Результаты соревнований автомобильного фестиваля "КОЛЕСА": 28 мая 2011г.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
А вот история не из приятных от участника из Камышина. Взято с басклуба.
вот вам интересная история случившаяся с нами там в субботу во время конкурса метания старых магнитол.
когда мы метнули магнитолы со сцены и все участники пошли вниз смотреть какая куда улетела я остался на сцене, рядом был только ведущий. и в этот момент почувствовал сильный хлесткий удар чуть выше бокового кармана джинс. первая мысль была что это что-то упало с крыши сцены и зацепило меня или оторвался металлический трос и хлестнул меня, но ничего рядом не было. не стал предавать этому особого внимания, ниче не понял. после получения приза спустился со сцены и только потом до меня дошло что во время этого удара я слышал выстрел из воздушки, т.е. похоже в меня стрельнули из пневматики из-за забора, чуть левее от палатки судей. конечно я ох..ел, ну да ладно.
вчера, в воскресение встретились вместе с теми кто еще был на соревах и в разговоре, Женек, который тоже был участником того конкурса рассказал нам что после того как метнул магнитолу и собрался спускаться со сцены почувствовал что онемела левая рука и не разжимались пальцы. он сначала ниче не понял, но потом заметил ниже локтя рваную рану и кровь. рука опухла. рану помыли и заклеили лейкопластырем. вчера уже опухоль сошла немного.
а вот и самый интересный момент. сейчас рассказываю эту историю пацанам на работе, как пуля попала в джинсы и поэтому у меня не осталось от нее синяка, хорошо что не на 10 см выше, футболка бы не спасла. в голову пришла мысль а не залетела мне пуля в карман......засунул руку...точно. она у меня в кармане. пуля от пневматической винтовки, усиленная, в форме ёлочки. немного согнутая. интересно что за долбо..бы развлекались стреляя в людей на сцене??? пулю наверное оставлю на память
Если честно, я просто оуеваю, таких уродов нужно стрелять самих. Мало того, что все приезжие жалуются на просто отвратительные дороги, так еще такая херь творится. И так в этом сраном городишке практически ничего не проводится, так еще и разные твари у энтузиастов до конца охоту отобьют. Мля, слов нет...
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
вот вам интересная история случившаяся с нами там в субботу во время конкурса метания старых магнитол.
когда мы метнули магнитолы со сцены и все участники пошли вниз смотреть какая куда улетела я остался на сцене, рядом был только ведущий. и в этот момент почувствовал сильный хлесткий удар чуть выше бокового кармана джинс. первая мысль была что это что-то упало с крыши сцены и зацепило меня или оторвался металлический трос и хлестнул меня, но ничего рядом не было. не стал предавать этому особого внимания, ниче не понял. после получения приза спустился со сцены и только потом до меня дошло что во время этого удара я слышал выстрел из воздушки, т.е. похоже в меня стрельнули из пневматики из-за забора, чуть левее от палатки судей. конечно я ох..ел, ну да ладно.
вчера, в воскресение встретились вместе с теми кто еще был на соревах и в разговоре, Женек, который тоже был участником того конкурса рассказал нам что после того как метнул магнитолу и собрался спускаться со сцены почувствовал что онемела левая рука и не разжимались пальцы. он сначала ниче не понял, но потом заметил ниже локтя рваную рану и кровь. рука опухла. рану помыли и заклеили лейкопластырем. вчера уже опухоль сошла немного.
а вот и самый интересный момент. сейчас рассказываю эту историю пацанам на работе, как пуля попала в джинсы и поэтому у меня не осталось от нее синяка, хорошо что не на 10 см выше, футболка бы не спасла. в голову пришла мысль а не залетела мне пуля в карман......засунул руку...точно. она у меня в кармане. пуля от пневматической винтовки, усиленная, в форме ёлочки. немного согнутая. интересно что за долбо..бы развлекались стреляя в людей на сцене??? пулю наверное оставлю на память
это у нас было??? мой брат тоже мафон кидал , вроде цел.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
А вот история не из приятных от участника из Камышина. Взято с басклуба.

Если честно, я просто оуеваю, таких уродов нужно стрелять самих. Мало того, что все приезжие жалуются на просто отвратительные дороги, так еще такая херь творится. И так в этом сраном городишке практически ничего не проводится, так еще и разные твари у энтузиастов до конца охоту отобьют. Мля, слов нет...

просто охренеть..
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
Ауууу, народ! Кто из наших в Волгоград едет??
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
А вот история не из приятных от участника из Камышина. Взято с басклуба.

Если честно, я просто оуеваю, таких уродов нужно стрелять самих. Мало того, что все приезжие жалуются на просто отвратительные дороги, так еще такая херь творится. И так в этом сраном городишке практически ничего не проводится, так еще и разные твари у энтузиастов до конца охоту отобьют. Мля, слов нет...
пеждешность)))
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
кто-то устроил отстрел конкурентов)))
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
50% что еду в Волгоград, все зависит от универа .
 
E

EXHAUST

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
А вот история не из приятных от участника из Камышина. Взято с басклуба.

Если честно, я просто оуеваю, таких уродов нужно стрелять самих. Мало того, что все приезжие жалуются на просто отвратительные дороги, так еще такая херь творится. И так в этом сраном городишке практически ничего не проводится, так еще и разные твари у энтузиастов до конца охоту отобьют. Мля, слов нет...

Что то мне подсказывает что летело всё из тира...он как раз в районе сцены за забором. Или кто-то так метко стрелял или быдло решило поглумиться.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Кто грамоты не получил - можете ехать в iCar, они уже там лежат готовые =)

p.s. вот несколько фоток:
 

Вложения

  • 28052011642.jpg
    28052011642.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 9
  • 28052011645.jpg
    28052011645.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 8
  • 28052011646.jpg
    28052011646.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 9
  • 28052011667.jpg
    28052011667.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 6
  • 28052011681.jpg
    28052011681.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 10
Hemp[aLc]

Hemp[aLc]

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
А вот история не из приятных от участника из Камышина. Взято с басклуба.

Если честно, я просто оуеваю, таких уродов нужно стрелять самих. Мало того, что все приезжие жалуются на просто отвратительные дороги, так еще такая херь творится. И так в этом сраном городишке практически ничего не проводится, так еще и разные твари у энтузиастов до конца охоту отобьют. Мля, слов нет...

Все про тоже
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21682&page=16
 
RomanFlirt

RomanFlirt

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
111.jpg 333.jpg 222.jpg
к теме фотоотчета о фестивале, остальные фотки грузить долго, кто хочет может посмотреть по ссылке
http://siluet-saratov.gallery.ru/
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Посмотреть вложение 172640Посмотреть вложение 172641Посмотреть вложение 172642
к теме фотоотчета о фестивале, остальные фотки грузить долго, кто хочет может посмотреть по ссылке
http://siluet-saratov.gallery.ru/

не ну модели эти мля вообще ппц, черненька ещё куда не шло а белая это что-то МОДЕЛЬ епть, я как увидел аж стыдно стало за неё, худющая(наверно больна анерексией), спина и ляшки в сыпи непонятной:bad:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Дырявые колготки снова в теме. Йо.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
не ну модели эти мля вообще ппц, черненька ещё куда не шло а белая это что-то МОДЕЛЬ епть, я как увидел аж стыдно стало за неё, худющая(наверно больна анерексией), спина и ляшки в сыпи непонятной
Вов ну ты жесткий тип!охаил девку по полной!:D
 
Верх Низ