Ремонт дорог в Саратове (2016)

О

Олежек

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
заделали, то что сняли очень аккуратно. Надо будет с видео регистратора запись посмотреть, что там было до и после. Позже выложу
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 274
Реакции
3 815
Баллы
113
О да, это важнее внутригородских дорог областного, мать его, ЦЕНТРА! Столицы, не побоюсь этого слова, Поволжья! Лучше дорогу на дачу построим.
Для тех кто по центру катается важнее дороги в центре, для дачников важна дорога на дачу.
Это направление летом загружено очень сильно, никакого отличия от внутригородских дорог.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
для дачников важна дорога на дачу.
Это направление летом загружено очень сильно,
Так можно и низину после Клещевки сделать, да и выезд/въезд из Саратова тоже не мешает.
Кстати интересно, объездную мимо Елшанки сделали, а вот раздолбленную в Елшанку дорогу, решили не делать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так можно и низину после Клещевки сделать, да и выезд/въезд из Саратова тоже не мешает.
Кстати интересно, объездную мимо Елшанки сделали, а вот раздолбленную в Елшанку дорогу, решили не делать.

Всё нормально, скоро просто сделают хорошую объездную вокруг Саратова чтобы удобней было проезжать мимо.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендации:
Во-первых, старайтесь не выезжать в дождь, т.к. в это время производятся ремонтные работы на дороге.(наилучшая адгезия из-за смачивания).Не мешайте и не создавайте пробок.

Во-вторых, не жалуйтесь постоянно на качество покрытия, сами виноваты, что выбрали для проживания область, где щебенка из мела и стирается в руках. Летом много солнца и оно плавит асфальт.

В-третьих, чиновники и дорожные специалисты как минимум эксперты в области строительства бюджетирования дорог.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 241
Реакции
2 937
Баллы
113
Рекомендации:
Во-первых, старайтесь не выезжать в дождь, т.к. в это время производятся ремонтные работы на дороге.(наилучшая адгезия из-за смачивания).Не мешайте и не создавайте пробок.

Во-вторых, не жалуйтесь постоянно на качество покрытия, сами виноваты, что выбрали для проживания область, где щебенка из мела и стирается в руках. Летом много солнца и оно плавит асфальт.

В-третьих, чиновники и дорожные специалисты как минимум эксперты в области строительства бюджетирования дорог.
Это точно. Вот их мнение:
Андрей Беликов, депутат Саратовской областной думы, генеральный директор ОАО "Автокомбинат-2":
— Дороги отличные у нас. Ямы — это дело временное, они каждый год у нас возникают, потому что климат резко континентальный. Поэтому ничего страшного, сейчас починят. Починят, да…
Алевтина Лосина, депутат Саратовской областной думы:
Я не вижу, что вот этой весной дороги хуже, чем обычно. Просто будет обычный весенний ремонт — где-то ямочный, где-то участки будут заделывать. Как обычно, весной приводят дороги в порядок, и этот год не станет исключением. Думаю, все стандартно.
http://nversia.ru/rubric/view/id/8506
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Отдать должное, много ям заделали. Работы, конечно, ещё полно, но уже не так страшно ездить по центральным улицам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Отдать должное, много ям заделали. Работы, конечно, ещё полно, но уже не так страшно ездить по центральным улицам.

Да только едешь как по стиральной доске, не могу назвать ниодного участка в городе длиной 500 метров на которых можно спокойно и комфортно ехать
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Да только едешь как по стиральной доске, не могу назвать ниодного участка в городе длиной 500 метров на которых можно спокойно и комфортно ехать
Радищева от Горной до Московской.
Мясницкую по осени сделали.

Московская ничеготак, если не считать трамвайные рельсы на Астраханской.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3165566
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сложные времена сейчас.
надо просто затянуть пояса, подождать.
ну и, конечно, не забывать налоги платить исправно.
все-таки чиновникам надо побольше вертолетов купить.

Не надо на чиновников наезжать, вот поставь себя на их место и подумай сколько бы дач ты себе построил.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не надо на чиновников наезжать, вот поставь себя на их место и подумай сколько бы дач ты себе построил.

а я и не наезжаю.
я бы на их месте не то что ямочным ремонтом, даже кирпичами бы не заделывал.
сами ездят, сами разбивают, вот сами пусть и чинят как надо, непонятно, почему темпы постройки моей дачи должны страдать из-за каких-то отщепенцев.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а я и не наезжаю.
я бы на их месте не то что ямочным ремонтом, даже кирпичами бы не заделывал.
сами ездят, сами разбивают, вот сами пусть и чинят как надо, непонятно, почему темпы постройки моей дачи должны страдать из-за каких-то отщепенцев.

Злой ты. Вот я будь например министром по дорожному х-ву, построил бы дачу себе, ребенку, жене, родителям, родителям жены, дачу для друзей, а после обязательно подумал бы о людях и сделал ямочный ремонт на Усть-Курдюмском шоссе.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 763
Реакции
1 394
Баллы
113
Просто надо законодательно запретить жить больше, чем одному чиновнику в квартале.
 
Верх Низ