Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Валерий, буквально вчера вечером проходил мимо сохо. Еще внимание обратил на строительный кран, который поставлен прямо в притык. Подумал еще, как бы что нить с этим краном не произошло.
Надеюсь сможете восстановиться быстро. Пивное оборудование пострадало сильно ?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Будем надеяться, что там несильные повреждения и к НГ они успеют восстановиться
посмотрел репортаж на ЧП Саратов - думаю к новому году отремонтировать шансов нет, а жаль - хотел пива на новогодних праздниках с другом из Самары попить, а то он мне уши прожужжал что в Саратове варить не умеют.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нереально восстановить, мне кажется
долго и дорого(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а внутри копоти, воды и гари нет?
тогда ок
Вода-копоть-гарь - наверняка есть, но согласись, что отмыть и покрасить - это легче, чем купить и сделать заново.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень жаль, что количество мест в Саратове, где можно было попить вкусного пива, сократилось до одного...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Валерий, оборудование в порядке? Для пивоварения
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Мажоры в шоке,ну ни чё потерпят,скоро откроют.
(так нормально?)
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
только узнала, очень жаль, и как памятник архитектуры и как заведение. Надеюсь восстановят в скором времени
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень жаль, что количество мест в Саратове, где можно было попить вкусного пива, сократилось до одного...
Да почему ж сократилось. Восстановит, имхо. К НГ вряд ли успеют, в жаль, людям теперь сложно найти будет место для НГ, и тем, кто там работал найти новое место... Все уже занято.
До танков Валерия в подвал надеюсь не дошло, но места реализации пока нет, если надо будет - мы купим несколько бутылочек.
Уверена, что кафе ещё будет. Но время надо.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Недавно забронировал новогодний вечер в Гонконге с прогулкой на корабле по заливу, праздничным ужином с алкоголем и просмотром салюта, за 12 тыс на двоих. Интересно, что же будет за 8 тыс в Сохо???
Кросавчег, всегда нравился твой полет фантазии. А я чёт поймал себя на мысли, что старею, уже лень что то придумывать
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Кросавчег, всегда нравился твой полет фантазии. А я чёт поймал себя на мысли, что старею, уже лень что то придумывать


Ага, только в/из сохо трансфер будет рублев 500, в Гонконг?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Пожарные приехали без воды...время на поиск гидрантов..разматывание шлангов-стволов ушло очень много...тянули и Чернышевского и с Лермонтова...и с Октябрьской...работали не торопясь....не понимая куда и как идёт огонь...поэтому 4 часа на тушение это пипец...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Недавно забронировал новогодний вечер в Гонконге с прогулкой на корабле по заливу, праздничным ужином с алкоголем и просмотром салюта, за 12 тыс на двоих. Интересно, что же будет за 8 тыс в Сохо???
В Сохо за эти деньги обещали хотя б еду какую то, горячее, салаты... А вот в Черчиле только холодные закуски и за те же 8 тысяч.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
До танков Валерия в подвал надеюсь не дошло,
Танки целы..! Пиво не пострадало! Пивоварня жива! хоть и не без убытков..!

Валерий, оборудование в порядке? Для пивоварения
Вечером сейчас обследовал..темно и нет света но я ожидал худшего...пивоварня визуально не пострадала...а как там электроника поведёт себя вопрос...но думаю всё будет нормально...

В теме про пожар пишут, что внутри не было пожара
да это так! но пожарники воду не жалели...

Пивное оборудование пострадало сильно ?
Нет!

От чего загорелось известно?
Возгорание перекрытия в месте выхода вытяжки от мангала..думаю что полыхнул жир в дымоходе...следствие установит..
 
Д

Даллас

Guest
в соседней теме пишут, что страховка есть, правда?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ