Рено логан или Фиат альбеа?

  • Автор темы mityaj2
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Мое мнение если бы продавали у нас Логан в кузове универсал то ему цены бы не было, это была бы 100% рабочая лошадка не претендующая на престижность, в принципе ездил на логане пассажиром мне понравилось
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
"Дачия торгует Логанами у нас до тех пор, пока не торгует универсалами."
Подпись - АвтоВАЗ.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
ездил на даче логан универсал 7мест 1.5 dci первое впечатление конечно ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СТОКА МАШИНЫ! но в дальнейше перспективе... я за год обслуживания мегана потратил порядка 100к с учетом того что пытался экономить и покупал оригинальные з\ч в экзисте и у элвиса тока работа, если авто за 560к так сыпется, что говорить про логан...?

а вообще, все что связано с элвисом-ЗЛО!
 
dns

dns

Новичок
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Chip! ты по утрам с этим магическим словом logan не заговариваешься?
-Доброе утро!
-Logan!
-Иди есть!
-Logan!
-Что с тобой?
-Logan!
П.С. скоро придется переименовывать автосаратов в "клуб любителей логанов"
Как там в песне в рекламе? "Нам логан помогает........................................"
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
салонный фильтр
Оу май год! Нахера? Он у них и так стоит 820р (при этом не угольный!!!) да ещё и за замену полюбак не меньше штуки содрали. Они там себя золотыми ребятами считают чтоль я не пойму. Процедура замены 10 минутная. 8 минут из которых ты закручиваешь и прикручиваешь 2 самореза в "суперудобном" месте. У меня относительно скоро будет ТО-2...ставлю пятцот баксов они будут предлагать поменять тормозные колодки за бешеные деньги))
Итого обошлось 5290 руб.
элвис...чё тут сказать
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Chip! ты по утрам с этим магическим словом logan не заговариваешься?
-Доброе утро!
-Logan!
-Иди есть!
-Logan!
-Что с тобой?
-Logan!
П.С. скоро придется переименовывать автосаратов в "клуб любителей логанов"
Как там в песне в рекламе? "Нам логан помогает........................................"

Не, ну тут тема просто как-то про Логан в том числе....:blink:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На Логане пробовал кататься, на Фиате - нет.

Честно говоря, наверное всё что с Элвисом связанно действительно - ЗЛО!

Логан - впечатление, худо-бедно, но едет так ничего. Салон конечно мне не понравился :( но тут уже вступает дугой фактор, машины как женщины: "Женщины либо умные, либо красивые! Исключения есть - страшные дуры", ну вот логан - "умный", фиат - ХЗ нав исключение.

Всётки многие выбирают логаны - машина относительно свежая, фактически одна из самых технологичных в своём ценовом классе. Фиат - тут как то так, и мышинов у них моделей мало... и вобще :-! .

Я за логана :) Ну а там смотри как хочешь, тебе ездить. Покупай что нравиться, если купишь не то под давлением, потом желеть будешь в любом случае.

P.S. а приору не хочешь ;)
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
На Логане пробовал кататься, на Фиате - нет.

Честно говоря, наверное всё что с Элвисом связанно действительно - ЗЛО!

Логан - впечатление, худо-бедно, но едет так ничего. Салон конечно мне не понравился :( но тут уже вступает дугой фактор, машины как женщины: "Женщины либо умные, либо красивые! Исключения есть - страшные дуры", ну вот логан - "умный", фиат - ХЗ нав исключение.

Всётки многие выбирают логаны - машина относительно свежая, фактически одна из самых технологичных в своём ценовом классе. Фиат - тут как то так, и мышинов у них моделей мало... и вобще :-! .

Я за логана :) Ну а там смотри как хочешь, тебе ездить. Покупай что нравиться, если купишь не то под давлением, потом желеть будешь в любом случае.

P.S. а приору не хочешь ;)

по поводу технологичности (те новизны в тех плане) не соглашусь, узлы и агрегаты в основном от рено откатавших по нашей бренной земле, не один десяток лет, но я считаю это плюсом, тк все отточено и притерто, посмотреть на шкоды, двигло 1.6 уж лет 15 ставят без изменений практически, зато надежно!!! нет "сырости"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
по поводу технологичности (те новизны в тех плане) не соглашусь, узлы и агрегаты в основном от рено откатавших по нашей бренной земле, не один десяток лет, но я считаю это плюсом, тк все отточено и притерто, посмотреть на шкоды, двигло 1.6 уж лет 15 ставят без изменений практически, зато надежно!!! нет "сырости"

ну вот где то между "только придумали" и "уже 10 лет катается", в золотой середине наверное где то там рядом логан.

Поскольку сколько лет к примеру опель кадет оттарабанил по мировым просторам, а потом его хилая и хлипкая ходовка досталась нексии :( по крайне мере первой.

ВАЗ вродя как собирался по крайне мере покупать Логановский дрЫгатель проблем с ЗУ не будет ;)
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
ну вот где то между "только придумали" и "уже 10 лет катается", в золотой середине наверное где то там рядом логан.

Поскольку сколько лет к примеру опель кадет оттарабанил по мировым просторам, а потом его хилая и хлипкая ходовка досталась нексии :( по крайне мере первой.

ВАЗ вродя как собирался по крайне мере покупать Логановский дрЫгатель проблем с ЗУ не будет ;)

у логана нет ничего своего, все либо с клио-симбол-талии, либо от первого мегана, что в принципе ему в +
 
Верёвочка

Верёвочка

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Мне фиат больше нравится, не описывая комплектаций и стоимости визуально альбеа симпатишней и основательнее чтоль... Примерно так..
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
ездил на даче логан универсал 7мест 1.5 dci первое впечатление конечно ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СТОКА МАШИНЫ! но в дальнейше перспективе... я за год обслуживания мегана потратил порядка 100к с учетом того что пытался экономить и покупал оригинальные з\ч в экзисте и у элвиса тока работа, если авто за 560к так сыпется, что говорить про логан...?

а вообще, все что связано с элвисом-ЗЛО!

Милейший, у моего отца Логан уже 2 года. Ничего не ломалось, ничего не делалось кроме ТО. То что Меган жрет деньги как лошадь овес всем известно))))) А что вы знаете про Логан??? На сервисе мне показывали две шаровые, одна от Мегана вторая от Логана.Так вот Логановская шаровая больше в два раза почти... Ходовка у Мегана слабовата мяго говоря... А вы ездили по проселку на Логане??? Как проедитесь в корне поменяете свое мнение..
Бери Логан полюбому.... За эти деньги лучше ничего не найдешь....
P.S. А что касается Элвиса так там все отлично... Мозги не имеют, всегда идут на встречу, ничего плохого сказать не могу... Но это только про Элвис-Рено...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ой какую бородатую тему то подняли :)
Кстати тут про дорогое обслуживание Логана пару постов видел, так вот, друг недавно купил Логан аварийный и прифигел от того, что запчпсти к нему, в большинстве своем, дешевле чем на десятое семейство ВАЗ.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
дешевле) хаха)
пример запчастей, который дешевле, чем на ваз. прям по прайсам. скажем радиатор охлаждения) или жестянка)
я хз, как щас вазик делает машины...
но блин. насколько надо плевать на вкус и цвет, чтоб брать этот пролетарский автомобиль) нл, товарищи, но эти две машины за такие деньги - уроды. я бы только из-за внешности не брал.
приору советовать не буду.
поэтому я б подкопил на что-нить по лучше. имхо.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
По теме: ездил и на том и на другом, Фиат впечатлил больше,товарищ уже два года юзает и доволен.А другой знакомый взял Альбеа пару месяцев назад и сразу прехал по делам в Калининск, вернулся без машины,сломалось чето.Тут кому как повезет.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Машинки страшные конечно, но если уж выбирать среди них то логан наверн получше будет, по качеству и стоимости обслуги.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я бы взял Чайзер. и Сраааать (с).
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
дешевле) хаха)
пример запчастей, который дешевле, чем на ваз. прям по прайсам. скажем радиатор охлаждения) или жестянка)
я хз, как щас вазик делает машины...
но блин. насколько надо плевать на вкус и цвет, чтоб брать этот пролетарский автомобиль) нл, товарищи, но эти две машины за такие деньги - уроды. я бы только из-за внешности не брал.
приору советовать не буду.
поэтому я б подкопил на что-нить по лучше. имхо.

Диман,если сравнивают эти модели,то не из расчета подкопить на лучшую.по теме логан больше нравится
 
Верх Низ