Регион 64 (весна) 26-27.04.2014

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Странно а где салитон на своих бигфутах? Они там походу и одного круга не протянут.
 
OP
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
так приезжали они раньше и насколько я помню постоянно торчали в первой луже выше колена.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Странно а где салитон на своих бигфутах? Они там походу и одного круга не протянут.

так приезжали они раньше и насколько я помню постоянно торчали в первой луже выше колена.

В субботу стоял один на горке в закрытом парке, красовался...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
про дверь понравилось 0:13))))))
привет от 77 экипажа!

Смысл видео в том, что если бы Дима меня послушал, то мы бы проскочили левее застрявшей сузуки, но при этом бы скорее всего задели бы немного ей бок. У людей гражданская машина и Дима их пожалел. В итоге этот двухминутный простой нам обошелся в то, что 5-е место вместо 3-го.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Смысл видео в том, что если бы Дима меня послушал, то мы бы проскочили левее застрявшей сузуки, но при этом бы скорее всего задели бы немного ей бок. У людей гражданская машина и Дима их пожалел. В итоге этот двухминутный простой нам обошелся в то, что 5-е место вместо 3-го.

Не слушаешь штурмана - не надо ездить в гонки. Штурман командует сидя в машине - плохой штурман) У вас 1:1, как по мне. Надо было теьбе вылезать и выгонять его из-за руля. В овраге не бывает гражданских машин, я бы притирался к сузуке.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не слушаешь штурмана - не надо ездить в гонки. Штурман командует сидя в машине - плохой штурман) У вас 1:1, как по мне. Надо было теьбе вылезать и выгонять его из-за руля. В овраге не бывает гражданских машин, я бы притирался к сузуке.

Штурман в кольцевой гонке командует из машины, если машина едет. Если машина застряла или поломка, то я мухой из салона вылетаю.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не слушаешь штурмана - не надо ездить в гонки.
+1
Надо было пробовать... ну зацепили бы и зацепили... Как сказал один Уважаемый гонщик "Наклеил бортовые номера - будь готов умереть как все..."

Единственная засада была бы - если бы зацепились за него конкретно бочинами и уже тогда точно стоять с ним в паре до эвакуации.
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
помял, не помял, зацепил, все должно быть не специально все таки, мы не варвары.
Его спросили ,готов к контакту, он сказал что нет, значит не надо. Дим, молодец что не поехал, включил свою голову.
Мне машину тоже не сильно жалко, но это не значит что надо теперь устранять всех конкурентов.
За 3 круга меня 2 раза вдарили, не спросив. Говорили, кто готов к контакту, договаривайтесь заранее, кто договаривался или спрашивал????? кто?? потому что ни кто не хотел биться.


Что то я у Солитона не наблюдал так много участников регби.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Его спросили ,готов к контакту, он сказал что нет, значит не надо. Дим, молодец что не поехал, включил свою голову.
Поддержу, видел все сам. Кстати сузука неплохо начала, но под конец маленький клиренс подвел в колее, а потом еще и бампер оторвал((
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Смысл видео в том, что если бы Дима меня послушал, то мы бы проскочили левее застрявшей сузуки, но при этом бы скорее всего задели бы немного ей бок. У людей гражданская машина и Дима их пожалел. В итоге этот двухминутный простой нам обошелся в то, что 5-е место вместо 3-го.

Круг - 5 минут в среднем. Отстали явно не на полукруга от третьего. З.Ы. стояли то совсем мало. Смысла бить музыку небыло. Ибо гарантии что проехали нет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Круг - 5 минут в среднем. Отстали явно не на полукруга от третьего. З.Ы. стояли то совсем мало. Смысла бить музыку небыло. Ибо гарантии что проехали нет.

Перед этим кругом я смотрел на время, оставалось 14 минут. Перед финишем оставалось 6 минут. Если бы оставалось больше 7 минут, то мы бы пошли еще на 1 круг.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Перед этим кругом я смотрел на время, оставалось 14 минут. Перед финишем оставалось 6 минут. Если бы оставалось больше 7 минут, то мы бы пошли еще на 1 круг.

Сколько у вас отставание от 3?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1 круг и мы были бы на 3.

Ну да собственно, нет никакого смысла рассуждать на тему члена у бабушки. Надо было ехать и всё.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если уж решили ехать на кубок СКВ в этом году, то надо было и ехать на все деньги, а не избирательно. Если решили, что при необходимости будем биться (в смысле столкновений), то и надо было так ехать. А то 11 раз бились, не моргнув глазом, а на 12 видите ли проснулось джентльменство.
Ну и про инцидент в закрытом парке отдельный разговор. Нехрен вообще машину из него трогать.
 
Верх Низ