Разыскиваю украденную музыку

  • Автор темы М58
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
да только не извесно че сток народа отирается в куп/прод,сплошная голубая кровь и сама воспитанность!!!никто не берет музыку с рук,ток смотрят с той стороны экрана.все богатые просто ужас!!:D
з.ы. а по теме получается,что все кто продает музыку с рук,обязательно продают краденную.хотя каждый думает в меру своей испорченности.и например не взял ты по халяве,а другой взял...что получается,как минимум глупо)хотя опять же у богатых свои причуды!!
ИМХО и НЛ!
у меня ночью седня всю музыку спиз..ли прикинь...через пассажирскую дверь личинку свернули вытащили магнитолу с корнем, саб и усь. пищи и фронт не взяли. жальче всего усь. с мусорами бесперспективно искать по другим каналам тоже маловероятно... но если встречу дойду до первоисточника полюбому..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ворованное покупать западло.
Конечно, и ещё опасно...

Много раз предлагали. Ни разу не покупал.
Ага...

...через пассажирскую дверь личинку свернули вытащили магнитолу с корнем,
Именно так у нас 6 машин за ночь.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Уже засветился. Как потенциальный скупщик заведомо ворованного. По моему малоприятно. Не?
да вот вообще фиолетово. и вы так же подумаете....при условии владения не заведомо краденной магнитолой по сходной цене.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да вот вообще фиолетово. и вы так же подумаете....при условии владения не заведомо краденной магнитолой по сходной цене.
Мне - нет. Без документов не возьму, даже по сходной цене.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да никуда ты не денесси...
стока вас таких уже видел...аж мутит)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
да никуда ты не денесси...
стока вас таких уже видел...аж мутит)
+много-много!!!!!!!!
з.ы. Илюх искренне жаль,Радугу сперли((((ну если че обращайся,мож че подберем...а вообще вещь редкая,мягко говоря у нас в городе.если попадется,то велик шанс что это будет он!!тож буду смотреть,если че позвоню!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тоже по себе судишь? ;)

по людям) За себя ответить не могу, что никогда не покупал краденного ибо по сути мне это монопенисуально. Б/у и с рук покупал и не считаю, что это плохо. И у меня так же снимали музыку и били стекла и что? Это жизнь. Тут потерял там приобрел) ТОлько вот не надо лял про то что ты такой честный и твоя репутация ничем не запятнана, святош не существует)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
по людям) За себя ответить не могу, что никогда не покупал краденного ибо по сути мне это монопенисуально.
То что тебе на происхождение товара по барабану - это я понял, мог бы не объяснять.
Б/у и с рук покупал и не считаю, что это плохо.
И я покупал б/у, тоже ничего в этом плохого не вижу. Но трясущегося от ломки наркошу с магнитолой с обрезанными проводами, от владельца, продающего ту же магнитолу в упаковке, с документами и чеком - отличу на раз. Ты не? А, забыл совсем! Тебе ж "монопенисуально". У тебя ж критерий один - цена...
И у меня так же снимали музыку и били стекла и что?
У меня нет. У отца воровали. Нашли, и были приложены все усилия, чтобы уроды сели. Хоть и деньги предлагали хорошие. Ты бы деньги конечно же взял бы?
ТОлько вот не надо лял про то что ты такой честный и твоя репутация ничем не запятнана, святош не существует)
Почему же? Я не святой, и разумеется запятнана. Но не скупкой ЗАВЕДОМО краденого. Мысль уловил?
ЗЫ Теперь по теме. Человек обратился с просьбой о помощи. Тут нашлись умники, которые начали говорить, что хрен он что найдет, тем более сами бы они и купили бы, если б цена была халявная. Круто, да? мАлАдцы, так держать!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И я покупал б/у, тоже ничего в этом плохого не вижу. Но трясущегося от ломки наркошу с магнитолой с обрезанными проводами, от владельца, продающего ту же магнитолу в упаковке, с документами и чеком - отличу на раз. Ты не? А, забыл совсем! Тебе ж "монопенисуально". У тебя ж критерий один - цена...
а ты наивный, те кто снимают музыку в основном не наркоты, просто так зарабатывают на жизнь. Наркоша если и вскроет то дряхлую шестерку в темной подворотне)))
Ты бы деньги конечно же взял бы?
само собой) а потом и наказать можно при желании
Но не скупкой ЗАВЕДОМО краденого
чтоб сказать что ЗАВЕДОМО краденное надо быть свидетелем кражи, а наркоша с трясущимися от ломки руками может и со своего таза продать музыку.
Человек обратился с просьбой о помощи. Тут нашлись умники, которые начали говорить, что хрен он что найдет, тем более сами бы они и купили бы, если б цена была халявная. Круто, да? мАлАдцы, так держать!
шанс найти ничтожно мал. Техника или сразу сливается или отлеживается в гараже неделю две пока не утихнет. Смотря что за аппаратура и у кого сняли. были случаи когда и возвращали краденное ибо предположительно было известно кто орудовал
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
По себе не суди. Меньше будет мутить )
к сожалению...это не мои суждения. это действительно так.
ты не купишь трехкомнатную квартиру в центре, продаваемую странным человеком по стечению обстоятельств...ну скажем за 200 тыс руб.?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Топикстартеру - сочувствую, спрос рождает предложение. Скупщикам краденного - пламенные приветы.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а ты наивный, те кто снимают музыку в основном не наркоты, просто так зарабатывают на жизнь. Наркоша если и вскроет то дряхлую шестерку в темной подворотне)))
Наверное наивный. Ты я смотрю в этих вопросах гораздо лучше меня разбираешься. Откуда опыт? ;)
чтоб сказать что ЗАВЕДОМО краденное надо быть свидетелем кражи, а наркоша с трясущимися от ломки руками может и со своего таза продать музыку.
А вот тут ты наивный. Или прикидываешься? Зачем? Как я понял совесть тебя мучить ежели что не будет.
шанс найти ничтожно мал. Техника или сразу сливается или отлеживается в гараже неделю две пока не утихнет. Смотря что за аппаратура и у кого сняли. были случаи когда и возвращали краденное ибо предположительно было известно кто орудовал
Опыт не пропьешь... :)
ты не купишь трехкомнатную квартиру в центре, продаваемую странным человеком по стечению обстоятельств...ну скажем за 200 тыс руб.?
Не куплю. Ибо с ней 100 % что-то не так. Чтобы избежать дальнейшего геморроя в дальнейшем. Как давным-давно сформулировал мудрый русский народ: "На грош пятаков не купишь" ©
прально Чуз сказал, строят из себя тут голубую кровь...
Да ладно, не парься. Все уже давно выяснили: и про кровь, и про любителей краденого ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чёт сдаётся мне что у многих ребяток из отписавшихся сдесь, земля под ногами будет гореть в "купле-продаже".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Не куплю. Ибо с ней 100 % что-то не так. Чтобы избежать дальнейшего геморроя в дальнейшем. Как давным-давно сформулировал мудрый русский народ: "На грош пятаков не купишь" ©
с ней все так. по документам, по закону...все с ней так. чистая продажа.
 
Верх Низ