Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Насчет налогов - извините конечно но в заведении с такими ценниками серая зарплата как то не к лицу, я понимаю в шаурмятне какойто левой.

выше ясно написали, если бы платили вбелую, то ценник в баре был бы еще выше, но это лукавство. Поулчается что финансовые издержки, владелец перекладывает на конечного потребителя, нежели ужмется сам. От того, что владелец будет платить чисто белую зп, он не пересядет в трамвай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня очень порадовал коммент на сарбк про злобствующее быдло, которое в СОХО и на порог бы не пустили)) Здесь все точно так же, только в квадрате)) Особенно ржу над "инсайдерами", это вообще ржака))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Меня очень порадовал коммент на сарбк про злобствующее быдло, которое в СОХО и на порог бы не пустили)) Здесь все точно так же, только в квадрате)) Особенно ржу над "инсайдерами", это вообще ржака))

Ты представь себе на минуточку пьяных Механика, Анонимку, Митю и Сержа. Их пускали молча.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Меня очень порадовал коммент на сарбк про злобствующее быдло, которое в СОХО и на порог бы не пустили)) Здесь все точно так же, только в квадрате)) Особенно ржу над "инсайдерами", это вообще ржака))

Видимо очень голубых кровей писатель с именем "Алексей" :)
Сгорел. Да-жаль. Жаль людей, оставшихся без любимой и не очень работы. Жаль владельцев бизнеса, вложивших в его развитие деньги, время, кто-то и душу. Жаль, что у нас в исторически значимых зданиях города устраивают таверны\рестораны\забегаловки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты представь себе на минуточку пьяных Механика, Анонимку, Митю и Сержа. Их пускали молча.
Мне зачем ЭТО представлять?
Видимо очень голубых кровей писатель с именем "Алексей" :)
Сгорел. Да-жаль. Жаль людей, оставшихся без любимой и не очень работы. Жаль владельцев бизнеса, вложивших в его развитие деньги, время, кто-то и душу. Жаль, что у нас в исторически значимых зданиях города устраивают таверны\рестораны\забегаловки.
Ну так устрой что-нибудь другое, у тебя же наверняка возможностей хватит, ты же умный.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну так устрой что-нибудь другое, у тебя же наверняка возможностей хватит, ты же умный.
И кто же деревню будет поднимать? Хлеб и мясо, они не в пабах растут. Ты оглянись вокруг, одно синечье, закамуфлированное под интеллигенцию.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я слежу, за тем что пишу, в отличие от некоторых. как и с кем мне общаться я пожалуй решу сам, ок, старичок?
Ты тщательнее следи, и вдумчивее решай, а то не дай бог заболеешь... :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
О, и себя не забудь добавить)))

Мне зачем? Я в СОХО ни разу не был, а эта компашка была, причем именно в таком составе, как я описал. Я по своему опыту общения с этими людьми могу совершенно точно сказать, что подобная гремучая смесь выглядит со стороны "быдлом редкостным". В этот же список можно смело еще половину АГ записать, включая меня (не про конкретных 4 людей речь). А по факту: "Мы так отдыхаем. Кому не нравится - пусть застрелятся"

Если есть настроение на "хоп-хей-лалалей", "ололо", "эгегей", то совершенно неважно в каком конкретно заведении это будет реализованно.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Откуда столько злости? Это было единственное место, где можно было недорого покушать!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ