Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хм... Что с Фениксом сделали...
Посты всё короче и короче... :blink:
Ты чего грустишь-то? :)
сессия мать её за ногу.. выходных нету вообще, суббота и воск тож учимся с 8 до 17... жуть..
продолжай нести эту чушь с таким же умным видом пока мужчины не отрываясь пялятся на достоинства и пускают слюни.в эти мгновения мозгК отключеОн
Зависть — один из стимулов мечты и не знает выходных :)
Так говорят не уверенные в себе люди, к тому же завидующие.

Да я не Аполон на внешность, ну что же, за то где то я микеланджело, где то Геродот, Энштей, Тесло... я не завидую и не ревую, потому что я не вижу конкуренции, я знаю что я лучше.

Да пусть даже моя девушку кого то разденет глазами, а может и не только глазами, пусть он красивее и сильнее, но я то умнее и мастерства болше, лучше другие физ данные и потому нету мне угрозы. А коли даж уйдёт - туда дуре и дорога...

А вы завидуете чужим сиськам... Сиськи хорошо, но мужика едой надо цеплять и умом, они не на сиськах женятся. Сиськи это как датчик света в авто, штука прикольная поиграться, но в наших реалиях с неё только понты и не более... эх ты.
Вы просто ничего не понимаете в колбасных обрезках :) Allure не знает, как ей поярче засветиться здесь и пишет всё и всем ( предпочтительно мужского пола))))), что можно процитировать ))) НЛ, но бред читать уже тошнит ))))
тошнит это плохо.
Ы)) Уж не зависть ли это?)
конечно :) ты даже не представляешь какая... абсолютно чёрная.
Да ... было время )))) Щас уже так не смогу ))))))
ой ли
Ты упускаешь лавры главного непонятного персонажа АС))
неадекватнго, я бы сказал, но она расценит с Лансеррой "Мисс неадекват АС"
взрослею, милок... уж четверть века перешагнула.

соскучился????? убил!!
так у меня и свои есть очки, розовые со стразами и цветочками. толщина немного убавилась, да и ладно, не жалко.

я опять лохушка и не в теме??????????? просвети!!
Взрослеешь, жаль не умеешь :((
В вашем возрасте давно пора снять уже очки, и более того раскрыть глаза, уши, вынуть изо рта всякую дрянь и закрыть его.
 
OP
L

LancerA

Guest
Представление о том, что с женатым не надо встречаться, т.к. это на энергетическую пользу жене, а себе во вред- неправильны.
Мы постоянно со всеми обмениваемся энергией- как отдаём, так и получаем. В данном треугольнике энергетические убытки и саморазрушение будут скорее у жены, чем у любовницы.
Не дай то Бог жене узнать о любовной связи мужа. Тут к бабкам ходить не надо, всем понятно, что хреново ей придётся во всех направлениях. Депрессия, обесточка, апатия и прочие убытки здоровью и психическому и физическому. Некоторые жёны до стационаров добираются на этой почве.
Единственное, отчего любовница может пострадать, так это от одиночества в праздники, и отказа жениться на ней. Если того хотелось бы.:)

все зависит от мужчины конечно, но по большей части учесть любовницы одиночество. сначала в праздники, выходные, потом в старости. если уж нет детей и ей не удалось увести того и не найти себе своего мужчину. какие-то шифрования, прятания, постоянная зависть к семье, ревность и мучения. неопределенность и страх будущего. одним словом больше минусов чем плюсов.
на мой взгляд в отношения троих (жена муж любовница) прекрасно себя чувствует только муж, женщины же однозначно страдают обе!!! ( я говорю о тех случаях где любовница испытывает чувства к мужчине, а не потребность в его деньгах, а он в ее теле). поэтому мне жалко обоих. но если уж жена где-то в какой-то момент пропустила ее и узнает о существовании кошки, однозначно надо бороться за мужа. от жены многое зависит, уж как она изначально поставит себя и как к этому отнесется. то что мужчины, ну 90% изменяют это факт!! и тут ты узнаешь что он в этом числе. и что дальше??!! наверное надо переосмыслить что в тебе изменилось если он пошел к другой. если это уже продолжительная связь. в рутине быта многие забывают что она в первую очередь женщина, любящая и желанная.а за любовь свою надо бороться. к примеру женщины на востоке в очень большой конкуренции и они какими-то ухищрениями завоевывают внимание.Богатый мужчина может себе позволить много женщин.И, честно говоря,европейским женщинам, действительно надо этому учиться. Учиться тому, что не надо соперничать, надо быть просто лучше. скандалы, истерики, применение бензопилы дружба, маниакальное желание подчинить мужчину, затащить под каблук, контролировать каждый его шаг и т.д. любого потянет у другой.
мы постепенно теряем настрой оптимистический, яркий, праздничный который передаётся на другого человека. многие превращаются в занудных мамочек, которые постоянно всем недовольны. потому что если женщина "грузится" и грузит мужчину, мужчина день погрузится, второй погрузится, а на третий скажет: пошёл я – порадуюсь жизни!. в жизни надо радоваться и эту радость дарить своему близкому человеку своему любимому человеку чтобы он радовался, желал. меня восхищали женщины востока. глядя на них, которые в парандже ходят, как они завоёвывают мужчин? это глаза и аромат. Как они играют глазами, как они руками делают жесты: на самом деле, на мой взгляд, это искусство. и не нужно требовать у мужчины чтобы он не изменял, пытать его и его личные вещи в поисках доказательств или их отсутствия, выискивать и вынюхивать как ищейка. а потом скандалы и скандалы. надо просто стараться быть лучшей
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
все зависит от мужчины конечно, но по большей части учесть любовницы одиночество. сначала в праздники, выходные, потом в старости. если уж нет детей и ей не удалось увести того и не найти себе своего мужчину. какие-то шифрования, прятания, постоянная зависть к семье, ревность и мучения. неопределенность и страх будущего. одним словом больше минусов чем плюсов.
на мой взгляд в отношения троих (жена муж любовница) прекрасно себя чувствует только муж, женщины же однозначно страдают обе!!! ( я говорю о тех случаях где любовница испытывает чувства к мужчине, а не потребность в его деньгах, а он в ее теле). поэтому мне жалко обоих. но если уж жена где-то в какой-то момент пропустила ее и узнает о существовании кошки, однозначно надо бороться за мужа. от жены многое зависит, уж как она изначально поставит себя и как к этому отнесется. то что мужчины, ну 90% изменяют это факт!!(1) и тут ты узнаешь что он в этом числе. и что дальше??!! наверное надо переосмыслить что в тебе изменилось если он пошел к другой. если это уже продолжительная связь. в рутине быта многие забывают что она в первую очередь женщина, любящая и желанная.а за любовь свою надо бороться. к примеру женщины на востоке в очень большой конкуренции и они какими-то ухищрениями завоевывают внимание.Богатый мужчина может себе позволить много женщин.И, честно говоря,европейским женщинам, действительно надо этому учиться. Учиться тому, что не надо соперничать, надо быть просто лучше.(2) скандалы, истерики, применение бензопилы дружба, маниакальное желание подчинить мужчину, затащить под каблук, контролировать каждый его шаг и т.д.(3) любого потянет у другой.
мы постепенно теряем настрой оптимистический, яркий, праздничный который передаётся на другого человека. многие превращаются в занудных мамочек, которые постоянно всем недовольны. потому что если женщина "грузится" и грузит мужчину, мужчина день погрузится, второй погрузится, а на третий скажет: пошёл я – порадуюсь жизни!. в жизни надо радоваться и эту радость дарить своему близкому человеку своему любимому человеку чтобы он радовался, желал. меня восхищали женщины востока. глядя на них, которые в парандже ходят, как они завоёвывают мужчин? это глаза и аромат. Как они играют глазами, как они руками делают жесты: на самом деле, на мой взгляд, это искусство. и не нужно требовать у мужчины чтобы он не изменял, пытать его и его личные вещи в поисках доказательств или их отсутствия, выискивать и вынюхивать как ищейка. а потом скандалы и скандалы. надо просто стараться быть лучшей
1. Тогда женщины изменяют 100% (не говори того, о чём и догадываться не можешь)
2. Ага, зажрались вы барышни, ох как зажрались, и обнаглели до нельзя, так что я тут с тобой согласен.
3. Вот взяла и всю правду рассказала про свою союзницу Агнесс, так нельзя!
чем я тебя расстроила????
а ещё говоила что я нудю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы просто ничего не понимаете в колбасных обрезках :) Allure не знает, как ей поярче засветиться здесь и пишет всё и всем ( предпочтительно мужского пола))))), что можно процитировать ))) НЛ, но бред читать уже тошнит ))))
Не стоит так завидовать...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
все зависит от мужчины конечно, но по большей части учесть любовницы одиночество. сначала в праздники, выходные, потом в старости. если уж нет детей и ей не удалось увести того и не найти себе своего мужчину. какие-то шифрования, прятания, постоянная зависть к семье, ревность и мучения. неопределенность и страх будущего. одним словом больше минусов чем плюсов.
на мой взгляд в отношения троих (жена муж любовница) прекрасно себя чувствует только муж, женщины же однозначно страдают обе!!! ( я говорю о тех случаях где любовница испытывает чувства к мужчине, а не потребность в его деньгах, а он в ее теле). поэтому мне жалко обоих. но если уж жена где-то в какой-то момент пропустила ее и узнает о существовании кошки, однозначно надо бороться за мужа. от жены многое зависит, уж как она изначально поставит себя и как к этому отнесется. то что мужчины, ну 90% изменяют это факт!! и тут ты узнаешь что он в этом числе. и что дальше??!! наверное надо переосмыслить что в тебе изменилось если он пошел к другой. если это уже продолжительная связь. в рутине быта многие забывают что она в первую очередь женщина, любящая и желанная.а за любовь свою надо бороться. к примеру женщины на востоке в очень большой конкуренции и они какими-то ухищрениями завоевывают внимание.Богатый мужчина может себе позволить много женщин.И, честно говоря,европейским женщинам, действительно надо этому учиться. Учиться тому, что не надо соперничать, надо быть просто лучше. скандалы, истерики, применение бензопилы дружба, маниакальное желание подчинить мужчину, затащить под каблук, контролировать каждый его шаг и т.д. любого потянет у другой.
мы постепенно теряем настрой оптимистический, яркий, праздничный который передаётся на другого человека. многие превращаются в занудных мамочек, которые постоянно всем недовольны. потому что если женщина "грузится" и грузит мужчину, мужчина день погрузится, второй погрузится, а на третий скажет: пошёл я – порадуюсь жизни!. в жизни надо радоваться и эту радость дарить своему близкому человеку своему любимому человеку чтобы он радовался, желал. меня восхищали женщины востока. глядя на них, которые в парандже ходят, как они завоёвывают мужчин? это глаза и аромат. Как они играют глазами, как они руками делают жесты: на самом деле, на мой взгляд, это искусство. и не нужно требовать у мужчины чтобы он не изменял, пытать его и его личные вещи в поисках доказательств или их отсутствия, выискивать и вынюхивать как ищейка. а потом скандалы и скандалы. надо просто стараться быть лучшей
Позволь не согласиться. В треугольнике хорошо себя чувствовает только любовница, у мужчин очень развито чувство вины. Любовница свободна в своём выборе, да и с женой любимого лучше подружиться, но это уже высший пилотаж. Не все любовницы мечтают о семье, следовательно нет зависти и злости. Ели любовнице надоест треугольник, она с лёгкостью всё может изменить.
 
OP
L

LancerA

Guest
Позволь не согласиться. В треугольнике хорошо себя чувствовает только любовница, у мужчин очень развито чувство вины. Любовница свободна в своём выборе, да и с женой любимого лучше подружиться, но это уже высший пилотаж. Не все любовницы мечтают о семье, следовательно нет зависти и злости. Ели любовнице надоест треугольник, она с лёгкостью всё может изменить.

женщина не мечтает о семье??????? ну если только у нее она была, а сейчас нет. а если есть чувства к этому мужчине и она не может уйти?
 
OP
L

LancerA

Guest
1. Тогда женщины изменяют 100% (не говори того, о чём и догадываться не можешь)
2. Ага, зажрались вы барышни, ох как зажрались, и обнаглели до нельзя, так что я тут с тобой согласен.
3. Вот взяла и всю правду рассказала про свою союзницу Агнесс, так нельзя!

а ещё говоила что я нудю.

мне нечего тебе сказать.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
LancerA[/COLOR];2216208]женщина не мечтает о семье??????? ну если только у нее она была, а сейчас нет. а если есть чувства к этому мужчине и она не может уйти?
В том то и дело, если есть чувства-уйдёт, если мужчина не хочет ничего менять в своей жизни и любовнице надоест её роль. Все примеры из реальной жизни.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
женщина не мечтает о семье??????? ну если только у нее она была, а сейчас нет. а если есть чувства к этому мужчине и она не может уйти?
знаю таких, хотя и не разделяю их точку зрения.
мне нечего тебе сказать.
вау, мы сошлись во мнениях? неужто!
 
Верх Низ