Ребенку нужна помощь. (не баян)

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Поможем
 

Вложения

  • захар-ковалев.jpg
    захар-ковалев.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 162
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
кстати, откуда инфа? выглядит нена*пкой.
(уш поймите меня правильно)
 
OP
L

Lenok

Guest
Мне кажеться лучше организованно.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
каждый как хочет. отец пацана работает менеджером по воде. я сам тока узнал. ... там телефон есть - звоните
 
Последнее редактирование:
OP
L

Lenok

Guest
AseR
аналогичные вопросы...
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Вот это сумма....Хочешь жить - плати деньги. Хочешь, чтобы жили твои родные и близкие - плати деньги. Никому мы в этом государстве не нужны, кроме самих себя. А ещё нам говорят, что Россия вымирает...
 
OP
L

Lenok

Guest
AseR
раз ты откликнулся первый ! предлагаю тебе позвонить по телефонам в листовке... все уточнить узнать ... и нам выложить ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот это сумма....Хочешь жить - плати деньги. Хочешь, чтобы жили твои родные и близкие - плати деньги. Никому мы в этом государстве не нужны, кроме самих себя. А ещё нам говорят, что Россия вымирает...

Мля, еще один недовольный....Ты думаешь где-то такие операции стоят дешевле чтоли????
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
думаю, надо организовать сбор денег и передать..
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Давайте, скажите, я тоже поддержу!
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
куда смотрят руководители предприятия в котором он работает....???
сумма, конечно не маленькая, и все-таки....
 
OP
W

welcomeinside

Guest
куда смотрят руководители предприятия в котором он работает....???
сумма, конечно не маленькая, и все-таки....
в карман свой смотрят.... хотя я думаю, что тоже чем-то поможет , но не всю ТАКУЮ сумму - однозначно. Ведь парнишка менеджером трудицца...
Обычно нормальные люди обращаются за помощью, когда уже сами не тянут (когда уже даже продать по сути нечего)....
 
OP
L

Lenok

Guest
мулатка484
интересная мысль... загадочная... думаю зависит от человека... может уже чем нибудь и помогли...
то есть ты считаешь что руководитель ответственен за жизнь каждого сотрудника и что у него в семье ?:) мне кажеться такое бывает очень редко... и практически маловозможно....
лучше у кого есть время - возмите на себя ответственность по организации процесса сбора - передачи средств...
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
мулатка484
интересная мысль... загадочная... думаю зависит от человека... может уже чем нибудь и помогли...
то есть ты считаешь что руководитель ответственен за жизнь каждого сотрудника и что у него в семье ?:) мне кажеться такое бывает очень редко... и практически маловозможно...
нет, думаю речь не об этом!
просто если организация имеет финансовую возможность, причем без особого напряга, оказать такую помощь своему сотруднику, то вопрос выделения средств в такой ситуации целиком и полностью зависит от руководителя!
 
OP
L

Lenok

Guest
Валера
и я про то же...
если руководитель это такой же наемный сотрудник... то о финансах организации вообще не должна идти речь ... это деньги хозяев организации, а не руководителей...
если речь идет о владельце фирмы... то это уже идет речь о его личных деньгах, а никак не о финансах фирмы...
И в том и другом случае думаю это личное решение каждого человека как распорядиться своими личными средствами...
Безотносительно кто он ... руководитель ... или нет ... той фирмы или нет ...
 
Последнее редактирование:
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+1 надо помочь
кто-нибудь знает этого человека или кого-нибудь из Белого Ключа ? (хотя и не похоже на обман совсем)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Согласен, нужно помочь хотя бы кто чем может. Просто если забить сейчас, потом (не дай боже) забьют так же и на тебя и на твою беду...

Я за!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
каждый как хочет.


Лучше всем вместе. Эт вопервых ощутимей чем каждый сам за себя, во вторых нужно быстрее всё это сделать, иначе будет беда. Мне просто жалко мальчишку, серьёзно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен, давайте решать, кто возьмётся. Завтра жена у меня прозвонит в "Белый ключ", все пробъёт. Тока не надо всё опять на самотёк пускать - делать, значит делать.
 
Верх Низ