Роддома Саратова

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

В каком Вы рожали.


  • Всего проголосовало
    78
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ну в третьем можно ребенка в детское отделение на время отдавать. Но мне всегда было жалко(( И с соседкой очень повезло в плане взаимовыручки. В общем она нормальная девчонка, и мне не сложно с двумя детками было посидеть.. Только вот теперь я больше не хочу близнецов :derisive:

Мне тоже жалко, да и смысл отдавать на 20 минут вроде... Хорошо, когда с соседкой повезло! Я тоже не хочу близнецов...:girl_haha:
 
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Рожала в нпц,на молочке,бесплатно без направлений.с ребенком все хорошо,со мной накосячили чуть)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Подскажите кто-нибудь телефон Назаровой В.А. из 4го роддома.
Заранее спасибо.
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
А что за врач?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я рожал в Первом,правда,6 лет назад.Ремонта не было ещё.Но,прошло всё отлично. Рожала по сертификату.Никому не платила.Роды принимала Рыбакова Т.Ю.
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Рожала в Ж/Д Роддоме. Впечатления остались нормальными.конечно ожидала большее за 28тыс.(плюс еще доп.деньги за визиты,в карман медсестрам и нянечке в итоге где то отдали в общей сумме 35) Палаты двухместные,но я лежала одна.Минусы-платное посещение в районе 800 р.за час,более нельзя;одежду свою нельзя,выдается рубаха,халат (просто "ШИК"..все в зеленках и тд...)я выглядела как самое настоящее уё)))питание я не притронулась вообще-отвратительная,и как обычно...на 1 день после родов отключили горячую воду..а когда она была еле еле грелась,и то была по расписанию)))медсестры только ухаживали и помогали за деньги в карман... Плюсы-всё стерильно,прежде чем лечь туда..тщательно проверяют пациенток,ну и отдельные врачи достойны уважения.
 
OP
М

Многомама

Guest
Careless, вот почти все тоже самое было и у меня ( я про супер модный халат и изысканное меню), только я не отдала ни копейки! ( потом благодарила врача и акушерку - по силам и кошельку)
Роддома 3 и 1
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Не так обидно тебе))) хотя бы бесплатно
 
Мандаринка

Мандаринка

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Кто рожал во 2м роддоме???Как там?Что туда надо брать с собой?
 
OP
М

Многомама

Guest
Не так обидно тебе))) хотя бы бесплатно
да мне вообще не обидно, главное не внешний вид и кормежка ( тем более последнюю мне приносили все равно каждый день) в роддоме, а техническое его состояние, квалификация и отношение врачей/медперсонала, стерильность.
А уж походить 3-4 дня в халате в зеленке - я не сломаюсь и хуже от этого не стану)))))) Это я имела в виду бесплатно, а если уж и платно так же все - я тогда вообще смысла не вижу, как и разницы))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не так обидно тебе))) хотя бы бесплатно

а если платила, и платила не мало, почему не "потребовала" того. что надо? И при оплате обговаривалось, что входит в эту сумму? Одно дело бесплатно - не потребуешь, а если уплочено, то можно и "права покачать", если заявлено в договоре было другое.
Странно вообще, я про жд роддом такое первый раз слышу, именно про условия; первое что там хвалят, это как раз условия.
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
а если платила, и платила не мало, почему не "потребовала" того. что надо? И при оплате обговаривалось, что входит в эту сумму? Одно дело бесплатно - не потребуешь, а если уплочено, то можно и "права покачать", если заявлено в договоре было другое.
Странно вообще, я про жд роддом такое первый раз слышу, именно про условия; первое что там хвалят, это как раз условия.
а по сути что я могу им предъявить то?)))что еда г..что медссестры только помогают за мзду,и что с водой проблема вечная))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Ппц расценки. И условия, особенно с горячей водой повезло.
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
а за что ты почти 35 заплатила тогда?
по довогору(контракт) 25 было но еще сказал что еще может прибавиться сумма из за анастезии(эпидуралка и еще двойная порция какой то анастезии-тк плохо подействовало на меня) ...сумму сказали при выписке и получилось 28..а в общей сложности из за посещений моих близких (800р)+300-400р нянечке..плюс медсестрам такая же сумма но у них смена частая была + врачу на выписку вот в итоге и вылилось в 35
 
Верх Низ