Ремонт Шкоды

  • Автор темы неместный
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А вдруг у свечи в дороге отвалится самое интересное. Лучше в запасе пусть валяются.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вопрос тот же , что и ТС на данный момент
Интересуют частные спецы или всетаки к ОД?
на Шехурдина вроде как теперь обычный сервис по шкодам стали.Возможно цены ниже дилерских... Раньше были ОД-теперь в Юбике новый дилер.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Одно точно теперь могу сказать-не советую ездить в Карсар. Подробности на след. неделе (подождем что с моим авто в итоге сделают)
Во всяком случае на ремонт точно...ТО и обезьяны сделают....
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 822
Баллы
113
Одно точно теперь могу сказать-не советую ездить в Карсар. Подробности на след. неделе (подождем что с моим авто в итоге сделают)
Во всяком случае на ремонт точно...ТО и обезьяны сделают....

А что не так?
Отец туда уже три раза ездил, всё норм. Последний раз ему меняли датчик уровня топлива в баке + натяжной ролик генератора + втулки стаба, вроде бы норм всё сделали.
Я на своей ещё не ездил и хз поеду-ли вообще хоть раз к дилеру.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что не так?
Отец туда уже три раза ездил, всё норм. Последний раз ему меняли датчик уровня топлива в баке + натяжной ролик генератора + втулки стаба, вроде бы норм всё сделали.
Я на своей ещё не ездил и хз поеду-ли вообще хоть раз к дилеру.
Пока подробности расписывать не буду-если все сделают в среду и все будет ок, то разглашать не буду.;)
 
В

Владимир С.

Начинающий
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Надо поменять цепь и натяжитель цепи на Октавии 1.8. Вопрос - к кому лучше обратиться? Посоветуйте СТО, к официалам не поеду.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
У ОД будет не дороже имхо.....
там такая "хорошая" культура качества, что в итоге может дороже выйти.
у них полная документация, а они туда заглянуть бояццо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
там такая "хорошая" культура качества, что в итоге может дороже выйти.
у них полная документация, а они туда заглянуть бояццо.

А у нас же какой-то новый ОД открылся на Усть-курдюмском шоссе, там не лучше мастера ?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
на Усть-курдюмском шоссе
не был, не знаю.
насколько я понял фокус работы од - механиков набирают абы кого, кто поумней - осваивается и сваливает на хорошую СТО.
такая ситуация и в од ФВ.
на полуседане гремел радиатор в крепеже, они поменяли стойки стаба, и вроде даже рейку(?) (хозяин настойчивый очень).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не был, не знаю.
насколько я понял фокус работы од - механиков набирают абы кого, кто поумней - осваивается и сваливает на хорошую СТО.
такая ситуация и в од ФВ.
на полуседане гремел радиатор в крепеже, они поменяли стойки стаба, и вроде даже рейку(?) (хозяин настойчивый очень).

Ну... Где только вот эта хорошая СТО, куда все кто поумнее сваливают ?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
там такая "хорошая" культура качества, что в итоге может дороже выйти. у них полная документация, а они туда заглянуть бояццо.
Если имеется ввиду Карсар-то я туда тоже не поехал бы))). После первого в жизни ТО у них-больше меня там не будет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А у нас же какой-то новый ОД открылся на Усть-курдюмском шоссе, там не лучше мастера ?
там Авангард. Там спецы из бывшего Автолайфа. Но !!!! все русские- узбеков нет. Я там уже пару-тройку раз был-неплохо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
там Авангард. Там спецы из бывшего Автолайфа. Но !!!! все русские- узбеков нет. Я там уже пару-тройку раз был-неплохо.

Общался я с ними на тему диагностики четкости включения передач, а то после замены механизма выбора передач не так четко включаются передачи, как ранее. Менял, естественно, не у них.
700р за диагностику зарядили, пошла третья неделя, как я думаю надо оно мне или оставить как есть.

А то исход после диагностики - "все у вас нормально включается, 700р с вас" меня крайне не обрадует.
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
был в автолайф (на шехурдина) на диагностике и ремонте ходовки- нормально продиагностировали. купил - что сказали. поменял у них. (скидку ещё сделали (за счет мимо кассы)). теперь не стучит. вот думаю на диагностику двига ехать к ним или не ехать. сейчас на сайте шкода акция висит - если обслуживался/делал ремонт/тратил бабло у ОД дают скидку до 50 % на работу (размер скидки зависит от кол-ва затраченого бабла у ОД на ремонте). я вбил данные прислали промо-код (только хз какой размер скидки по нему-прислали только код). в списке дилеров по данной акции висит только "Карсар"
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
был в автолайф (на шехурдина) на диагностике и ремонте ходовки- нормально продиагностировали. купил - что сказали. поменял у них. (скидку ещё сделали (за счет мимо кассы)). теперь не стучит. вот думаю на диагностику двига ехать к ним или не ехать. сейчас на сайте шкода акция висит - если обслуживался/делал ремонт/тратил бабло у ОД дают скидку до 50 % на работу (размер скидки зависит от кол-ва затраченого бабла у ОД на ремонте). я вбил данные прислали промо-код (только хз какой размер скидки по нему-прислали только код). в списке дилеров по данной акции висит только "Карсар"
Автолайф больше не оф. дилер-а шаражкина контора. Все толковые спецы ушли в авангард (есть такая инфа):148:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
был в автолайф (на шехурдина) на диагностике и ремонте ходовки- нормально продиагностировали. купил - что сказали. поменял у них. (скидку ещё сделали (за счет мимо кассы)). теперь не стучит. вот думаю на диагностику двига ехать к ним или не ехать. сейчас на сайте шкода акция висит - если обслуживался/делал ремонт/тратил бабло у ОД дают скидку до 50 % на работу (размер скидки зависит от кол-ва затраченого бабла у ОД на ремонте). я вбил данные прислали промо-код (только хз какой размер скидки по нему-прислали только код). в списке дилеров по данной акции висит только "Карсар"

Тоже получил промокод.

Сумма скидки зависит от стоимости ремонта по наряд-заказу.

Сумма затрат по заказ-наряду
Выгода От 1000 до 1999 рублей 500 рублей
От 2000 до 3999 рублей 1000 рублей
Более 4000 рублей 2000 рублей

Кому интересно, промокод получить можно по ссылке http://service.skoda-avto.ru/
 
Верх Низ