Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не только они горели на проспекте. Мы, получается, о разных пострадавших
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С нашей судебкой и продажностью силовых органов-все гораздо быстрее
Это говорит лишь о том, что страховщики не умеют налаживать коммуникации с судебными и правоохранительными органами, да?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бугага, Андрей))) а толку-то?
Ну теперь по судам и вас вызывать будут-сам все поймешь
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Главное люди не пострадали. Оповещение сработало, все целы. Валер, почему не доживете до повторного открытия? Думаешь М.Д. "шашкой рубанет"? У меня инфа, что будут восстанавливать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я желаю Валерию и всему коллективу скорейшего восстановления, место и правда приятное
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В Сохо за эти деньги обещали хотя б еду какую то, горячее, салаты... А вот в Черчиле только холодные закуски и за те же 8 тысяч.

Теперь уже ничего не обещают... А Черчилль, ясно дело, бессовестно зажрался.

Жаль, что такое случилось. Хоть кухня и была никчемная, по крайней мере внутри дизайн и сам домик мне нравился.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну теперь по судам и вас вызывать будут-сам все поймешь
"Нас" и так всегда вызывали и вызывают в суды.
Ну, как? Кто лучше договорился, кто больше заплатил, тот и победил - ты же об этом? Значит страховые, плохо договариваеются и мало дают взяток... :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
Надстройка загорелась? Сложное какое-то задние. И непонятно как его надо было тушить. Либо кровлю разбирать тяжёлой техникой и заливать всё либо изнутри, но опасно для пожарников.
 
Д

Даллас

Guest
"Нас" и так всегда вызывали и вызывают в суды.

Ну, как? Кто лучше договорился, кто больше заплатил, тот и победил - ты же об этом? Значит страховые, плохо договариваеются и мало дают взяток... :)
я не давал взяток когда судился с Альфой :prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я не давал взяток когда судился с Альфой
Кир, так и я о том же. Не в продажности дело, а в поведении. В первую очередь в поведении страховых.
З.Ы: В твоём конкретном случае - дело не в поведении, а в непрофессионализме, что ли...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я желаю Валерию и всему коллективу скорейшего восстановления, место и правда приятное
Спасибо! Я очень много вложил в этот проект...не денег (хотя жил год на свои средства)..как объяснить..души.нервов...здоровья..получал оборудование с чехии..бок о бок с с чехом Миланом сварили 10 тонн пива...хотя у меня за плечами не одна сотня тонн..думал вот оно..нашёл идеал..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Я чёт тоже с некоторых пор в любой подобной ситуации, в первую очередь подозреваю желание навариться на страховой.
Интересно, какая страховая попала в этот раз?
А я вот нет.
Оберните ситуацию на СВОЮ квартиру или СВОЮ новую машину, которая в 99% случаях страхуется именно для того, чтобы не дай бог чего случится.
А тут мало того, что это СВОЕ, так это свое еще и деньги приносит, ибо бизнес.
И да, конечно, человек, который годами деньги зарабатывает уже не в одном бизнес проекте больше способов не придумал как нагнуть страховую, чтоб отбить какой то там рямонт.
Причем ремонт он решил отбивать именно за месяц перед новым годом. Самое время как раз ресторан поджигать!
 
Д

Даллас

Guest
Кир, так и я о том же. Не в продажности дело, а в поведении. В первую очередь в поведении страховых.
З.Ы: В твоём конкретном случае - дело не в поведении, а в непрофессионализме, что ли...
особенно смешно было, когда я принес исполнительный лист в Альфу, а девушка юрист на мой вопрос "когда я увижу деньг?" ответила мне "ну наверное недели через две, как деньги соберем ". А я ей говорю "там в исполнительном прописано, что за каждый мой день без ваших денег, долг увеличивается" Заплатили на следующий день.
 
Д

Даллас

Guest
А я вот нет.
Оберните ситуацию на СВОЮ квартиру или СВОЮ новую машину, которая в 99% случаях страхуется именно для того, чтобы не дай бог чего случится.
А тут мало того, что это СВОЕ, так это свое еще и деньги приносит, ибо бизнес.
И да, конечно, человек, который годами деньги зарабатывает уже не в одном бизнес проекте больше способов не придумал как нагнуть страховую, чтоб отбить какой то там рямонт.
Причем ремонт он решил отбивать именно за месяц перед новым годом. Самое время как раз ресторан поджигать!
вот - вот
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Я желаю Валерию и всему коллективу скорейшего восстановления, место и правда приятное

Присоединяюсь к пожеланиям! Моральной стойкости и, действительно, скорейшего восстановления!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А что со сваренным уже пивом будете делать?
Не знаю...будем думатьи просчитывать варианты продажи либо прямо в СОХО на вынос либо продажа под чужим брендом....но это край...
 
Верх Низ