Реальные пацаны

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
самоутверждение на форуме штука не простая. ты ответишь за то что пишешь? а то много таких виртуальных дартаньянов.
Разумеется. Тем более не я себя в этой теме д'Артаньяном себя выставлял.
 
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Сериал про быдлятину каких на улице и так полно, любой человек с камерой сможет снять такую хрень, да есть смешные моменты видел пару серий, но шалавистые актрисы и тупоголовые актёры отбивают желание смотреть. Говорите сериал про жизнь значит режисёр так и считает что жизнь у молодёжи такая. Вообщем херня полная!
 
S

sumrak

Guest
тель-а-визор не смотрю (УДОЛИЛ)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да есть моменты где можно поугарать.
Но в целом сериал считаю ненужным. Общество как губка, особенно подростки впитывают всякую шнягу "прикольную" которая идёт по тв.
Сам, например, взрослый дядя, не могу избавиться от слова "пипец", причём вылетает неосознанно.
Скоро ещё и этих деблоидов начнут копировать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы должны видеть, как живут другие люди, пусть и в утрированной форме))) Подобный образ жизни и мировоззрения зачастую вокруг нас, и изображать, что такого не происходит, нет смысла. Я смотрю этот сериал. Иногда неприятно, что у нас люди так живут, хотя выбор есть у каждого человека.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сериал про быдлятину каких на улице и так полно, любой человек с камерой сможет снять такую хрень, да есть смешные моменты видел пару серий, но шалавистые актрисы и тупоголовые актёры отбивают желание смотреть. Говорите сериал про жизнь значит режисёр так и считает что жизнь у молодёжи такая. Вообщем херня полная!

Я смотрю на АС, много не какающих принцесс и принцев)))
Людишки, взгляните на себя без розовых очков - вы никто, не надо корчит из себя.....
Расслабьтесь и получайте удовольствие)))
"Аллё гараж", смотри выше, ну и покажи что ты умеешь)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Реальные пацаны сериал, для тех кому рано вставать утром, до дома2 засыпают.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod] НЕ переходите на личности в теме. Будьте взрослее обсуждаемого сериала. Если не хватает острых ощущений-покидайте публичную часть форума [/mod]
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Не смотрела сериал, но вот песня эта уже подбешивает))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел пилотную серию - продюсерам 10 баллов! За подбор актеров. 100процентное попадание в целевую. И снято очень хорошо, "в тему", режиссеру респект, хотя тут они ничего нового не придумали - это калька с канадского псевдо-реалити. Следующие серии разумеется не стал смотреть, но читал что они сняты гораздо позже пилотной и поэтому отличаются. Горе тем, кто будет это смотреть каждый день.
После первой недели не ушел из прайм-тайма - значит рейтинг высокий. Куда мы катимся? :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ren, люблю читать каменты спецов!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Сериал .... да это не сериал , это назвать то не знаю как .... какашка... наверное ....от сценария и до исполнителей ..... ( скачал и посмотрел 3 первые серии и стёр) бред...
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Коляна помню по КВН,команда Перьми. Как он удар ногой показывал ))) Я упал вообще ))) Песня на мобиле у него весёлая ))) Если бы она звучала секунд 30 )))))))))))))))) Кстати,поёт Каста...
P.S.: Нормальный 30 минутный угар,вечерком посидеть посмеятся...
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
ну а чё, нормальный такой сериал, только смотреть надо сидя на корточках перед телеком, тогда все ровно будет.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Jedem das Seine
 
Верх Низ