Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:blush2:
Ну ты прям не можешь обойти стороной мой возраст :girl_smile:


Почему сразу " в случае чего"? И почему это "где лучше" ? ))) А любовь, влюблённость не имеет значения что ли? Не факт, что если девушка ушла к тебе или от тебя, то она это повторит с тобой или с тем, к кому ушла. Не разобрался ты ещё в нежной и чуткой женской душе ;)
Да я абстрактно говорил про твой возраст, может когда тебе будет 40, ОН (абстраткный, конечно если он вообще будет) уйдёт к примеру к 25 летней.
Если есть, а вернее сказать человекс способен и есть, нежные чувства любви - то человек по определению не может быть отбит, он может лишь сам расстаться с любимым, и через время, найти нового любимого, но не может быть отбит. Потому если ушёл от кого-то к кому то, то и от вас-с ноги сделает как жареным запахнет-с.
это невозможно...по определению...
- Доктор, я мне снятся странные сны...
- Бывает, что нибудь ещё (не отвлкаясь)
- Я слышу голоса, они говорят что мне делать...
- (продолжая писать), так продолжайте...
- Доктор, мне кажется что я понимаю женщин...
доектор роняет ручку, подымает изумлённо глаза: Тааак, вот тут попоробнее, это уже инетерсно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может дело не в мужиках, а в тебе? Может быть ты оставляешь впечатление лохушки, которую можно разводить на бабки???
ога, мне одолжить у девушки денег ломает, когда просто в магазине 100 рублей не хватает, ну или просто с собой не взял, но лежат в машине, или дома куда идём. А так что бы просить денег вообще или на что-то ббббррррр, нет у меня денег на это - значит это мне не надо.
Иногда покупая что-то, поросто округляешь сумму в меньшую сторону если она значительна, или если не оч - не берёшь, просто не говоришь сколько стоит и всё. Но просить денег у девушки, первый раз такое слышу.
Зарабатывать - должен, как и мы все, а вот давать - не смешите ))))
Правильно давать вы должны.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
а зачем я вам?
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Правильно давать вы должны.[/QUOTE]

правда?кто это тебе сказал?д а ни за что!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
так Вам, простите, тупо спонсор нужен?
Идеальный мужчина, как заправочный автомат (на западный манер), "Стоит, молчит, всегда при деньгах, и *уй вокруг обёртан и в ухо вставлен."
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
правда?кто это тебе сказал?д а ни за что!
ну если вы будете давать "за что-то" тогда "это" передёт уже в феру професссиональной деятельности, древнейше женской профессии.
Потому если уж порядочная женщина\девушка даст, то ни за что. А за что-то даст как раз разве что не порядочная женщина.
дурак ты....это я так ласково.

Ну что же взять, молодой-зелёный.
 
Верх Низ