отцовскую магнитолу уже сегодня приводил. Хотя ты бы как сказал взял деньги, и пусть ребятки дальше чистят машины.

Если б я лично не видел как наше правосудие "сажает" я б и слова тут не сказал. Это такой же пример из жизни как и у тебя.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Если б я лично не видел как наше правосудие "сажает" я б и слова тут не сказал. Это такой же пример из жизни как и у тебя.
Плохо работают - согласен. Уродов мне пришлось искать. Дальше дело техники. Все сработало как надо. У ребяток то не дебют был, а бизнес налаженный. Я его им сломал. Одному на 2, другому на 3 года. Сейчас то уж наверное вышли. Или, если за голову не взялись, то дорожка уже проторенная. А мог бы деньги взять. Твой совет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И у нас так же случайно нашлись колеса в заводском на машине, вызванивали не знай сколько следователя... Притащил у меня друг его во двор где авто стояло, нашли владельца, прижали... сказал кто продал ему их. Нашли и тех кто продал... И что в итоге? 2 года условно, сдал то владелец авто только 1 крадуна, он взял всё на себя. а у него жена и 2е детей... 2 года условно и всё. Он до суда сказал владельцу колес, что ему дадут условно и заниматься он будет тем же самым потому что работать западло) Класс?
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Вижу темка для выяснения отношений удалась! Но хочу вернуть вас к сути темы. обращаюсь больше за советом к Саратовцам, как поступить в данном случае. За эти недели милиция никаких результатов не дала и надежды на нее нет. Знал бы к КОМУ обращаться... может кто подсобит?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я так понимаю в этой теме озвучена музыка с приоры твоей? Машина свежая, явно угнали не покататься...
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Говорят нужно найти НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ! Где их искать?
 
Верх Низ