Ресторан "Одесса" Набережная Космонавтов, 3 (бывший Zeppelin)

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    13
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 088
Реакции
2 259
Баллы
113
первцовка там это ппц, меня угораздило ее выпить когда на столе было практически пусто(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Хорошее заведение, хорошее обслуживание и приятная атмосфера вообще. Не считая секьюрити с разбитым таблом на входе, но он в аварию попал просто, оказывается, а больничный не стал брать)))
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ребята я в печали! ну начнем с того, что на сайте цены другие в меньшую сторону в меню, так ближе к вечеру я выбрал там ведро королевских креветок и зайдя вечером в Одессу не думая заказал его, это смех смешной там не то что ведро и не ведерко, тарелочка обычных креветок правда вкусно приготовленных. Котлета по киевски на 5 из 5, гренки к пиву лучше не брать, пиво пойдет, главное свежее. а вот официанты такие как будто я им должен, короче двояко, но пока больше туда не пойдем. ps пошел в харатс потом и поднял настроение себе там)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пётр? или и другие тоже?:)
Пётр! Красава! я его ещё по Дольче Вите помню.
недавно в Одессе банкет заказывали. Всё супер!
Знатно на пианино поиграли под вечер (посетители уже все разошлись), песни попели. Пётр на баяне аккомпанировал!
дети в восторге!
кухня замечательная. Не помню, что б долго обслуживали..по моему всё вовремя.
да! туалеты там.. креативные! Один "миллионерский" с золотым унитазом и деньгами вместо обоев, другой-типа как в коммунальной квартире...
всем советую сие заведение..
ps^ ну и цены, кстати, в нём много гуманнее Дольче Виты
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, всё там классно. Тока жратва невкусная.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а мне крайний раз там тяжеловато было с еды, но в целом все нормально.

пс: да, есть хожу туда домашней еды, которую долго и лень готовить, и она надо сказать на уровне. уж точно не хуже того что я могу приготовить сам.
 
Верх Низ