Ремонт с нуля

  • Автор темы Tonycorp
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Потому что работа не постоянная. Можно и без зарплаты месяц-другой посидеть.

А мне постоянно говорили, что у них очереди на полгода))) тот самый режим работы когда куча объектов и бегают туда сюда
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
А мне постоянно говорили, что у них очереди на полгода))) тот самый режим работы когда куча объектов и бегают туда сюда

Так бегают потому страшно потерять заказы.
Вылетел из обоймы - соси лапу.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Так бегают потому страшно потерять заказы.
Вылетел из обоймы - соси лапу.

Серьезно?) Есть реальное представление о специфике работы в области отделки?
Хотя, возможно, что о ком идет речь, к таким и принадлежат.

А по теме, сказочные хотелки и требования у ТС, при сопоставлении указанного объема, предоставляемого материала и собственно оплаты за всё это.

Явно сказки-один только нормальный санузел в комплексе стоит около 40,особенно если он раздельный.

Верно, Макс. Только тут видимо не тот случай)))
З.Ы. Ты мне, кстати, нужен будешь. Завтра напишу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Серьезно?) Есть реальное представление о специфике работы в области отделки?
Хотя, возможно, что о ком идет речь, к таким и принадлежат.

А по теме, сказочные хотелки и требования у ТС, при сопоставлении указанного объема, предоставляемого материала и собственно оплаты за всё это.



Верно, Макс. Только тут видимо не тот случай)))
З.Ы. Ты мне, кстати, нужен будешь. Завтра напишу.
Бывший коллега работал в этой сфере. Спустя несколько лет поджал хвост и вернулся назад.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
ЕНиР всем доступен, можно без проблем прикинуть сколько кто стоит. Естественно по есть люди к которым очередь и которым можно достойно платить, но их единицы на тот шлак который в строительстве работает.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Интересно, почему?
Если один, то 60к за месяц вроде и не так плохо? Тем более и 80 предлагают. Средняя зп 30 по городу.
У меня и в Саратове и тут бригада работала, в среднем три объекта. Одному проблематично некоторые виды работ выполнять + понятно, что сроки будут больше. Плюс специализация у них тоже есть.

лет 8 назад узбеки переделывали за «супер спецом» по рекомендациям. Их 2-3 было ночью работали и прораб. Имхо никогда сама не связалась бы без «менеджера» - ибо надо понимать технологию, а они руки без головы. Ты им говоришь что делать, они делают. На мусор вынести годятся, на остальное только с понимающим человеком.

а почему? Видимо потому что на рукастых мастеров спрос высокий. И несколько объектов, чтобы не простаивать пока сохнет.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Интересно, почему?
Если один, то 60к за месяц вроде и не так плохо? Тем более и 80 предлагают. Средняя зп 30 по городу.
Узбеки к нему не пойдут потому что он никто и ничего не платит.Скорее всего даже ООО с уставом 10 тыс нет.Он не зарплату предлагает, а некую сумму за определенный объем и некий промежуток времени высосанный из пальца.
Самое большое время при ремонте отнимает санузел.Если отнять на него по минималке 20 тыр на плитку (без замены сантехники и электрики),то на оставшийся метраж остается 40 тыр.Это примерно по 100руб/кв на стяжку,штукатурку,шпаклевку,шлифовка и поклейка обоев,укладка ламината или линолеума.Плюс мелочь типа расшить швы и закатать потолок в два слоя.Человек который способен все это сделать,через месяц будет иметь заказов на год просто от соседей.Только таких расценок нет уже лет пятнадцать.
Тут вроде адекватные все сообщения,но обсуждаем какую то дичь от сказочника.:D
 
OP
T

Tonycorp

Новичок
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Узбеки к нему не пойдут потому что он никто и ничего не платит.Скорее всего даже ООО с уставом 10 тыс нет.Он не зарплату предлагает, а некую сумму за определенный объем и некий промежуток времени высосанный из пальца.
Самое большое время при ремонте отнимает санузел.Если отнять на него по минималке 20 тыр на плитку (без замены сантехники и электрики),то на оставшийся метраж остается 40 тыр.Это примерно по 100руб/кв на стяжку,штукатурку,шпаклевку,шлифовка и поклейка обоев,укладка ламината или линолеума.Плюс мелочь типа расшить швы и закатать потолок в два слоя.Человек который способен все это сделать,через месяц будет иметь заказов на год просто от соседей.Только таких расценок нет уже лет пятнадцать.
Тут вроде адекватные все сообщения,но обсуждаем какую то дичь от сказочника.:D
Да что ты какой не угомонный счетовод грамотный))) тебя здесь ни кто не заставляет обсуждать и писать что либо.



Напишу уточнения двери и установка дверей сюда не входят, потолки естественно тоже. и Сроки на ремонт не включают в себя период высыхания это естественно.

И я готов рассмотреть любые предложение не опираясь на мои условия.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Тебе уже написали,что минимум на 100т найдешь и то не на кирпич,на панель,ну может до 90т кто упадет,если 40квадратов вместе с лоджий и там делать нечего не надо
Дешевле никто нечего не предложит не тут и нигде,потому что тебе не соцремонт делать
Натяжные потолки не считают вообще,не они делают,а двери-установка 1000р за дверь обычно
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Думаю спорить здесь не стоит, реальность такова какая она есть, можно только пожелать удачи в поисках таких золотых исполнителей. Могу дать совет, не спешите расставаться с вашими прежними мастерами, второй раз скорее всего не повезёт. Найдёте мастера с низкими расценками, но он вас не будет устраивать по качеству или на оборот. Удачи.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Да что ты какой не угомонный счетовод грамотный))) тебя здесь ни кто не заставляет обсуждать и писать что либо.



Напишу уточнения двери и установка дверей сюда не входят, потолки естественно тоже. и Сроки на ремонт не включают в себя период высыхания это естественно.

И я готов рассмотреть любые предложение не опираясь на мои условия.
Да нет, упоротый как раз ты.Тебе на трех страницах объяснили что влажные фантазии здесь не пройдут.А ты все лезешь, как алкаш после 22 часов на кассе,переобуваешься в прыжке.Признайся что 300руб на авито жалко потратить.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Нет я не ищу цену дешевле я готов дать и 60 и 80 если будут соблюдены и сроки и качество, цена такая потому что объект не один они будут на постоянной основе. Это нормальная цена. И что касается материалов используемых они все дорогие, потом выложу фото по проделанному ремонту

Для особо амбициозных кто зарабатывает больше 60 в месяц и считает что это копейки можете здесь не высказывать свое мнение.

Данный пост размещен для заинтересованных, а не для вашего флуда.
по такому хитрожопому расчету можно тогда так... а если за 10 дней успеть, то это будет 180 в месяц... ведь согласись? далеко не каждый второй в Саратове может 180 в месяц заработать :)
 
Верх Низ