Ремни, подушки, безопасность

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Пристегиваюсь всегда. И уже бессознательно :), на автопилоте.
Вот это вот: "Ремни VS Подушки" - бред полный, совершенно несовместимый с понятием безопасность. Безопасность - это "ремни&подушки".
Ну и "устройство головы" в первую очередь, естественно.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
буду пристегиваться, когда будут подушки безопасности (т.е. весной следующей я надеюсь)
Лёш, в том то всё и дело, что чем ниже классом авто, тем больше необходимость в пристёгивании.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, пользоваться ремнем или нет - личное дело каждого. И заставлять пристегиваться как минимум глупо - люди сами должны выбирать, как помереть.
Тут ты не совсем прав. Когда погиб один - это его дело. Когда 35 тысяч ежегодно - это уже проблема государственной важности, ибо большинство из них люди трудоспособного возраста, производители материальных благ, изобретений и т.д.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пристегиваюсь всегда. Давно катался на карте - врезался на полной скорости. Итог - трещина ребра, две недели вздохнуть нормально не мог.
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
я всегда пристёгиваюсь.Не могу не пристёгиваится-если не пристегнусь,то машина начинает пищать не выносимо.И вообще считаю что это необходимо для безопасной езды))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
На трассе всегда пристегиваюсь,в городе иногда.И всех пасажиров заставляю пристегиваться,даже задних.
 
S

silencer400cc

Guest
я всегда пристёгиваюсь.Не могу не пристёгиваится-если не пристегнусь,то машина начинает пищать не выносимо.И вообще считаю что это необходимо для безопасной езды))

Такая же фигня:) У меня еще пищит на переднего пассажира:) Задних... не заставляю пристегиваться, хотя, если придется по трассе ехать, то задумаюсь над этим вопросом.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тема уже не раз поднималась. Выскажусь: меня ремень душит - дышать трудно, скорость люблю , но за городом, и с тормозом в голове и с чутьём в спинном мозге. Алекс 777 на такой же теме выкладывал, парень был пристёгнут и погиб, а девушка нет и осталась жива.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это такой актуальный Боян-но тем не менее. КАМРАДЫ-ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!! Законы (ПДД и Зак-во РФ)у нас не рулят,увы,
но Физика- СУЩЕСТВУЕТ и РАБОТАЕТ!
Можно быть каким угодно крутым, или сыном суперкрутых папомам, но это не поможет.
Ибо столбу и Камазу на это пофую!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
У меня еще пищит на переднего пассажира
пищалку я отключил,поэтому в городе ,т.е. на короткие дистанции не пристегиваюсь.
Задних... не заставляю пристегиваться
Подруга жены вообще без напоминания как только садится ко мне в машину сразу ремень хватает.
меня ремень душит - дышать трудно
Меня душил ремен в наших машинах ,в иномарках ремень вообще не замечаю.
парень был пристёгнут и погиб, а девушка нет и осталась жива.
Не был бы пристегнут также погиб бы ,а девушки повезло.Бывает и такое.Сам лично два раза был в кувете один из них кувыркался(не по своей вине-уходил от встречки).Естественно был пристегнут,при кувырке только шишка на голове.
И многих уже схоронил-пристегнуты не были.
 
Верх Низ