Реальные пацаны

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
А мне очень понравился этот сериал, по-моему лучшее из того что показывают по ТНТ, еще Интерны тоже неплохо, посмеяться от души можно.

З.Ы. к быдло-гопникам себя никогда не относил, но все равно очень нравится)))
Мне тоже нравится сериал)) поугарать можно)
 
Н

нэмо

Guest
особенно где он танцевал в первых сериях, мы с женой просто укатывались и как выяснилось на другой день не только мы
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю на АС, много не какающих принцесс и принцев)))
Людишки, взгляните на себя без розовых очков - вы никто, не надо корчит из себя.....
Расслабьтесь и получайте удовольствие)))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
+1. Сериал добрый и позитивный. Смотреть приятно и интересно.
Если кому не нравится, то скорее по той причине, что они не видели в своей жизни того, что показывается в этом сериале.
Большинство видели, и поэтому все происходящее на экране им нравится )

неужели и правда здравомыслящий человек может догадаться закусить самбуку не кофейными зернами,а ложкой растворимого кофе?))
Я вот никогда самбуку не пил, и понятия не имею, чем её закусывать. ))) Если б они прочитали инструкцию и закусили зернами, то сериал был бы не комедийный, а документальный ;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
дебил на дебиле....неужели из жизни взято?

+1

Саш. как ни грустно - из жизни... общаюсь много с подобными...
мозги особым интеллектом не отягощены...
реально приходится простые фразы строить...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я смотрю на АС, много не какающих принцесс и принцев)))
Людишки, взгляните на себя без розовых очков - вы никто, не надо корчит из себя.....
Расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Вот это прям +100500, опять в теме собрались супер-высокоинтеллектуальные и высокоморальные аристократы о Шопенгауэре поговорить)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Вот это прям +100500, опять в теме собрались супер-высокоинтеллектуальные и высокоморальные аристократы о Шопенгауэре поговорить)))

ты вообще понимаешь, что тут тема про сериал и отношение к нему, а не обсуждение людей высказавших свое мнение о нем ?
или нужно фразу попроще составить ?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
ты вообще понимаешь, что тут тема про сериал и отношение к нему, а не обсуждение людей высказавших свое мнение о нем ?
или нужно фразу попроще составить ?
Да я то понимаю, что тема про сериал, а ты понимаешь, что высказываться надо тоже корректно по отношению к тем, кому этот сериал нравится, а не превозносить себя?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Да я то понимаю, что тема про сериал, а ты понимаешь, что высказываться надо тоже корректно по отношению к тем, кому этот сериал нравится, а не превозносить себя?

правильные ответы были

1. да, понимаю.
2. нет, не нужно.

по твоему вопросу отвечаю -

да, понимаю.
Укажи где в высказывания была некорректность по отношению к тем, кому нравится сериал и в каком месте кто себя превознес.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
правильные ответы были

1. да, понимаю.
2. нет, не нужно.

по твоему вопросу отвечаю -

да, понимаю.
Укажи где в высказывания была некорректность по отношению к тем, кому нравится сериал и в каком месте кто себя превознес.
Фразы попроще не для меня строй, уверяю тебя, а высказывания в духе "быдло-сериал для быдла" вызывают естественную реакцию в виде ответов в духе "принцессы не какают". Понятно изъясняюсь, или фразы надо посложнее строить?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
+1

Саш. как ни грустно - из жизни... общаюсь много с подобными...
мозги особым интеллектом не отягощены...
реально приходится простые фразы строить...

ооо , реально приходится... ну ну... Наверное по твоему они и русский литературный не понимают?
Ну вы вапще я вам скажу.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
построй. будет любопытно посмотреть...
дня хватит ?

Тебе и месяца не хватит, судя по всему, у большинства людей в 40 обычно уже другие интересы - семья дом, бизнес, а не самоутверждение на форуме.
 
А

алекс99

Guest
99 )))) пенсионеров не обижаю)
сам скоро таким будешь.)))
Тебе и месяца не хватит, судя по всему, у большинства людей в 40 обычно уже другие интересы - семья дом, бизнес, а не самоутверждение на форуме.
самоутверждение на форуме штука не простая. ты ответишь за то что пишешь? а то много таких виртуальных дартаньянов.
 
Верх Низ