"Ретро-ралли Пекин-Париж 2013". Желающие посодействовать, вэлком!

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Numark, а то я б продал!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
rapid, нет, такой же авто про который он интересовался!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
мне красный жук понравился. ну и порш дальний. порш это вообще песня.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"Чтобы продать, что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет" (с)

Андрюх, всё реально, такой аппарат у нас продается. Ценник, если мне память не изменяет, в районе ляма.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сейчас случайно наткнулся.....
13 июня, 10:40 [h=1]Британская гонщица погибла в ДТП в Тюменской области[/h]
© Flickr.com/Sicnag/cc-by


[h=2]Три человека погибли в результате столкновения автомобиля Volkswagen и ретроавтомобиля на 212-м км федеральной трассы Тюмень-Омск в Тюменской области, сообщает пресс-служба областного УМВД
[/h]
По предварительным данным, выехавший на встречную полосу автомобиль Volkswagen Polo, ехавший из Сургута (ХМАО), столкнулся с автомобилем пикап Chevrolet 6 Tourer - участником ралли "Пекин-Париж".
В результате столкновения погибли 31-летний водитель автомашины Volkswagen Polo и грудной ребенок, а также водитель автомашины Chevrolet - 46-летняя гражданка Великобритании. Женщина- пассажир Volkswagen Polo находится в реанимации. В пикапе находился еще один пассажир, он не пострадал.
Столкновение в Тюменской области пикапа - участника ралли "Пекин-Париж" с "Фольксвагеном", в результате которого погибли три человека, могло произойти по вине водителя этого автомобиля.
Пресс-служба областного УГИБДД сообщила, что, по свидетельству очевидцев, водитель "Фольксваген Поло" из ХМАО, который отправился из Сургута вечером 11 июня и ехал без отдыха до середины следующего дня, мог уснуть за рулем, сообщает "Интерфакс".
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_06_13/Britanskaja-gonshhica-pogibla-v-DTP-v-Tjumenskoj-oblasti-3588/
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
UnPlug, 1.25
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
era13, В саратове!!!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
era13, Вот скажи, тебе что нужно имя и фамилию того кто продает или где машина стоит или что?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Можно и без фамилии обойтись. Я, например, тоже очень удивлен таким фактом. А состояние продаваемого авто? А где-то (не специально в смысле) можно увидеть этот аппарат? Или он стоит как игрушка, только пыль с него протирают?
ЗЫ Я не покупатель, просто интересуюсь ))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
jogr, стоит и с него протирают пыль. Аукционная оценка "4" пробега около 100 000 все оригинал!
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Круть. Есть чему позавидовать
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А вот хуже Словакии они еще нигде не жили, по их словам.
Ну вот, все познается в сравнении ):
Off then to Voronezh for our last night in Russia. Tonight we are staying in what many would consider a typical Russian hotel. They ran out of beer shortly after we arrived and out of most food after dinner had been going for an hour. We all had to park in the mud as the good car parks had been reserved for “the owners”! Nevertheless we managed to check the car over and fix the horn (very much needed here!).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В Саратове не был, но встретил весь караван в Ивантеевке, частично на дороге, частично на парковке около АЗС, уверен я увидел гораздо больше, чем просто машины на площадке, уникальный звук работы моторов, скрип рессор, невероятное количество иностранной речи вокруг Ивантеевки)) Народу минимум, только такие же зеваки с трассы. Пожалел, что не взял зеркалку, но снял всё на регистратор. Удовольствия масса)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Окончен пробег , до последнего была интрига !!! Наши мужики на подиуме , 3-е место взяли , на М412 в гражданском исполнении , кубок в руках у мужиков . Вроде выехали по направлению в Россию .
 
Верх Низ