Ремонт рулевой рейки

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
ой ёёёёё.. Ну готовься потом 10 раз по гарантии сгонять и уехать в другой сервис)
Да что же там могут так напортачить?) На Яндекс посмотрел - рейтинг 4.1, есть жалобы на диагностику. Ну так я туда не за этим.

Ладно, спасибо за предупреждение, будем наблюдать.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18
ну она заметила, когда уже при смерти была рейка, а сейчас она чуть лучше. Я где-то уже рассказывал историю товарища, который на мазде 3 им пригнал рейку делать. Они ее сделали вроде за 12к и через месяц она потекла. 3 или 4 раза делали по гарантии, ему надоело, он купил китайскую за 12к. Он им позвонил и предложил, чтобы они выкупили ту, что сами чинили. Они согласились за 1.5к)

А, возможно, это было в теме, которую снесли из-за угроз судом от самой гидравлики)
Плюсую отзыв. Другу также "починили" рулевую рейку на лачетти. Больше туда друзьям и знакомым не советую ездить.
Рад, что у кого-то с этим сервисом везет)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Да что же там могут так напортачить?) На Яндекс посмотрел - рейтинг 4.1, есть жалобы на диагностику. Ну так я туда не за этим.

Ладно, спасибо за предупреждение, будем наблюдать.
ну потому что за негативные отзывы судиться идут)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
В общем в итоге всё же съездил в Автогидравлику, всё поменяли, вполне адекватные приемщики, удобно что остановка ОТ рядом, вчера же забрал, покатался по городу, на дачу - все ок, все посторонние шумы пропали, к ремонту вопросов нет.
Для меня один минус этого СТО это отсутствие записи.
 
  • Like
Реакции: plyh
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
 
  • Haha
Реакции: plyh
Верх Низ