Ресторан "Одесса" Набережная Космонавтов, 3 (бывший Zeppelin)

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    13
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не понравилось, что концепцию слизали с Гамбринуса, и не очень удачно.
обслуживание не блестящее, но в общем сойдет.
еда нормальная, кондитерские изделия от Натальи Кац очень вкусные
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
что концепцию слизали с Гамбринуса

что это?

обслуживание не блестящее

нас обслуживал официант Петр, это лучшее обслуживание пока, что было в Саратове, тем более учитывая довольно не высокую стоимость блюд. Мало того, что он выполнял прямые обязанности, он еще и шутил и в целом был мега аутентичный, реально как с Одессы привезли ) оч приятный молодой человек с одесской внешностью )

Понравилось: красивая подача блюд, вкусно, не дорого (для ресторана на набережной тем более), уютно, попали на приятную живую музыку, хорошее обслуживание, отличные самодельные наливки, меню выдержано в стиле.
Не понравилось: заляпанное меню. Причем у всех четверых почему то оно было заляпано.

Однозначно заведение в нашем списке лучших. Но будем стараться попадать только на Петра в кач-ве обслуги.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
"Если только жив я буду, Чудный остров навещу, у Гвидона погощу..." (с) :pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
что это?



нас обслуживал официант Петр, это лучшее обслуживание пока, что было в Саратове, тем более учитывая довольно не высокую стоимость блюд. Мало того, что он выполнял прямые обязанности, он еще и шутил и в целом был мега аутентичный, реально как с Одессы привезли ) оч приятный молодой человек с одесской внешностью )

Понравилось: красивая подача блюд, вкусно, не дорого (для ресторана на набережной тем более), уютно, попали на приятную живую музыку, хорошее обслуживание, отличные самодельные наливки, меню выдержано в стиле.
Не понравилось: заляпанное меню. Причем у всех четверых почему то оно было заляпано.

Однозначно заведение в нашем списке лучших. Но будем стараться попадать только на Петра в кач-ве обслуги.

Петра знаю, хороший)) Хотя у нас в простом баре рядом с домом есть Марк - вот это я понимаю))

Гамбринус - всемирно, не побоюсь этого слова, известный кабак в Одессе на Дерибасовской)

меню заляпанное - это у них так задумано)
http://www.gambrinus.net.ua/menu.html ничего не напоминает?)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah, да, меню идентично, но этот факт не портит впечатления. А вот интерьер другой. Наши "У Швейка" и "Бирстрит" такой же имеют, как этот Гамбринус.
Я такое вот меню люблю, когда в стиле заведения выдержано, и даж неуместная там паста щамаскирована заголовком "контрабанда" ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, да, меню идентично, но этот факт не портит впечатления. А вот интерьер другой. Наши "У Швейка" и "Бирстрит" такой же имеют, как этот Гамбринус.
Я такое вот меню люблю, когда в стиле заведения выдержано, и даж неуместная там паста щамаскирована заголовком "контрабанда" ))
мне интерьер не очень понравился, как-то не сложился в единую картинку
а то, что книги стоят - очень нравится
но вообще не это главное - еда, которую мы заказывали, была очень достойной, особенно ягнятина и киевский торт
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Отлично пообедали там в пятницу. Бизнес брать не стали, взял борщ и котлета по Киевский - все очень достойно. Обслуживал Петр. Надо как нибудь туда вечером зайти. Один момент - формально к ресторану на машине подъехать нельзя
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отлично пообедали там в пятницу. Бизнес брать не стали, взял борщ и котлета по Киевский - все очень достойно. Обслуживал Петр. Надо как нибудь туда вечером зайти. Один момент - формально к ресторану на машине подъехать нельзя
Такси подъезжает без проблем.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мы там были, когда бухал Диполь. все их машинами было заставлено. такси туда же приехало
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Отлично пообедали там в пятницу. Бизнес брать не стали, взял борщ и котлета по Киевский - все очень достойно. Обслуживал Петр.

мой ребенок сказал, что это лучший борщ, который он ел((
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 355
Реакции
1 842
Баллы
113
мой ребенок сказал, что это лучший борщ, который он ел((

Трудное у ребёнка детство.

По теме: до Гамбринуса ему далековато. Так ничего конечно, но слово ресторан на входе лишнее.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну в плане пообедать, не всегда удобно, тк рядом машину тяжело поставить. Либо осознанно нарушать

Почему тяжело-то? По князевскому взвозу вниз спустился и поставил машину, не заезжая на набережную, потом повернул налево и прошел 30 метров - что может быть проще?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Почему тяжело-то? По князевскому взвозу вниз спустился и поставил машину, не заезжая на набережную, потом повернул налево и прошел 30 метров - что может быть проще?
Где там место??? Все забито машинами местных жителей. В пятницу там и крутился, в итоге у сохо место освободился - приткнулся
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вчера с гостями из Пензы таки посетил заведение вечеров. Все супер и без нюансов. Петр начал красное вино подавать в новых сосудах, которые позволяют вину насытится кислородом и раскрыться. На позитиве и гости были, сказали у них таких мест нет.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ужинали семьей. 5 чел.
Очень долгая подача блюд. Салаты принесли через 35-40 минут!!! Горячее несли еще в течении 40 минут. Да, было битком, но это ресторан, и такая скорость подачи просто не приемлема. Обслуживал Александр. Посредственно.
О блюдах:
Вкусно, ближе к обыкновенному. Порции небольшие были. Не дешево. Толком ничего не съев, отдали 8500 рублей.
В конце, официант принес комплимент, три кусочка торта. Разные торты. Сказал, что извиняются за долгую подачу блюд.
В целом, подпортилось отношение к этому месту.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Где там место??? Все забито машинами местных жителей. В пятницу там и крутился, в итоге у сохо место освободился - приткнулся
вообще не проблема. во дворе этого же дома иожно поставить, где одесса.
либо с князевского взвоза в арку сверни направо, если двигаться от ул.Чернышевского.

по ресторану- ничего особенного, на мой взгляд. Цены примерно такие же как в большинстве подобных мест по городу. Подача блюд без особой задержки мин.25-30. Кухня не впечатлила. Средненько.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Посетил с девушкой сегодня этот ресторан. Уютно там и вкусно. На двоих отдали чуть больше 2 т.р.(алкоголь не пили, только ели:pooh_lol:)
Котлета по-киевски очень даже:victory:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интерьер интересный, обслуживание нормальное, еда невкусная.
 
Верх Низ