Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
не факт - не факт, одинокий волк - добыча не лёгкая и не престная, кроме того, ушёл от жены, почему бы ему и от тебя не уйти, к более молодой и т.д. Исходя из такого принципа никогда не отбивал и не буду отбивать девушек, ибо нахрена бы она мне потом будет нужна, если я буду знать, что в случае чего она тут же свалит где лучше.
а как же мужской спортивный интерес?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а как же мужской спортивный интерес?
Только женщины думают, что мужчина может переспать с ней только из спортивного интереса... как же вы зашорены... Какие же вы рабыни стереотипов, извиняюсь за замыленность фразы... (((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а как же мужской спортивный интерес?
спортивный интерес, есть у неуверенных в себе с заниженной самооценкой, получая секс от женщин им подобных и не тяжёлого поведения :713ac382742aafc8937, они себе повышают самооценку.
Нормальный мужчина, не будет спать с девушкой на интересо, потому что он понимает, что для неё это имеет достаточно большую эмоциональную нагрузку (а не только физическую), и не стоит травмировать хорошего человека ради праздного любопытства. :to_clue:
 
OP
А

алекс99

Guest
. как же вы зашорены... Какие же вы рабыни стереотипов, извиняюсь за замыленность фразы... (((
это ваще очень женское качество...стереотипы. И ваще у них очень прочно сидит в голове,что ежели у них есть пелотка,то любой мужик тут же начинает слюни пускать....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1))) такая ж реакция на пост была)))))))

:blush2:


не факт - не факт, одинокий волк - добыча не лёгкая и не престная, кроме того, ушёл от жены, почему бы ему и от тебя не уйти, к более молодой и т.д.

Ну ты прям не можешь обойти стороной мой возраст :girl_smile:


Исходя из такого принципа никогда не отбивал и не буду отбивать девушек, ибо нахрена бы она мне потом будет нужна, если я буду знать, что в случае чего она тут же свалит где лучше.

Почему сразу " в случае чего"? И почему это "где лучше" ? ))) А любовь, влюблённость не имеет значения что ли? Не факт, что если девушка ушла к тебе или от тебя, то она это повторит с тобой или с тем, к кому ушла. Не разобрался ты ещё в нежной и чуткой женской душе ;)
 
OP
К

Квики

Guest
Только женщины думают, что мужчина может переспать с ней только из спортивного интереса... как же вы зашорены... Какие же вы рабыни стереотипов, извиняюсь за замыленность фразы... (((
ты что не стой ноги встал!????? вчера не ворчал... сегодня все утро ворчишь!!!!!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
что в итоге решили то? я пропустила все.

нашли РЕАЛЬНОГО ?
 
OP
К

Квики

Guest
Что все холостые так себя ведут? :D
не знаю может я такая не счастливая и мне попадались такие....... но при мне мужики почти все ревели... рано или поздно...... а деньги просили почти все...... после чего были посланы восвояси
зы мужик должен зарабатывать так чтоб он мне их давал а не у меня выпрашивал....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не знаю может я такая не счастливая и мне попадались такие....... но при мне мужики почти все ревели... рано или поздно...... а деньги просили почти все...... после чего были посланы восвояси
зы мужик должен зарабатывать так чтоб он мне их давал а не у меня выпрашивал....
Может дело не в мужиках, а в тебе? Может быть ты оставляешь впечатление лохушки, которую можно разводить на бабки???
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Только женщины думают, что мужчина может переспать с ней только из спортивного интереса... как же вы зашорены... Какие же вы рабыни стереотипов, извиняюсь за замыленность фразы... (((
простите,неужели все мужчины здесь готовы показать насколько они умны или только избранные???
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ