Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
после пожаров претензий не имеют налоговые...говоришь сгорела документация....
Что-то путаешь. Возможно имеешь ввиду отсрочку предоставления документов? После пожара - все обязаны полностью восстановить всю документацию.

уважаемый, это не копейки. это 31% от выплачиваемой суммы. набегают вполне приличные деньги.
Согласна. А частенько бывает 31%+13%.

И ещё надо учесть, что в нематериалоёмких сферах, например в услугах, доля зарплаты работников составляет около 70% от всех затрат. Получается если платить все налоги-будут убытки и банкротство. Это, к сожалению, суровая правда в этой стране... И некуда деваться бизнесменам, используют серые схемы... Это так, философия не совсем в тему...


Валерий
, Вам терпения, надеюсь всё будет хорошо. Всех иногородних друзей в основном направляла к вам. Пишите- что и как продавать будете, придём.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забавную информацию сообщили. Теперь я на 99% уверен в том, что это поджог собственными силами.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые форумчане ещё раз выражаю благодарность вам за поддержку в связи со случившимся...! Спешу сообщить что только за сегодняшний день была проделана огромная работа коллективом ресторана по ликвидации последствий пожара..! Запущены котлы, частично освещение, морозильные и холодильные камеры...! Собраны сотни литров воды ..! Ну и наша радость и гордость пивоварня - практически не пострадала! отмыли, просушили, запустили холодильник..пиво в безопастности!:148: Так что слухи о нашей кончине преждевременны..;)

Поздравляю! Но только насчет реализации пива так и не понял?? Срок годности его не подойдет к моменту восстановления заведения? Или как??
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
позвоните Андрею, его акк, кажется, Катериша взломала)))
Не Серёж, это я... )))
Просто информация не достаточно конфиденциальная, чтобы о ней вообще не упоминать, но достаточно конфиденциальная для того, чтобы конкретизировать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не Серёж, это я... )))
Просто информация не достаточно конфиденциальная, чтобы о ней вообще не упоминать, но достаточно конфиденциальная для того, чтобы конкретизировать.
да, эт понятно и логично, я про стиль)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я давно заметил, что хамство это Ваш конек :)
внимательнее на его аватарку посмотрите. как что не понравилось в его выражениях - взгляд на аватарку - все поняяяятно)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я давно заметил, что хамство это Ваш конек :)
Ты за тем, что сам пишешь - следи. Если бы ты не хамил - моего ответного хамства не было бы.
Прикрывать своё хамство в стиле "Ясен хрен" обращением на "Вы" можешь при общении с ровесниками-малолетками, у них это наверняка прокатит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
внимательнее на его аватарку посмотрите. как что не понравилось в его выражениях - взгляд на аватарку - все поняяяятно)
Вить, ты же знаешь, что я мягкий и пушистый... )
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Ты за тем, что сам пишешь - следи. Если бы ты не хамил - моего ответного хамства не было бы.
Прикрывать своё хамство в стиле "Ясен хрен" обращением на "Вы" можешь при общении с ровесниками-малолетками, у них это наверняка прокатит.

Я слежу, за тем что пишу, в отличие от некоторых. как и с кем мне общаться я пожалуй решу сам, ок, старичок?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ты за тем, что сам пишешь - следи. Если бы ты не хамил - моего ответного хамства не было бы.
Прикрывать своё хамство в стиле "Ясен хрен" обращением на "Вы" можешь при общении с ровесниками-малолетками, у них это наверняка прокатит.

Я слежу, за тем что пишу, в отличие от некоторых. как и с кем мне общаться я пожалуй решу сам, ок, старичок?
девочки прекратите)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У нас, это у тех, кто не работает, а трындит и ноет на форумах, как в стране все плохо. Ну есть еще одна каста. Те, кто все время хвалебные песни поют. Но тоже ни#фига не работают.

В деревне. В глуши. В Саратове.
 
Верх Низ