"Ретро-ралли Пекин-Париж 2013". Желающие посодействовать, вэлком!

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Окончен пробег , до последнего была интрига !!! Наши мужики на подиуме , 3-е место взяли , на М412 в гражданском исполнении , кубок в руках у мужиков . Вроде выехали по направлению в Россию .

Это все неспараведилво-справделивая компромиссная система, все участники - призеры, никто там ничего не вырвал, как пишут сми... И буквально таки вчера мы были с золотом ...
Безымянный.jpg
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Это все неспараведилво-справделивая компромиссная система, все участники - призеры, никто там ничего не вырвал, как пишут сми... И буквально таки вчера мы были с золотом ...
Посмотреть вложение 298484
Дождаться надо официальной информации !!! На сайте буржуйском так , как на картинке , сами мужики (экипаж) - говорят , что после финиша многое переиграилось. Интрига.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть информация, что за участие экипажи вкинули нннннадцать ысяч Эвро) Насколько надцать говорить не буду, но полагаю не мало - так вот за такое бабло, там всяко призеры - все. Лично я всяко не считаю это каким-то соревнованием и уважаю очень всех участников ...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Есть информация, что за участие экипажи вкинули нннннадцать ысяч Эвро) Насколько надцать говорить не буду, но полагаю не мало - так вот за такое бабло, там всяко призеры - все. Лично я всяко не считаю это каким-то соревнованием и уважаю очень всех участников ...
порядка 65 тыс евров
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Это все неспараведилво-справделивая компромиссная система, все участники - призеры, никто там ничего не вырвал, как пишут сми... И буквально таки вчера мы были с золотом ...
Посмотреть вложение 298484
В столице Франции завершилось V Международное ретро-ралли "Пекин - Париж". Единственный российский экипаж - водитель Борис Лыткин и штурман Евгений Смирнов - занял третье место в подклассе автомобилей с объемом двигателя внутреннего сгорания до двух литров и шестое - в общем зачете классических автомобилей 1942-1975 года. Третье место барнаульские автомобилисты вырвали буквально в последний день соревнований.
http://www.rg.ru/2013/06/30/reg-sibfo/finish.html
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Окончен пробег , до последнего была интрига !!! Наши мужики на подиуме , 3-е место взяли , на М412 в гражданском исполнении , кубок в руках у мужиков . Вроде выехали по направлению в Россию .
Офигеть!!! )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть информация, что за участие экипажи вкинули нннннадцать ысяч Эвро) Насколько надцать говорить не буду, но полагаю не мало - так вот за такое бабло, там всяко призеры - все. Лично я всяко не считаю это каким-то соревнованием и уважаю очень всех участников ...
Разговаривали с америкосом на Бъюике - он портатил около 120 тысяч евро. Около 60-и стартовый взнос, около 60-и на подготовку к ралли.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Администрация Алтайского края и спонсоры внесли 3 ,5 ляма рублей за участие в пробеге.

Мы с этими мужиками на Москвиче болтали, они сказали что сам оргвзнос за участие обошелся им около 2-х млн руб. Ну и плюс обслуживание и ремонт машины, питание и т.д.
 
Верх Низ