Ресторан "Одесса" Набережная Космонавтов, 3 (бывший Zeppelin)

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    13
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Где там место??? Все забито машинами местных жителей. В пятницу там и крутился, в итоге у сохо место освободился - приткнулся
Только напротив Сохо ,с торца дома,на тратуаре, не паркуйте машины,таскает эвакуатор.

Были в Одессе,зимой,еду долго приносили,и не вкусная оказалась.
Зы.Знакомые ходят на ланч днем-250руб.Им нравится.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а тортик киевский там случайно не делают в оригинальном рецепте?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Одесса" в очередной раз порадовала. Новое блюдо в меню - ягненок гриль - просто восхитительно вкусно и отличная медиум прожарка. И Деревенский салат очень понравился.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неа, не видел, хотя машину оставлял на парковке Сохо))
Эх, Янтарное - супер, скучаю по нему)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
"Одесса" в очередной раз порадовала. Новое блюдо в меню - ягненок гриль - просто восхитительно вкусно и отличная медиум прожарка. И Деревенский салат очень понравился.

Во, отлично, что ягненок появился. Надо будет московских гостей туда сводить, думаю, понравится.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Во, отлично, что ягненок появился. Надо будет московских гостей туда сводить, думаю, понравится.
позвони сначала, а то опорфунишся еще) Вот сегодня из баранины только котлеты были...

Посетили сие заведение. Все же минус поставлю.

Из плюсов:
- оформление
- коммуникабельные официанты, быстро реагируют даже на взгляд
- оформление блюд
- описание в меню

Из минусов:
- очень. нет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ все долго
- мало официантов, поэтому трудно их взгляд поймать))

Без оценки:
- вкус блюд - посредственно, не ОКей конечно, но ...,
- отсутствие позиций меню в действительности: баранина; вино в розлив, хотя целая бутылка имеется.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Добрались и мы до сего заведения субботним вечером. Столик был заказан и озвучен №3, за 2 часа до посещения уточнили свой заказ, пока дошли столик оказался уже №4 (типа он лучше), живая скрипка + гитара порадовали, обслуживание, скорость приготовления довольно оперативно, качественно. Очень сильная перцовая настойка из Одесского набора-пробника, пробовать не рекомендую т.к. выпили на двоих и очень долго потом "тушили" пожар в горле. Вино, водка дороговато, в бутылке не подают.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
Очень сильная перцовая настойка из Одесского набора-пробника, пробовать не рекомендую т.к. выпили на двоих и очень долго потом "тушили" пожар в горле
Жалею, что не попробовал, люблю такое.
Вино, водка дороговато, в бутылке не подают.
Насколько помню, брали вино бутылкой.
Антураж понравился.
IMG_0320.jpg IMG_0321.jpg
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Очень сильная перцовая настойка из Одесского набора-пробника, пробовать не рекомендую т.к. выпили на двоих и очень долго потом "тушили" пожар в горле.

а для меня наоборот перцовая настойка теперь фаворит данного заведения, до нее почему то только хреновуху там пил. она кстати тоже очень ничего. но перцовая - вещ определенно!
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
а для меня наоборот перцовая настойка теперь фаворит данного заведения, до нее почему то только хреновуху там пил. она кстати тоже очень ничего. но перцовая - вещ определенно!

Хреновуха определённо хороша. Может я чего то не понимаю, или пью не так, объясните в чем кайф от "пожара в горле"?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
Хреновуха определённо хороша. Может я чего то не понимаю, или пью не так, объясните в чем кайф от "пожара в горле"?
А в чём пойнт поедания живьем перца чили?
Моё горло не пожарит.
 
Верх Низ