Ремонт с нуля

  • Автор темы Tonycorp
  • Дата начала
T

Tonycorp

Новичок
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Имеется квартира однокомнатная кронверк стандартная в солнечном 40 м квартира от застройщика
нужен полный комплекс работ начиная от стяжки.штукатурки разводки труб и возможно заканчивая поклейкой обоев
ванна и туалет долны быть в плитке, кухня фартук. Пол ламинат только в комнате. кухня коридор плитка
материалы будут использовать не самые дешевые
нужно качественно и не дорого, эта квартира далеко не первая и будет не последней ремонт везде будет однотипный практически одинаковый.
Предыдущие работники за пару лет порядком обнаглели стали тянуть сроки и ломить цены почувствовали себя незаменимыми.
Тема такова что нужен работник или несколько рабочих возможно каждый из своей сферы
с качеством и адекватными ценниками

Жду предложений желательно сразу с ценником
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы взять, но сейчас на отдыхе!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
качественно, не дорого, сроки хорошие - типичый проектный кейс.
Правда жизни в том, что любых два условия будут выполнены, но не третье.
 
OP
T

Tonycorp

Новичок
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
сроки примерные даются 1-2 мес, предыдущий работник он был один по началу справлялся, плата за все это была 60.тр чисто работа. по этому он делал иногда и за месяц все это.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
А теперь ты решил что 60 за квартиру это слишком жирно, можно за 40тыр лоха найти.Сам то что делать умеешь кроме как пальцы гнуть и цены демпинговать.Таких работосрателей на авито как говна за баней.За 800руб в день ищут универсалов называя их разнорабочими.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
1500р/кв м.-это что то и прям фантастика.
ТС вам надо вашего рабочего умолять остаться,а не пальцы гнуть.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
1500р/кв м.-это что то и прям фантастика.
ТС вам надо вашего рабочего умолять остаться,а не пальцы гнуть.

Думаю у него был оболтус алкоголик с такиси расценками! Нормальные ребята на качество берут иные деньги
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Это не соцремонт и он столько не стоит,соц-линолиум на бетонный пол,крашенные стены в ванне и установка сантехприборов,на стены обои саратовские и двери улучшенная канадка
То что он ищет на эти деньги,никого не найдет, просто чел понял,что работал за хлеб и захотел реальные деньги
расценки ремонт под продажу 2800-3000р за квадрат и это панелька,если кирпич,где и электроразводка и стяжку со штукатуркой делать,то уже 4000р за квадрат
а за 60000р сейчас даже таджики не делают
 
OP
T

Tonycorp

Новичок
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Нет я не ищу цену дешевле я готов дать и 60 и 80 если будут соблюдены и сроки и качество, цена такая потому что объект не один они будут на постоянной основе. Это нормальная цена. И что касается материалов используемых они все дорогие, потом выложу фото по проделанному ремонту

Для особо амбициозных кто зарабатывает больше 60 в месяц и считает что это копейки можете здесь не высказывать свое мнение.

Данный пост размещен для заинтересованных, а не для вашего флуда.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Если найдешь такого альтруиста,черкани,а то мне тоже такой нужен))) но перевелись все
а то,что у тебя будет не одна квартира,а две три-это мало кого волнует
минимум 90т и то без полноценной штукатурки и стяжки,если найдешь
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Явно сказки-один только нормальный санузел в комплексе стоит около 40,особенно если он раздельный.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Нет я не ищу цену дешевле я готов дать и 60 и 80 если будут соблюдены и сроки и качество, цена такая потому что объект не один они будут на постоянной основе. Это нормальная цена. И что касается материалов используемых они все дорогие, потом выложу фото по проделанному ремонту

Для особо амбициозных кто зарабатывает больше 60 в месяц и считает что это копейки можете здесь не высказывать свое мнение.

Данный пост размещен для заинтересованных, а не для вашего флуда.
А вам не страшно дорогие материалы доверять «дешевому» работнику?
ну как бы бригаду узбеков реально найти, но хватит ли у вас знаний, времени, нервов на их администрирование? А если они попортят ваши материалы, то что делать?

мои ремонтники зарабатывают больше, чем я- че в этом такого? Я хорошо зарабатываю, они больше. Так у них в декабре очередь была до августа. Я не пожалела ни об одной копейке, отданной им за работу так как они отработали свои деньги и во многом сберегли мои нервы. И сроки не только от рабочих зависят, например сохнет материал той же стяжки и штукатурки разное время в зависимости от погодных условий. Так то они могли мне приклеить все на мокрое- это ж мои проблемы что с плесенью по ом делать))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
даже узбеки за эти деньги не работают
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Ну и вася.Сначала байки травит про ремонт за три копейки и в четыре раза среднего по человеко-часам,а теперь еще и отвечать запрещает.Ты не татупед, уволенный за макарошки ,случайно?
Вместо этикеток на пиве лучше технологические карты почитай на работы что расписал.Сколько стяжка должна сохнуть перед укладкой напольного покрытия и сколько человек надо на штукатурку,шпаклевку и плитку.Еще добавить подъем материала и снабжение.Иди уже с богом на авито.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Недавно доделал ремонт в 2ке 57кв, посчитал, что рабочим отдал около 240 и это без работы по дверям, потолку и не помню посчитал ли в эту сумму стяжку. До этой темы считал, что средне у меня вышло, даже ближе к низшей планке. И не скажу, что всё нормально сделали, косячков прилично.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
потому что они тоже не работаю за еду
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Интересно, почему?
Если один, то 60к за месяц вроде и не так плохо? Тем более и 80 предлагают. Средняя зп 30 по городу.

Потому что работа не постоянная. Можно и без зарплаты месяц-другой посидеть. Да и инструмент нужно покупать.
 
Верх Низ