Ремни, подушки, безопасность

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы думаете, что после такого полета авто в нем пристегнутые живыми останутся? Ню ню..терзают мою душу смутные сомнения, что тех кто в авто остался пристегнутый опознать будет тяжелее, чем тех, кто вылетел.
+1
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вы думаете, что после такого полета авто в нем пристегнутые живыми останутся? Ню ню..терзают мою душу смутные сомнения, что тех кто в авто остался пристегнутый опознать будет тяжелее, чем тех, кто вылетел.
-1
 
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
По-моему надо устроить опрос.
ну что я могу сказать ролик не смотрела в фосе он не открывается...но кадры которые выложены впечатляет...
могу сказать как участник чего то подобного.. у нас машина переворачивалась 4 раза вокруг совей оси..мы не вылетеле с машины..хотя скорость была 100 км/ч... НО ЖИВА Я ОСТАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛА НЕ ПРИСТЕГНУТА!!!!
И ТЕ "человечки" которые вылетели из машины могут быть и живыми.. так что я не агетирую а высказываю свое мнение...
я не пристегиваюсь ... только из-за штрафов призодится делать видимость...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мы не вылетеле с машины..хотя скорость была 100 км/ч... НО ЖИВА Я ОСТАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛА НЕ ПРИСТЕГНУТА!!!!

Аргументируй вывод. Чем тебе помогло то, что ты была не пристёгнута? Ты же всё равно не вылетела из машины, на что надеятся те кто не пристёгиваются.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ты высказал свое мнение ничем не мотивируя, я высказал свое :blum3:

Машина почти не пострадала, ни под какой грузовик или поезд не ныряла, с моста не падала, не порвалась пополам, не взрывалась. Только бампера оторвались. У этой тачки 14 звезд из 15 по безопасности, по словам этих самых арабов. Там просто не обо что как-то изуродоваться, чтобы потом опознать было трудно. Ну и я видел кульбиты поамплитуднее, после которых водители оставались живы.
 
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что в подобных авариях можно расчитывать только на везение
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вот, например, один из моих любимых аргументов в пользу ремней:
http://www.rapidshare.ru/147805
(два мегабайта)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
однозначного ответа нет,люди погибают и так и так,не успел отстегнуться-сгорел в машине,не пристегнулся-вылетел через лобовое...ездить нужно тихо и аккуратно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Последнее редактирование:
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Алекс Трисемерки и плюсадинам: продолжайте себя убеждать. Видимо, черепная коробка каждого из вас гораздо прочнее грудной клетки, а СГМ предпочтительнее ушиба грудной клетки.

Переубеждать не буду - дело ваше личное и меня ниипёд o_-
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
ДаёШ рекаро с 4х точечными ремнями! Обычные ремни при столкновениях спасут на скоростях километров до 50 в час,имхо.При переворотах-не знаю. Но знаю печальную историю одного столкновения: водитель и два пассажира ехали домой.Лобовое столкновение с препятствием,скорость не знаю.Пассажиры погибли,диагноз:отрыв внутренних органов. Они были пристегнуты. Вот и думай:спасают ремни,или нет.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А чё там написано что я хочу скачать файл объёмом 17 мб?

Не знаю, у меня так же, но при нажатии на линк для скачивания у меня все равно скачивается файл на 2 метра.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
однозначного ответа нет,люди погибают и так и так,не успел отстегнуться-сгорел в машине,не пристегнулся-вылетел через лобовое...ездить нужно тихо и аккуратно
во-во и я про тоже!

И поставь комплект ремней для задних пассажиров!!!:good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алекс Трисемерки и плюсадинам: продолжайте себя убеждать. Видимо, черепная коробка каждого из вас гораздо прочнее грудной клетки, а СГМ предпочтительнее ушиба грудной клетки.

Переубеждать не буду - дело ваше личное и меня ниипёд o_-

Димик Символпробела Двдацатьодиндвадцатьшесть:

Меня переубеждать не надо, живые примеры словами не переубедишь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пассажиры погибли,диагноз:отрыв внутренних органов. Они были пристегнуты. Вот и думай:спасают ремни,или нет.
Т.е. ты хочешь сказать, что без ремня они остались бы живы? :comando: Сомневаюсь...
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
У нас на работе один сотрудник уснул за рулем на трассе. Шел 130км/ч. Проснулся когда по обочине затрясло, пытался выровнять машину и у него не получилось. Полетел в поле кувыркаться через морду где метров через 100 поймал телеграфный столб крышей. Столб в 3-х местах сломался. Кузов в утиль. Говорит что хорошо что пристегнулся, когда кувыркаться начал, то ремень его зафиксировал и не дал по салону летать. Умудрился токо нос себе сломать. Говорит как на американских горках прокатился :). Считаю ремни не зря придумали, и колличество выживших (получивших меньше травм) после аварии пристегнутых значительно больше чем не пристегнутых. А тем кто не пристегнутым выжил очень сильно повезло.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
за рулем сейчас всегда пристёгиваюсь.
 
Верх Низ