Результаты соревнований автомобильного фестиваля "КОЛЕСА": 28 мая 2011г.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
А за въезд люди просто так 1000р. отдали, что бы замериться да, не хорошо это всё не хорошо)
не все по 1000,некоторые по 500.нет не просто так,все предполагаю пошло на организацию праздника)))
 
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
участие так то дело добровольное....
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
я тож без " подарка " ушел , а так хотелось саунд стремы на фронт поставить)))
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Нет ну и я за 2 место в новечках без ограничений без приза уехал, но он мне как бы и не нужен был, но вообще глуповатый подход дарить призерам в машины которых вложены сотни тысяч саундстремы))))))) лучьше бы домашку какую нибудь закупили и дарили или нетральные вещи какие....... Хоть на дачу увезти можно.... Гыгы
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Нет ну и я за 2 место в новечках без ограничений без приза уехал, но он мне как бы и не нужен был, но вообще глуповатый подход дарить призерам в машины которых вложены сотни тысяч саундстремы))))))) лучьше бы домашку какую нибудь закупили и дарили или нетральные вещи какие....... Хоть на дачу увезти можно.... Гыгы

а я только что от домашки избавился, а тут опять подарили...... не то чтобы я не доволен, но продать домашний саб http://focal.tchernovaudio.com/good/iCub даже за полцены проблема....
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
а я только что от домашки избавился, а тут опять подарили...... не то чтобы я не доволен, но продать домашний саб http://focal.tchernovaudio.com/good/iCub даже за полцены проблема....

Уважаемый DenSan, не жалуйтесь!! Вам достался лучший приз!!! На фоне одной колонки а вторую докупите это просто шикарно!!! Плюс там по моему еще и пара колонок в коробочке была?? Могу ошибаться.... Но все равно этот подарок не сравним с вашими вложениями в Саратовский автозвук)))))))) как садик то поет????
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Может кто знает когда результаты Саратовского этапа появятся в инете???
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Уважаемый DenSan, не жалуйтесь!! Вам достался лучший приз!!! На фоне одной колонки а вторую докупите это просто шикарно!!! Плюс там по моему еще и пара колонок в коробочке была?? Могу ошибаться.... Но все равно этот подарок не сравним с вашими вложениями в Саратовский автозвук)))))))) как садик то поет????

нету там колоночек((((( а жена орет как потерпевшая, предчувствуя что можно на его основе построить ))) а по повод вложений - девять лет стажа чего-то стоят.... Несмотря ни на что German007, поздравляю с подиумом!!! очень сложный класс, сделаю все, что от меня зависит, чтобы в Волгограде отыграться)))
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Уж очень как то компроментирующее звучит Ваше несмотря ни на что!!)))))) спасибо за поздравления и я жду от Вас приглашений на чашечку чая если вы еще не забыли)))))!!!
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
И кстате ни чего не имел ввиду по поводу вложений в автозвук!!! Наслышан и искренне уважаю))))
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Уж очень как то компроментирующее звучит Ваше несмотря ни на что!!)))))) спасибо за поздравления и я жду от Вас приглашений на чашечку чая если вы еще не забыли)))))!!!

я крайне редко что-либо забываю))) несмотря ни на что :) мой респект Вам как спортсмену и звуковику, собравшему отличный комплект автозвука!!!
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз спасибо!!!! Но Ваше не смотря ни на что меня все равно смущает !!!)))) и еще хотел поблагодарить Вас за указание на недостатки системы до этапа ЕММА)) да и хозяин Лансера отслушал мою малинку и если я не ошибаюсь был впечатление и ему все понравилось))) но как всегда не говорю на все сто, ведь не ошибающихся вообще нет)))!!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Еще раз спасибо!!!! Но Ваше не смотря ни на что меня все равно смущает !!!)))) и еще хотел поблагодарить Вас за указание на недостатки системы до этапа ЕММА)) да и хозяин Лансера отслушал мою малинку и если я не ошибаюсь был впечатление и ему все понравилось))) но как всегда не говорю на все сто, ведь не ошибающихся вообще нет)))!!

в лансере сейчас первая инкарнация системы))) то, что будет на финале - удивит многих ))) на чае расскажу )))
 
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Удачи Вам в постройке и настройке ))))) с удовольствием послушаю если Вы не будите возражать))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
German007 а вы на чем были?
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Удачи Вам в постройке и настройке ))))) с удовольствием послушаю если Вы не будите возражать))))

Впереди целых три месяца перед финалом- должны успеть многое))) Неоднократно уже так было - на этапах есть сильные соперники, а на финал приезжают выносливые )))
 
Верх Низ