Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не стоит так завидовать...

Не стоит говорить пустые вещи ))) Зависть она должна быть на что-то обращена )) Основана на чём-то ))) Это, наверное, очень удобно говорить одну единственную мысль, не зная человека и его жизни - ты завидуешь :) Ну тогда и вы завидуете дорогой Эра 13, завидуете всем и вся :) Если уж хочется какую-нибуь гадость там сказать или просто меня процитировать, тогда уж давайте более точные определения мне или моим поступкам, словам итд.

Да, несла бред, бредовее, чем Аллюр несёт сейчас. Но ничё... Позвездила и остыла... И Аллюр остынет...


О боже, да оставьте ж меня в покое :girl_smile: Прям вездне ему эта Агнесс мерещится :) Больно много чести ей :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну тогда и вы завидуете дорогой Эра 13, завидуете всем и вся :)
Именно так! :yes:
О боже, да оставьте ж меня в покое :girl_smile: Прям вездне ему эта Агнесс мерещится :) Больно много чести ей :)
Не провоцируй, не звезди - никто тебя не будет трогать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0


И я вам верю :)


Не провоцируй, не звезди - никто тебя не будет трогать.

Ух ты :girl_smile: А что ещё нельзя делать? :D Блиииин, вроде взрослый человек, а такой бред пишите ..... Вы это .... ещё пальчиком погрозите и тогда естественно я вас забоюсь и послушаюсь :) а может и ослушаюсь )))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ух ты :girl_smile: А что ещё нельзя делать? :D Блиииин, вроде взрослый человек, а такой бред пишите ..... Вы это .... ещё пальчиком погрозите и тогда естественно я вас забоюсь и послушаюсь :) а может и ослушаюсь )))))))
Ты очень не вежлива, детка... Нет мозгов - перевожу:
Я тебе не запрещаю и не разрешаю что-то, ты сама хоть и сопливая совсем, но разберёшься. Я лишь по результатам твоих соплей, и слёз даю совет: не хочешь чтобы трогали - не лезь на рожон... Не более...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты очень не вежлива, детка... Нет мозгов - перевожу:
Я тебе не запрещаю и не разрешаю что-то, ты сама хоть и сопливая совсем, но разберёшься. Я лишь по результатам твоих соплей, и слёз даю совет: .

Ну воть ... сопливая я тепеееееерь и без мозгов, как я ещё живу ? :girl_smile:




не хочешь чтобы трогали - не лезь на рожон... Не более...

Я не хочу, чтобы ко мне по каждому поводу, посту придирались :) Трогать и придираться это разные вещи.

Я поводов не даю, вы их сами ищете и это уже не мои проблемы :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вот тему расскачали))) А речь шла о нас, реальных мужиках))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нет конечно, потому что мужчины - великие умы, никогда нас не слушают ! а стоило бы ... :eek:n_the_quiet:
:D :b3b4e46f21f040a62b4 5 баллов.

Если бы мои черепахи умели играть в шахматы... да что я говорю, если бы тебя можно было научить играть в шахматы, черепахи бы тебя обыграли, ЧебураФФка ты наша.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Нет конечно, потому что мужчины - великие умы, никогда нас не слушают ! а стоило бы ... :eek:n_the_quiet:
Вот сейчас представила, что будет, если мужчины всегда нас будут слушать и делать, так как мы хотим.... Жуть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:D :b3b4e46f21f040a62b4 5 баллов.

Если бы мои черепахи умели играть в шахматы... да что я говорю, если бы тебя можно было научить играть в шахматы, черепахи бы тебя обыграли, ЧебураФФка ты наша.

Фень, даж зайца можна научить курить, так чем я хуже ? ;) Так что какой дрессировщик, таковы и успехи :) Талант не скрыть мой, ты ж знаешь :girl_devil:
 
Верх Низ