рекорды и достижения

  • Автор темы verovec
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Пока ехал на дачу (где-то 1 ч. 40 мин. дороги) менты остановили 6 или 7 раз (видели, что за рулём "мальнький" (это я про себя)). Хотели снять штраф... папина корочка помогла (аппарат представителя президента по Сар. обл.). Обломилось гайцам снять денежкофф с меня...

за что штраф то хотели ?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Да, я тоже что то не врубился: за что штраф? :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Re: Хм... Рекорды? Их есть у меня! ;)

4. На скорости порядка 130 км/ч, на Фольсе Golf-GTI впаялся в перебегающее дорогу дерево. Результат: продать удалось только двигатель и документы. Отделался ссадиной на голове и конкретным таким испугом...

Брр... Тут крэш-тесты нашемарок показывают при 60-ти, так от тех остается что-то типа канализационного люка... Как так получилось? Пристегнутый был?
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2 NBf - super, так держать. я как-то до астрахани ехал 17 часов. то ремень порвался, то остановились по малой нужде на обочине во время моросящего дождичка- сполз в поле- вылезал часа полтора, то в Волжском плутал. Приехал на место в состоянии медузы побывавшей под солнцем.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
С чайником на заднем стекле (недели 2 только был за рулем) ехал из Энгельса в Саратов. Знак 40 ...ехал 140. Менты остановили, на чайник посмотрели, поржали и отпустили. Скорости еще не чувствовал...а дорога хорошая:)
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Пока ехал на дачу (где-то 1 ч. 40 мин. дороги) менты остановили 6 или 7 раз (видели, что за рулём "мальнький" (это я про себя)). Хотели снять штраф... папина корочка помогла (аппарат представителя президента по Сар. обл.). Обломилось гайцам снять денежкофф с меня...

за что штраф то хотели ?

1.Хотели приписать мне движение не по той полосе (ехал по правой), так гаец мне и говорит, что по правой только на право типа по разметке, хотя там ни знаков, блин, ни разметки нету уже лет 15...
2. За талон ТО хотели нагреть (их не устроило то, что в тех. паспорте написано) и говорит, что про 30 суток с момента покупки никогда не слышал, отец вышел и доказал, что такое правило есть...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
С чайником на заднем стекле (недели 2 только был за рулем) ехал из Энгельса в Саратов. Знак 40 ...ехал 140. Менты остановили, на чайник посмотрели, поржали и отпустили. Скорости еще не чувствовал...а дорога хорошая:)

:arrow:
Что-то не верится в 140, а в отпустивших ментов тем более.

Помню как первый раз выехал один на машине. Это было в день выдачи прав. Я выезжал с Шелковичной на Астраханскую (там маленькая АЗС), как выяснилось, подрезал каких-то гаишников.
Так они меня так запугали, что отдал им все что было, а именно карточку Би+ на 5$ и 150 денег. Больше такого не повторялось.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Что-то не верится в 140, а в отпустивших ментов тем более.

тем не менее на радаре было столько...и отпустили:)
менты бывают еще веселые...как оказалось. Правда это был последний раз
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
а кто-нибудь сваливать от гайцев пробывал и чем сиё мероприятие заканчивалось?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Не советую: машину свою просто убьешь, да и надо это тебе? Вот карябнешь кого то или не дай бог собьешь кого нибудь или сам влетишь...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а кто-нибудь сваливать от гайцев пробывал и чем сиё мероприятие заканчивалось?

Это уже боевики нарисовываются. Вообще многие знакомые просто не останавливались на требование гиббдшника - абсолютно без последствий (возможно просто везло). Еще парочка знакомых людей в цвет гонялись по городу от мылыции. Оттделались относительно небольшим штрафом.
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
да я и не собирался, просто, можа у кого получалось, я наслышан, что это практически невозможно, ну ессно на отеческих авто
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
да я и не собирался, просто, можа у кого получалось, я наслышан, что это практически невозможно, ну ессно на отеческих авто

Если умеешь хорошо кататься, то по ночному городу - возможно. Не воспринимать как пропаганду! :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ага... тока я бы номер с машины сначала снял, прежде чем "гоняться" от ментов ;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
На меня однажды по всей самарской губернии перехват объявили, когда я не остановился на требование инспектора гибдд. он жезл поднял почти у моего багажника уже. я как-то заметил - но так как меня останавливали уже раз 10 за последние 8 часов - решил не останавливаться.

Геленджик - Саратов от дома до дома за 16 часов.
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
господы и господки, в своих скоростных рекордах киллометраж плиз указывайте, атласы не у всех под рукой. а по поводу погони у меня торищ один через 2 квартала уже мордой на капоте оказался.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
~ 1400 км.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а кто-нибудь сваливать от гайцев пробывал и чем сиё мероприятие заканчивалось?
Я не пробовал, но знающие люди говорят, что часто заканчивается прикладом по морде.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
31 декабря до Новоузенска за 2 часа ровно доехал, обратно 3-го столько же...
Абориген новоузенский, когда мы от него уехали ровно через 2 часа решил проверить, позвонил, я как раз мост переезжал.
 
Верх Низ