Ребенку нужна помощь. (не баян)

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Тут не рак, имхо сделают операцию и будет жить ребенок. Пускай врачи поправят если я не прав.
 
OP
L

Lenok

Guest
Отправляла сегодня прям в петрокоммерце на счет ... Комиссию они вообще не берут ... Видно льготный благотворительный счет...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кароче вот вам инфа...

По моей просьбе друг звонил в Москве в больницу:
ситуация такая. ни проф. Разумовский, ни мать Захара Ковалева об этом объявлении ничего не знают
я разговаривал только что и с ним и с ней
они уже в Москве на операции
как сказали - это муниципальное учреждение, которое не нуждается в чьей-либо мат. помощи
они прям там возмущены были
что кто-то использует этот факт в своих целях

Моё мнение:
- могли по телефону не признаться
- бесплатных операций (лечения, лекарств) не бывает
- собирать/переводить деньги пока не буду - мутно както..
- когда вернуться, может быть имеет смысл встретиться лично и помочь, если надо..

Участников переписки в аське прошу дополнить..
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Работаю в фирме - партнере. Компания Риф (Белый ключ) уже организовала сбор помощи своему сотруднику. Мы тоже приняли участие. Если нужна помощь в контакте с отцом ребенка - пишите. Могу узнать: собрана ли требуемая сумма.
 
OP
L

Lenok

Guest
Uriy
думаю вопрос собрана ли сумма не главный...
если есть возможность узнай - по реквизитам счета деньги поступят по назначению или как ...
а на счет все ли необходимые денюшки собраны...
полазала по инету... чаще всего есть практика и я думаю она логична ... что если средств на счете больше чем нужно именно этому ребенку... их родители направляют кому нибудь другому кому они так же необходимы... думаю однажды столкнувшись с такой ситуацией они понимают ценность и важность этого...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Вчера выяснил у организаторов сбора денег: ребенок уже в Москве на операции. Всего на вчерашний день собрано около 140 тыс. руб. Операция стоит 200, не считая лекарств и послеоперационного обслуживания. Ситуация для родителей ребенка сложная - они уже продали много из своего имущества ( а/м и т.д.) для лечения ребенка. Так что если еще есть желающие помочь - еще не поздно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Был с утра в банке. Перевел по реквизитам деньги, которые вчера собрал + от себя добавил. Всем спасибо.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Состояние Захара сейчас

Сегодня общался с отцом Захара Ковалева, информация из первых уст: операция прошла успешно в декабре, сейчас ребенок уже прошел период реабилитации. Состояние здоровья ребенка - хорошее. В течении года будет проведена плановая проверка. Захар бегает и разговаривает.
Родители выражают огромную признательность и благодарность всем, кто помог им в трудную минуту.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Да уже в курсе :) чему сопсна рады.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я эту клинику хорошо знаю, вернее, некоторых ведущих специалистов из нее. На такие операции гражданам России существует определенная квота. По ней они делаются бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня общался с отцом Захара Ковалева, информация из первых уст: операция прошла успешно в декабре, сейчас ребенок уже прошел период реабилитации. Состояние здоровья ребенка - хорошее. В течении года будет проведена плановая проверка. Захар бегает и разговаривает.
Родители выражают огромную признательность и благодарность всем, кто помог им в трудную минуту.

Тогда я не совсем понял почему это сообщение появилось только сейчас, когда уже проходит реабилитация.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Тогда я не совсем понял почему это сообщение появилось только сейчас, когда уже проходит реабилитация.

Думаю потому, что семье было несколько не до того, чтобы расслабляться. Теперь вздохнули свободно и появилась инфа.
 
Верх Низ