Ребенку нужна помощь. (не баян)

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
перевод - не выход. за перевод комиссию соберет банк, потому "котел" надо будет вести на руки. если не трудно, как инфа подробная появится - стуканите в аську - я на работе, сопсна в онлайне...
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
+1 Помочь надо.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Валера
и я про то же...
если руководитель это такой же наемный сотрудник... то о финансах организации вообще не должна идти речь ... это деньги хозяев организации, а не руководителей...
если речь идет о владельце фирмы... то это уже идет речь о его личных деньгах, а никак не о финансах фирмы...


да, можно вести речь и об оборотах фирмы и еще о многих вещах,
но беря в пример предприятие в котором я работаю, могу сказать, что проявляя лояльность к своим работникам, предприятие получает значительно больше обратно...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Завтра они уже выезжают в Москву.
Наличными не удобно с собой везти, лучше на р/счет.
Помощь в проезде по Саратову и Москве не нужна..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я почти каждую неделю вижу как по тв выступает очередной главврач и заявляет ,что у них в крупной Московской клинике супердорогие операции (та же трансплантация печени,пороки) делаются абсолютно бесплатно.Может имеет смысл позвонить в эту клинику №13 и выяснить берут ли они деньги за операцию гражданина России или нет и делают ли вообще там такие операции.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бесплатно скорее всего для москвичей или в порядке очереди. Я ничего не хочу сказать по конкретному случаю, я даже не знаю, что за клиника №13, и тем не менее позвонить туда или посмотреть в инете стоит. Чтобы не думалось.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я почти каждую неделю вижу как по тв выступает очередной главврач и заявляет ,что у них в крупной Московской клинике супердорогие операции (та же трансплантация печени,пороки) делаются абсолютно бесплатно.Может имеет смысл позвонить в эту клинику №13 и выяснить берут ли они деньги за операцию гражданина России или нет и делают ли вообще там такие операции.
Операция возможно и бесплатна (работа), а вот лекарства, донорские ткани, "проживание" в палате, и прочее - плати... скорее там не подкопацца с юр.точки зрения...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Бесплатно скорее всего для москвичей или в порядке очереди. Я ничего не хочу сказать по конкретному случаю, я даже не знаю, что за клиника №13, и тем не менее позвонить туда или посмотреть в инете стоит. Чтобы не думалось.
Адрес: Россия, 109280, Москва, ул. Велозаводская, 1/1
ГКБ № 13, корпус хирургии (№ 1), 6-й этаж.

Для справок:
• Консультативно-диагностический центр: (495) 674 - 74 - 51 (герниологический прием)
• Руководитель группы: (495) 796 - 54 - 65 (доцент ХАРИТОНОВ Сергей Викторович)
• E-mail: admin@hernioplastika.ru

http://www.hernioplastika.ru/
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ну дыг чо? Хто будет кассир?
предлагаю создать список тех желающих, кто по каким либо причинам не может сам перевести деньги на р/с. Делать список публичным не вижу смысла. Пишите (ну хотя бы мне) в личку имя, контакты и координаты примерные. Я планирую в начале недели подъехать в банк на Московскую/Горького.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Мы будем складывацца. Пеши.

Переводить тоже нада скопом... комисия экономицца прилично... в среднем берут с сумм меньше 5 тыр - 25 р минимум... так что лечше собрать и отправить
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Адрес: Россия, 109280, Москва, ул. Велозаводская, 1/1
ГКБ № 13, корпус хирургии (№ 1), 6-й этаж.

Для справок:
• Консультативно-диагностический центр: (495) 674 - 74 - 51 (герниологический прием)
• Руководитель группы: (495) 796 - 54 - 65 (доцент ХАРИТОНОВ Сергей Викторович)
• E-mail: admin@hernioplastika.ru

http://www.hernioplastika.ru/
Это не то. 13-х две в Москве:

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
Адрес: 103001, Садовая-Кудринская ул., д.15
Телефон: 254-9129/9855/4469
Факс: 254-5292
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Пацана жалко, реально, надо помочь...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ну так давай те решать, я так думаю 100-200 рублей, образно, никому из нас в семейном бюджете дырки не сделает. А время смерти подобно.

Чего ждём, кого ищем???
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну так давай те решать, я так думаю 100-200 рублей, образно, никому из нас в семейном бюджете дырки не сделает. А время смерти подобно.

Чего ждём, кого ищем???
Кто кассир, кому денег отдать ?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Кто кассир, кому денег отдать ?

Ну так давай те решим кто из "старших" на себя возьмёт?

Блин, могу взять инициативу на себя. Но я здесь человек не авторитетный?!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Год назад примерно тоже были объявления про оказание помощи девочке лет 8-9... ТРАНСГАЗ тогда выделил ей денег на поездку в Израиль и на лечение........
В прошлый понедельник её похоронили.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олег, у тя че, похмелье?
 
Верх Низ